Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский Аватар для Sotrand
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вопрос такой будут ли в водиться новые звания? Если да то будут как то увеличивать опыт? Так как качь очень медленно идёт и очень долго это просто глупо в день проходить по 10-15 профи надоедает.

Будут, а о подробностях вы узнаете ближе к моменту ввода.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 12:54.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

3
    Простой вопрос:

В игре куча оружия. Оружие разнообразное: автоматы, пистолеты-пулемёты, дробовики, винтовки снайперские и т.д.. Но вот проблема: играбельного оружия среди всего этого многообразия кот наплакал. Большинство орудий покупаемых за варбаксы - убоий хлам. Из-за этого на паблике творится безобразие - все играют с одними и теми же имбами до посинения и плевали на всё это разнообразие. Так может не стоит настолько занижать и без того плохие пушки? Почему разработчики урезают выбор модулей оружию, ниже категории "Раритет"? Получается, играя бесплатно, нужно сначала открыть несметное количество неиграбельного барахла из поставщиков, а после этого ещё и открывать модули на это оружие, ибо тот же АК-103 без модулей из рук вылетает от отдачи. При этом ещё и в дефолтной броне/ботинках/шапках бегать. Разве это не перебор? Дайте барахлу шанс!

Получение по мере развития персонажа доступа к более мощному оружию, это естественная и нормальная ситуация. Не может быть сразу всё оружие "имбовым". Каждый ствол имеет свои уникальные характеристики и игроки сами решают, с чем играть.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:06.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Будут ли обновлены "подарки другу" ко дню св.Валентина?

До этого дня еще надо дожить)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    почему не могу зайти в свой профиль на сайте?

А что происходит? Ничего? Неверные данные? Ошибка? Если да, то какая? Больше данных, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:12.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день уважаемые администраторы , почему уже второй день мне не насчитывается очков на нашивку Буран , из зимнего вида оружия с уважением _ХАМ86рус_ !!!

---------- Сообщение добавлено в 07:46 ----------

как скоро ожидать ваши ответы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Прошу Вас ввести настройку "ПРОЗРАЧНОСТИ" для иконок точек захвата в ПВП и для Контрольных Точек ПВЕ режимах,с некоторых позиций противников не видно за этими иконками!!!особенно это касается режима "Доминация"
    Пример выхода с точки Альфа через ворота,противник ,который бежит с Чарли просто невиден из-за иконки с буквой "С"!Вложение 1229088

Эту просьбу мы уже передавали разработчикам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:13.

Новобранец Аватар для 666vankapup666
    Лучших ответов
    0

2
    У меня есть вопрос один, просто давно мечтал Вам его задать:

Как многократно тут уже говорилось на форуме - официальный рейтинг игры 12+. Т.е. вот в этой теме ( https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=253530) модератор ответил
    Цитата Сообщение от Diamatto Посмотреть сообщение
    Возрастное ограничение — 12+.
    .
    Идем далее, появилась новая тем про ПТС https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=255534 - где так же на мой взгляд изложение мыслей, которые хотят донести до игроков (а как мы помним возрастное ограничение 12+) явно не соответствует официальному рейтингу игры. Ну да ладно. Это не суть вопроса.

Мы неоднократно видим темы во "Встрече игроков и администрации" в тех или иных городах России и стран СНГ. Так вот, почему то пускают на такие встречи игроков от 18+, т.е. даже ни как в объявлениях там.. о встречах игроков для игры в пейнтбол - в сопровождении взрослых.

Дак вот, суть вопроса - почему когда Вам предлагают тут или иную идею, связанную с развитием игры (например вопросы про читерство и т.д.) Вы сразу же вспоминаете о возрастном рейтинге игры 12+, а на всякие официальные мероприятия приглашаете игроков только 18+ ? Тоже, касается высказываний и изложений тем, как я говорил ранее явно не для игровой аудитории 12+ (там даже взрослому человеку тяжело понять написанное). НЕ кажется это Вам политикой "двойных стандартов" (когда нам надо будет - так, а когда не надо - эдак)?

Единственное мероприятие, на котором действует жесткое ограничение 18+, это встреча с игроками. И обусловлено это тем, что на встрече доступна продажа алкогольной продукции. В остальных же случаях посещение мероприятий лицами, не достигших совершеннолетия, возможно при сопровождении родителей.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:25.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите пожалуйста. Я собрался сменить ник, у меня он стоит 225рублей ( 450кредитов ). Если я оплачу 200руб с киви а 25 рублей с телефона, у меня пройдет оплата на смену ника? Заранее спасибо

Конечно, возможно зачисление средств в несколько этапов. Но не забывайте, что для начала нужно зарезервировать ник.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:27.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

11
    Здравствуйте! что такое "маг"? на общем чате все его ищут

Маг - это такой человек, который владеет тайнами магии и способен творить удивительные вещи. Однако, наша техподдержка в корне не согласна с использованием магии в нашей реалистичной игре.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:42.

Гражданский Аватар для Declicany
    Лучших ответов
    0

1
    почему многим моим друзьям приходят бонусные випы или пин коды.. я еще за все время ни одного пин кода не видел.. хотя играю дольше чем они!!!!!

Что же им за пинкоды приходят? У нас нет таких рассылок.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 13:44.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения