Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский Аватар для kokoarev
    Лучших ответов
    0

2
    Фаст зум McMillan cs5 - Останется ли медленный вход в прицел? Или это ошибка ?

Уточнили у разработчика, это ошибка, на боевые серверы это не попадет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:49.

Лучших ответов
    0

0
    будет ли добавлен на медика винчестер?
    хотя нашивка на него есть!

Можно поподробнее? Лучше приложите скрин.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте. Как мне можно перевести варфейс на другой майл с старым всё в порядки но мне нужно варфейс перевести на другой майл.Помагите

Перепривязка почты не производится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:54.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

4
    А я слышал что вы будете делать защиту против макросов.К примеру когда игрок начинает стрелять с макросами у него начинает кидать прицел во все стороны. Будет ли такая функция?
    Если да то это будет круто, а если нет то это очень плохо

На эту тему уже есть разработки, некоторые макросы блокируются уже сейчас. И со временем система будет только дорабатываться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:55.

Гражданский Аватар для Gavronis
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gavronis Посмотреть сообщение
    Я крайне не доволен работой ваших сотрудников...за такую работу меня бы выпнули уже давно,а у вас я смотрю там все приемлемо...и лучший работник тот кто больше раздаст БАНов и придумает новых донов.Про доны я ничего не говорю,каждый вкладывает свои деньги по своему желанию,ну раз уж вы гребете такое бабло будьте добры работать более ответственно и помогать тем людям которые которые вкладывают свои деньги в ваш проект!

А можно узнать причину столько резкой критики? Напишите в ЛС.
    Я уже написал вам в лс,эти же слова я писал в этой же теме чуть ранее,но я вижу что это сообщение было удалено!

Было удалено по причине того, что вы не внимательно прочитали заглавный пост. Вопросы касаемо игровых блокировок должны сразу направляться в техподдержку. Если вы уже создавали запрос, то дождитесь ответа оператора. Все заявки обрабатываются в порядке общей очереди, проявите терпение.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте!!! Подскажите как войти на ПТС.

Об этом вам расскажет эта тема.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:58.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    объясните причину по которой я сегодня оплатил через терминал платеж на кредиты а они мне (кредиты) поступили на аккаунт не в полном объеме а 1/3 часть от того что я оплатил?????????????? как мне быть. что это за хрень такая

В некоторых случаях есть комиссия. Но не 2/3 конечно. Обратитесь в техподдержку, там все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 17:59.

Вояка Аватар для SpRuT01
    Лучших ответов
    2

0
    Была информация , что возможно в скором времени будет сервер в Новосибирске, все желающие смогут на него перенести персонаж, а внешность персонажа можно заново будет выбрать? имею ввиду дефолтную, мне не очень нравится персонаж с ирокезом, скины конеш скрывают, но морда лица всё так же открыта, так как не все скины скрывают лицо.

Установка новых серверов в ближайшее время на планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 18:00.

Гражданский Аватар для nztzZz757
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dim8998 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,скажите вместо чего введут новый пулемёт M249 Para в ближайшей обнове?

Это вы можете узнать сами, ведь уже запущен ПТС!
    Но на ПТС остались все коробки! и Tape 97 и ACR + M249 Para! И ещё такой вопрос: будет ли скидка на коробку которую собираются убрать ???

Об этом рано пока говорить, все узнаете из новостей.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 18:01.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MeDyA13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! что такое "маг"? на общем чате все его ищут

Маг - это такой человек, который владеет тайнами магии и способен творить удивительные вещи. Однако, наша техподдержка в корне не согласна с использованием магии в нашей реалистичной игре.
    Многие, думаю, оценили Ваш юмор(иронию) по поводу "мага" и "магии"...
    Однако, если говорить по сути, то Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь. Было бы неплохо устраивать нередкие "рейды" по общим (и другим видам) чатов в самой игре по поводу соискателей всякого рода "магов" и их "искусства". Ведь ни один фильтр не распознает хорошо завуалированное предложение/спрос на вышеуказанное "чудо". Не ленитесь, займитесь этим (пока Ваши специалисты разрабатывают новый античит).

И еще. Не раз видел, что форумчанами предлагалось увеличить срок наказания за использование ненормативной лексики в чатах игры. И я тоже за это. Прочитал Правила Игры, но как-то не нашел пункта ПРОПАГАНДЫ использования / лжепризнания об использовании стороннего ПО. Если таковое имеется, то также, хотелось бы, чтобы за такие нарушения ужесточили наказания.

Соискатели "магов" сами себя обрекают на блокировку, т.к. игра с читером чревата потерей аккаунта.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 18:10.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения