Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    можите удалить аккаунт мой старый, я создал его потому что не мог востановить этот, теперь он мне не нужен да и пароль забыл, помню ток ник, хочу поменять ник, а мне ишет что такой уже существует, так я хочу удалить его, а на этом поменять ник, какой сейчкас стоит там

Без участия хозяина аккаунта смена ника невозможна. Это простая безопасность.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    В топ самых задаваемых вопросов нужно добавить " Почему ушёл Стадник "

Оптимист верит , что мы живём в лучшем мире . Пессимист боится этого ...

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    А как так Кирил Стадник уходит, кто же будет игру в будущее толкать?

Михаил Воробьев, который является вторым продюсером проекта. Он в курсе всех дел и прекрасно знает что делать. Можете не волноваться, игре ничего не угрожает.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:51.

Лучших ответов
    11

0
    Друзья! Мы славно пообщались, а теперь пора отдыхать! Впереди нас ждут долгожданные выходные, и я желаю всем отлично их провести. В понедельник увидимся!

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения