Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 254

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

5

Общение с администрацией

Друзья!

Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 04.02.2015 в 13:24.

Сержант Аватар для potemuto
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от strelok25082005 Посмотреть сообщение
    почему немогу войти насвой профель

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

почему немогу войти насвой профель
    Попроси родителей помочь.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте я первый прошёл Марафон Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0031.jpg
Просмотров: 85
Размер:	93.2 Кб
ID:	1231842

Поздравляем! :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:19.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Здраствуйте,если вам несложно можете добавить в След.Обновление ну что-бы можно перед покупкой оружие сходить на Полигон и Испытать его а потом если понравилось Купить?

В ближайшем будущем такая возможность не предвидится, но мы не исключаем её появление в дальнейшем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    оплатил за беспроцентный кредит и когда зашел в игру там было написано. Акаунт заблокирован до 11-12-2024 00:40. Причина: Блокировка за беспроцентный кредит.После погашения задолженности блокировка будет снята автоматический. Обратился в тех поддержку там все время одни и те же ответы что бы я обратился https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Ffull.action туда и звонил и отправлял заявку они ответили что платеж прошел успешна и во время. Но все равно аккаунт заблокирован за беспроцентный кредит что делать уже 3 дня не могу добиться нормального ответа от тех поддержки

Напишите мне в ЛС номер запроса.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LOVELACE777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Сегодня пытался выбить снайперскую винтовку из коробок за кредиты, в десятой купленной мной коробке была нужная мне винтовка(МакМиллан), НО ВСЕГО НА ТРИ ЧАСА!!! Где в каком месте Вы предупреждали , что теперь данное вооружение будет временно?
    Вложение 1231839
    Как же вы задолбали! Убейся об стену

Новобранец Аватар для TroYd02
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TroYd02 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мы уже видели новую анимацию от третьего лица: удар штыком, перезарядки оружия вида Calico и т. д. Вопрос: будет ли передергивание затвора у болтовок и отсоединение магазина при перезарядке (от третьего лица конечно-же)?
    Вы специально пропустили мой вопрос?

Мы отвечаем на все вопросы, но возможна задержка.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:36.

"Жизнь - как испорченный учитель. Сначала дает тест, а только потом учит" - OVOXO

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Что происходит с сервером...Вчера(03.02.15)играл нормально,убивал хорошо,мозги делал.Да бывали телепорты,но сегодня(04.02.15) после обновы стало на много плохо,а именно не ваншот с дробовиков в близи с 1 патрона,рпк в голову вообще для меня стало хуже всего,ведь сегодня я попал 10 раз в моба ему в голову,а он еще и добил меня...Про телепорты я вообще не веду речь так как все улучшилось для меня,но после обновы стали еще лаги.Решите ли вы эту проблему...(Пинг:3 палочки)Спасибо за внимание!

Новобранец Аватар для ilya070190
    Лучших ответов
    0

0
    Уже полгода. данные в статистике после матчей на заполненых каналах не всегда засчитываются .в тех.поддержке ничего конкретного не разясняют .да вообще нет информации нигде : будет ли точный ответ от разработчиков? Если баян .то скиньте ссылку где дан ответ.

В шапке темы есть ответ.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:37.

Новобранец Аватар для SEMENSEMENOCH
    Воронежская обл., Рамонский р-он, пгт. БОР
    Лучших ответов
    0

1
    столько денег уходит на игру, а вы зажали знаки воскрешении, могли бы давать по 5 шт. а не по 2, вы жмоты, а в коробках начинаешь выбивать попадают одни грены, а тем более еще и за кредиты, какие там могут быть грены, нет бы положить туда что ни будь дельное

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пусть варбаксы увеличиваются в размеры от среднего времени прохождения.
    Допустим 5 минут миссия с громом на профи 300-500 варбаксов.
    Допустим 15-20 минут миссия с лимузином и.т.д 500-700 варбаксов.
    Было бы классно,если падало бы рандомно.
    Надоел скучный кач на профи,пройди зенит с 30 минутами и получи 1400-1600
    Ликва 1 час 3200-4000
    Ведь это все очень просто.
    2 Тренировки на пве это слишком много,лучше сделать одну,либо вообще убрать,таким образом вы повысите активность на легких миссиях и соответственно на сложных и профи.
    Ответьте пожалуйста на мой пост!
    Спасибо!

Если награда будет зависеть от времени прохождения, то можно будет в конце миссии не заходить в вертолет, а постоять там еще N-ое количество времени для получения наград. Разве это будет честно?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 05.02.2015 в 13:43.

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения