Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте я поповоду сглаживание при плохом интернете достало это уже ровным счетом я думаю вам нужно сделать отдельные сервера подключения(на карты игры) для слабых интернетом людей а у нормальных свои карты чтобы играть комфортно а то урон не проходит и убивают за стенами это же не комфорт а лажа какая то... Надеюсь пишу вам не зря. Можно сделать диалоговое окно при входе насчет интернета слабы или нет!!!

Для игры, как и для любой другой программы, есть рекомендуемые системные требования. И скорость/качество интернета в нашем случае занимает далеко не последнее место. Если игрок обладает слабым интернетом то мы, увы, ничего не можем с этим сделать.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 16:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я потратил 100.000 ворбаксав дигла нет 150.000 ак 47 выпала почему так многа трачю варбаксов?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar (1).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	9.2 Кб
ID:	1231917  

Гражданский Аватар для Koghan
    Лучших ответов
    0

1
    Господа разработчики обещали одно, дали совсем другое... 20000 опыта с ВИП много надо до 14 снизить, 90 дней скин много, от 7 до 30 снизили......

Ведь насколько я знаю только опыт поставщиков увеличивается в 10 раз, так зачем же было так обрубать награды конкретно.

О том, почему награды были несколько снижены, рассказали сами разработчики вот здесь.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 18:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Все набираю верно без ошибок заходил на все сервера на альфо браво чарли, везде самое первое звание . На альфо был щиток с двумя палочками . На браво три золотых галочки. На чарли два ежа. И все пропала сделайте с этим что то

Вам нужно обратиться в техподдержку.

Повысте пожалуста чейтак м200 урон на 10 и скорострельность на 5. После этого он серовно не будет ровней с макмилан и станет лучше. Его станут покупать чаще как на время так и навсегда.

Перебалансировка оружия, это очень тонкий и сложный процесс. И это оружие пока не нуждается в этом.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 18:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    по моим визуальным ощущениям фикс милана сделал его хуже (в плане входа в прицел) AWM. Если большинству "нововведение" не понравится, вернут ли все на свои места?

Разработчики оставили комментарии о ситуации с этой винтовкой. Ознакомиться с ними можно здесь.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 18:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мой аккаунт забанили за какие то махинации с деньгами.счет я пополнял с карточки друга.выбил 7 донов. через два месяца забанили.теперь пишут чтоб я опять же внес 30000 кредитов чтоб разбанили.с какой радости? я все пополнял законно.

Видимо, ваш друг отозвал оплату.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 05.02.2015 в 17:07.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    А правда ли что макмилан уберут с регламента опенкап?

Пока такого решения нет и это просто слух.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 05.02.2015 в 17:07.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос:
    Есть ли PIN-коды на катану, глок, и кредиты
    Если да то как их вводить

Все пин-коды активируются одинаково.
    Покупать никакие пин-коды в сети не нужно, вас обманут.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 05.02.2015 в 17:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    как можно сделать эти нашивки на форуме твой ник сервер где играешь значки твои и звание ответ те пожалуйста!

Вам поможет вот эта статья.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 18:58.

Сержант Аватар для dibiloid599
    Лучших ответов
    0

0
    У меня еще вопрос про оружия которых на складе несколько штук делаются в 1, так же оружия которые не из коробок удачи то же можно купить и будет 100%-200%-300%... Это так и задумано?

Да, так и задумано, теперь оружие складываются в одно, увеличивая запас прочности.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 18:59.

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения