Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация!
    Хотел бы попросить,разрешить мне участвовать на турнире Open Cup в 13 лет!Могу предоставить любую информацию о себе,а так же письмо от родителей о том что они разрешают участвовать на данном турнире!
    Прошу сделать все возможное так как эта моя любимая игра!
    Заранее спасибо!
    Алексей

Увы, но правила едины для всех.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:44.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    когда вы починините Варфейс???было отлично играть а щас как то почему выкидывает с игры??пишет что вф прикратил работу!

Игра в данный момент работает стабильно. Если вы столкнулись с техническими проблемами, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не дают короны за клан

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от burbonalko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы узнать ответы на пару вопросов:
    1. Для чего нужны 3ий и 4ый карманы, если в них все равно ничего нельзя положить (даже световую гранату и белый дым одновременно нельзя взять)?
    2. Почему до сих пор не могут исправить баг, когда не с первого раза удается дать себе или другому игроку коробку с патронами? Этому багу уже сто лет, а до сих пор не исправили...

1. Да, пока в них ничего положить нельзя. Но не спарывать же их теперь с формы?)
    2. Это плавающая и далеко не массовая проблема. Согласитесь, это не первоочередная задача.

1. В них уже 2 года нельзя ничего положить, может быть, пора уже что-нибудь сделать с этим?
    2. Далеко не массовая проблема? Это проблема была и есть у КАЖДОГО игрока в ВФ, или хотите сказать, у вас никогда не было ситуации, когда вы нажимали "дать себе патроны", а патроны не давались, и вы были вынуждены опять нажимать"дать патроны" !?

Это действительно не массовая проблема, не сгущайте краски. Я вот с этой проблемой не сталкивался. Из клана буквально от нескольких человек слышал, и то всего пару раз. В целом функция пополнения патронов работает нормально.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Почему убрали кровь из игры!?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Зачем было цензурить слова в чате во время игры если за них всё равно банят. ЭТО ТУПО

Это вполне логично. Нецензурная лексика не должна попадать в общий чат, поэтому она заменяется спецсимволами, а автору приходит заслуженная награда.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне надоело играть за меда потому что меня перестреливают на ближней дистанции штурмовики и инженеры . Зачем тогда нужен мед? Просто ресать? Попытайтесь решить эту проблему , если вам не сложно.

Может тут дело в пинге или плохом интернет-соединении? Я сам играю за медика 90% времени и с уверенностью могу сказать, что медик как был лучшим на ближней дистанции, так и остался. И не стоит недооценивать возможность воскрешения и лечения, грамотно их используя можно повернуть исход боя в пользу команды.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня теперь после переустановки винды не запускается варфа что делать?просто написано warface игра запускается что то такое(((((

Обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 15:53.

Шпион Аватар для line995
    Лучших ответов
    2

1
    А знаете что я Вам сейчас скажу? Ух как я вам сейчас скажу...
    А скажу я вам огромное спасибо за последнее обновление! Честно, не помню когда в последний раз обновление доставляло мне столько удовольствия. И дело не в куче нового оружия, марафоне или новой карте, нет. Больше всего меня порадовало прохождение урона. Не знаю у кого как, довольно многие игроки недовольны, но лично у меня урон идет очень и очень хорошо, и даже некоторое недовольство из-за трудностей с входом на "альфу" после обновления испарились в первой же игре. Я только надеюсь не сглазить, очень хочется чтоб так и осталось. Еще раз Огромное Вам Спасибо!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Уважаемый Машрумхантер ! Ответьте мне на один вопрос : какое может быть общение с администрацией, если :
    - модераторы банят за любую критику проекта, получается, что о проекте как о мертвом : или хорошо, или ничего , так что ли ?
    - на форуме нельзя поставить минус теме или сообщению
    - коробочный донат скрытно фиксят
    - до сих пор не исправлены многочисленные баги, некоторым уже второй год пошел
    - сетевой код ужасен, нигде нет такой зависимости качества игры от пинга, умирания за стенкой и телепорты евривер
    С нетерпением жду ответа многоуважаемой администрации.

Банят не за критику, а за нарушения, которые идут вкупе с этой критикой.
    Обо всех изменениях оружия мы пишем в официальных новостях. Пожалуйста, не стройте теорий заговоров. Мы ничего не делаем скрытно. Если на ПТС находится недокументированные отличия, то это ошибка.
    Некоторые баги очень сложно повторить и устранить, но они не критичны. Большинство же недоработок устраняется очень быстро. Большинство из них даже не успевают попасть на боевые серверы.
    По системе ССС мы отвечали уже много раз.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 16:00.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения