Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, еще раз!

К сожалению я недавно сел за компьютер и только учусь компьютерной грамоте. Вы можете расшифровать для "чайника" ваше сообщение.

О каком сообщении идет речь?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:51.

Новобранец Аватар для TroYd02
    Лучших ответов
    0

0
    Появиться ли межканальный поиск на пве как на пвп?

Хорошая идея, мы уже передавали её разработчикам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:51.

"Жизнь - как испорченный учитель. Сначала дает тест, а только потом учит" - OVOXO

Новобранец Аватар для Demon2625
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация проекта, я в одной теме задал вопрос Диамато на эту тему так вопрос быстренько потёрли,
    решил спросить здесь.
    Седня режим штурм каждый раз новая комната(менял комнаты 3 раза ради интереса) в КАЖДОЙ ,заметьте в каждой процветаютчиты такие как магнит так называемый,вх, одного уникума встретил с мг3 навешеным на него магнитом и антиотдачей .
    Ну так и собственно сам вопрос-до каких пор это будет продолжатся ведь с приватными читами процентов 70-80 птиц и прочей флоры и фауны бегает
    и клали они на все правила,так вот хотелось бы внятный ответ услышать ,а то играть уже из за таких деятелей просто нет желания ,ну а вкладывать денежку в игру и подавно.

Да где вы их берете? Я сам каждый день играю на ветеранах, последний раз читера видел несколько месяцев назад.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:52.

Где бы ты не был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал!

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Добрый день!

Хотел бы сказать огромное спасибо (
    [COLOR=#333333]Службе Поддержки (и администрации форума), за содействие в решение моей проблемы в игровой системе. Конечно все удалось не с первого раза, но тем не менее, нас сегодняшний день проблема решена полностью. Хочу пожелать игрокам, обращаться за помощью именно в нужное русло (зависит от проблемы), и вам обязательно помогут.

Выражаю тех. поддержки данного проекта, ОГРОМНУЮ благодарность!
    Всем Удачи.
    [/COLOR]

Главное всегда оставаться человеком.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ork1961 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, у меня такой вопрос, меня не было в игре 2 года, так как я ушел в армию, а после я рабботал а времени играть не было, зашел в игру а акк нету так и новый надо было делать, в чем дело то? я читами никогда не пользовался до этого.

А вы с той почты заходите?
    конечно с той почты

Тогда обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:53.

Лучших ответов
    11

1
    По традиции в этот прекрасный пятничный вечер тема закрывается. Откроется уже в понедельник. Всем удачных выходных!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:53.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения