Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Администрация проекта! Введите пожалуйста в систему "подарков другу" випку и пусть она будет среди подарков там всегда. У меня в клане есть система подарков за определенные заслуги.

Возможно со временем ассортимент подарков увеличится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:47.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите устранены ли проблемы с оплатой через изипэй в Беларуси? спс за ответ.

Гражданский Аватар для GRISHA23RUS
    Лучших ответов
    0

1
    Доброго времени суток! Вчера прошел миссию "марафон" за инженера и был не приятно удивлен... Почему скин выдается не за тот класс за который проходишь а рандомно - ведь это же бред!!! Считаю принципиальным моментом это изменить! За кого прошел - за того и получи!!! И почему нет никаких нашивок,значков или жетонов за проход? Ах да, чуть не забыл, почему не изменяется статистика персонажа в PvP режиме на сервере "браво"???

Так задумывалось разработчиком, но мы обязательно передадим ваши пожелания. По поводу статистики - перечитайте, пожалуйста, заглавный пост.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У меня и многих "счастливых" обладателей six12 (осведомлён со многих форумах) существует проблема частого отсутствия урона и что еще более печально не ваншота в упор,порой даже со второго и что реже,но имеет место быть,даже с третьего выстрела,хотелось бы узнать: будут ли в этом плане исправления?

Невозможно решить проблему, не имея хотя бы минимальных данных. Если вы столкнулись с техническими трудностями, то прикладывайте к запросу видео или иные данные, иначе ваш вопрос так и останется без решения. А еще лучше сразу отправляйте все в техподдержку, на форуме не занимаются решением технических проблем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 12:17.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Планируется ли ввод системы бонусов за рассмотренную жалобу на читера? Думаю, всем приятнее вместо "Спасибо за сотрудничество" получить 1000-2000 варбаксов. Это как раз не так много, и читеров может меньше станет, так как жалобу не лень писать будет. Можно и не в варбаксах, в коронах, даже кредитов, если не много. Мне лично каждый день по 1-3 уведомления приходит о блокировке игроков, использующих стороннее ПО.

Прочитайте заглавный пост еще раз. В особенности топ самых задаваемых вопросов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте ! вот тут я нашел кое-что, в новой коробке удачи написано (содержит 2 случайные награды для штурмовика) , а в остальных везде написано( 3 случайные награды).Вложение 1229334

Спасибо, однако такие репорты желательно оставлять в специальном разделе.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:53.

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

3
    скажите пожалуйста можно ли ввести ограничение минимального времени при добавление в быструю игру хотя бы в пол матча сколько раз захожу за несколько секунд до окончания матча а то вообще только зашол а тут говорят повезет в другой раз

Сейчас обсуждается развитие в этом направлении.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте вы собираетесь фиксить пулемёт пара

Тестирование все покажет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!
    Было бы не плохо создать возможность кидать гранату назад, например, когда убегаешь от преследователей. И возможность стрелять назад при под кате.

А вдруг там союзники? А вы гранату... И я не совсем себе представляю стрельбу назад при подкате)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте.

Я хотел бы узнать есть ли возможность внештатного, разового, сотрудничества по созданию карт в игру. (меня интересует создание карт в ПВП режим)
    Если подобное сотрудничество есть, как оно осуществляется?

Такого сотрудничества нет, этим занимаются специалисты Крайтека.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 28.01.2015 в 15:56.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения