Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Предложение по марафону: выдавать скин на выбор. Объясню: играю медом, но на спец операции меня часто берут снайпером и если по просьбе "нытиков" скин будет выдаваться за тот класс, которым был пройден марафон - то он будет "пылиться" на складе и использоваться только на спец операциях.

Предложение: предоставление скидки за единовременную покупку комплекта униформы.

Мы передадим ваши идеи разработчикам. Но учитывая, что внешность будет даваться на 90 дней, не составит туда пройти еще раз и получить нужный.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:38.

Гвардеец Аватар для denchik2424
    Лучших ответов
    0

3
    когда наконец сделают игру платной,дабы не делить донатеров и недонатеров..и в конце концов с при платном входе в игру у вас возникнет необходимость убрать читы из игры...изменение регистрации акк,чтоб предотвратить появление твинков и рефов...когда вы уже начнете работать на этим?или на бесплатной версии игры выгоднее зарабатывать?а выгоднее из за читов?или из за донов? P.S.мое сообщение прошу не удалять,а дать адекватный и однозначный ответ

Если мы введем платную регистрацию, то это вразрез пойдет с free-to-play.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:41.

Гражданский Аватар для seversteam
    Лучших ответов
    0

0
    Когда будут результаты конкурса рисунков в вк?

Так уже!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    был бан за кредит, кинул денег, зашел, разбанили, был остаток кредитов своих, прикупил випку на месяц, тут же опять бан за кредит получилось ,что за кредит не сняли.разбанили, потом дошло это и опять бан? в чем моя вина?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему меня забанили без причины?Играю себе на "Захвате",и вдруг ''Потеряно соединение с сервером'' перезахожу и Бан,за что?

Гвардеец Аватар для Dosaev99
    Лучших ответов
    52

0
    Когда же наконец уберут задержку информации в статистике (Когда победу/поражение/убийство не засчитывают вовсе, или через некоторое время)?
    Way too real to be wrong

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет всем может мой вопрос не в тему просто не знаю куда написать.Если я на ПТС выбил дон пуху она с обновы будет у меня на постоянном акке?

Нет, данные с ПТС не переносятся на боевой сервер.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Почему у меня при проверки системы пишет нет замечаний ,а в игре присутствуют подлагивания хотя все требования компьютера подходят ? Жду ответа.

Перечитайте, пожалуйста, первый пост.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:44.

Гражданский Аватар для Algan4
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Будет ли исправлена ошибка с некорректным начислением варбаксов после прохождения миссии Ликвидация. Поясню конкретнее. Варбарсы из коробки удачи которая выдается за прохождение не прибавляются к сумме моих варбаксов, но если купить в магазине коробку удачи со знаком воскрешения, то варбаксы добавляются. Что это такое???

Предположу, что вы не учитываете деньги на ремонт.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:57.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день!

Вы рекомендуете играть на сервере Бета, где я и играл. Вчера 29.01 зашел на сервере бета, а вся экипировка и оружие перемещен на другой сервер!

Как это понимать??? И что делать в этом случае....

Возможно имеется в виду сервер Браво?
    Мы не переносим вещи. Возможно, вы просто ошиблись сервером при выборе.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:50.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения