Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SashaSavelev99 Посмотреть сообщение
    Я недавно перешёл на канал ветераны, у меня нет ни доната ни раритетных пушек,каждый бой иду в минус ,потому что играю против львов, птичек и ежей ,а у них есть донат и все открыто.Играть просто невозможно!!!Я бы попросил сделать еще один канал ,который бы начинался с двух ромбов и заканчивался двумя ежами,так будет хоть как то полегче ромбикам.Жду ответа администрации!

Этот вопрос сейчас обсуждается.
    Обсуждается администрацией надеюсь?

Обсуждается с разработчиками.

Уважаемые разработчики был благодарен ,если бы ввели в игру ускорители побольше там 200% и более ,открывать оружия и все остальное просто нереально долго ,из-за этого мне надоедает и я закрываю игру.Ну и конечно чтобы они стоили дороже обычного VIP ускорителя.

Цифра в 200% может достигаться во время проведения акции "Удачные выходные", которые иногда проводятся на серверах.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 17:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо,но как понять,поймёте ли вы что я ничего не использовал?

Это все прекрасно видно в игровых логах. Наши технические специалисты со всем разберутся.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 17:52.

Гражданский Аватар для 111godofwar111
    Живу на вторых этажах Ангара или Нефтебазы.
    Лучших ответов
    0

0
    Привет Формучанам.

Хочу обсудить с Вами и Администрацией один вопрос : я новичок и буквально недавно начал играть в WF, меня порадовало устройство системы боя и выполнение миссий, однако при получении мной 11 лвл, меня выкинуло к "папкам- нагибаторам" с которыми я соперничать не могу впринцепи. В связи с этим, доход от псевдо-боя, уходит на ремонт оружия и брони. Удовольствия от игры - нет. На квестах, опыта почти никакого , ровно как и денег. Причём ремонт оружия, пропорционален не износу ( как вам втирают ) а вашему лвл. Я пробовал бегать скрытно и получать как можно меньше урона - результат не меняется. Деньги утекают как вода в песок. Более того, донат злобствует. Вполне очевиден посыл : хочешь соперничать на среднем и высоком уровне - вкладывай бабло.

Как я уже и говорил - игра годная. Но без возможности играть по фану, такой бедноте как я. От прямых рук, ничего не зависит. Всё решают стволы и броня. Причём если ты Вип то это уже , дичайший дисбаланс, так как приводит к твоему моментальному преимуществу. Понимаю, что ничего меняться "в пользу бедных" не будет. Но это форму и поэтому если не высказывать тут своё мнение то что ?

Поэтому и задаю вопрос : как играть и играть ли вообще в WF ?

На общем канале вы сможете сражаться с противниками до 25 ранга, после этого вы перейдете на следующий канал. Да, противники станут более сильными, но ведь играя с сильными противниками и "скилл" заметно подрастет. Уверен, что через недельку-другую вы почувствуете себя намного комфортней. Наличие VIP-ускорителя не дает в бою никаких преимуществ, он влияет только на повышение наград. А варбаксы можно получать выполняя контракты и проходя миссии, за первое прохождение которых игрок получает увеличенные награды. Еще не стоит забывать про счастливые часы, которые проходят по будням.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте почему у меня до сих пор не открыт клас инженера, звание уже 2 золотые галки

Сначала нужно пройти тренировку за этот класс.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день! а по чему приходиться ремонтировать предметы которыми не пользовался, к примеру нож?

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Я его беру но пользуюсь редко, а ремонтировать нужно всегда, после боя, не логично!

Шпион Аватар для Neo7979
    Лучших ответов
    0

0
    Планируется ли возможность(ЗА КРЕДИТЫ!!!)копирование персонажа с сервера на сервер...достал глючный браво.

Исключено.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:43.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Дайте пожалуйста краткое описание спецопераций,откуда у меня 2 жетона.Остануться они или исчезнут?
    Просто сёдня 25го взял и интересно.

С 25-го ранга становятся доступны спецмиссии. И теперь ежедневно вам будет начисляться два жетона доступа. Их можно накапливать, то не более шести.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Модераторы ,здравствуйте ! Вы тогда мне ответили,что новых серверов ,пока не будет. А можно узнать,в течение года появится новый сервер ?

Пока таких планов нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:46.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет,администрация ВФ,хочу задать вопрос:"как можно заслужить донат(навсегда),не покупая его и не выбивая его из коробок удачи?

Получение доната навсегда возможно только при его покупке или получении из коробок. А вот получить на время можно за победу в конкурсах.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйте! сажите пожалуста что делать если украли логин и пороль нарушили правил игры по пункту п3.и забанили 10 лет . как в этом случии доказать свою не виновность. ведь должна же быть спроведливость.

Вам следует обратиться в техподдержку. Если факт взлома и кражи подтвердят, то вам вернут доступ.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 06.02.2015 в 18:48.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения