Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    когда вы сделаете несколько видов камуфляжей на оружие на продажу на пример день,неделя,месяц,навсегда камуфляж на все виды оружия или сделайте камуфляж покупной на коробочное оружие

На некоторые виды оружия и так уже есть камуфляж, который иногда появляется в игре. На постоянной основе вводить пока не планируем.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:08.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    У меня 2 вопроса: 1.будет ли возможность получить малое кол-во кредитов из коробок удачи за варбаксы(примерно 60 кредитов с 20-30 тыс. Варбаксов) 2. Будет ли униформа навсегда за варбаксы. Нет, конечно не такая классная,как к примеру тот де фантом, но чтобы онатолько слегка в лучшую сторону отличалась от обычного обмудирования Заранее спасибо

1. Не будет.
    2. Такой информации нет, но всё возможно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уважаемые администраторы, напишите мне на почту roman_gabtrahmanov@mail.ru можете ли вы разбанить мой аккаунт, играл честно без читов, какаято школота кинула бан на меня из за того что я их убивал постоянно, они сами играть не умеют а мне говорят что я читер, я писал вам давно только куда не писал везде игнор, если поможете то буду очень благодарен вам, ответ на почту, мой ник в игре ВайтДиАй и кто муже какой мне смысал играть с читом если я туда больше 1500рублей трать так просто что и играл я постоянно в пве миссии,вообще редко играл на пвп потому что могу играть против читов, ну или когда клановым играем только так, я сам читеров не люблю, мне больше нравится когда честно играют
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-01-13 11-59-00-873.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	43.6 Кб
ID:	1229943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-01-13 08-12-21-557.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	6.3 Кб
ID:	1229946  

Новобранец Аватар для 666vankapup666
    Лучших ответов
    0

0
    Такой вопрос, согласно Приложению к «Правилам Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом
    3. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

продажа;
    покупка;
    обмен;
    передача;
    дарение;
    распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Дополнительным функционалом Игры, игровой валютой:

продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
    распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

А если я не играю и не буду больше играть? Т.е. я удалил эту игру (аккаунт заблокирован за беспроцентный кредит), но при этом я два года играл, у меня 61 ранг, есть донат и т.д. - т.е. я вкладывал деньги в игру. Каким образом мне возместить свои затраты на эту игру, если аккаунтом я больше не пользуюсь и пользоваться не буду (не хочу)? Будет ли такая функция, как передать или вернуть аккаунт Лицензиару, пусть даже за фиксированное или определенное вознаграждение (ну а тот может распорядиться по своему усмотрению)?

П.С. На мой взгляд такая функция или возможность решила такую проблему "как незаконная продажа аккаунтов; спам в общем чате по поводу продажи и обмена; угон аккаунтов".

Ознакомьтесь еще раз с лицензионным соглашением.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:30.
    "Когда технологии превзойдут простое человеческое общение, мир получит поколение идиотов" А. Эйнштейн

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    предлогаю сделать разбан акуанта за кредиты 1 раз то есть если игрок еще раз нарушит то больше он не сможет разбанить акуант.просто много случаев в игре когда крадут акуант а потом банят а обращение в тех.потдержку результатов не дает.так вот можно вести разбан акуанта на 1 раз

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

предлогаю так же вести заморожку на веши временые на складе если игрок долго не заходит например вести функцию если игрок 3 дня не заходил в игру то начинаеться заморозка вещей на время то есть оружие вип одежда не будет расходоваться если игрок не заходил 3 дня.забаненым игрокам такая функция будет не доступна

Оба варианта не предвидятся.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:32.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, скажите пожалуйста планируется ли ввести в ближайших обновлениях что-то вроде VIP ускорителя?

Вы не поверите...
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:33.

Гражданский Аватар для advansedkill
    Лучших ответов
    0

0
    когда сделают возможность писать демки с игры, а не убогое видео, dimatto говорил что такая работа ведется, но ничего так и не введено, хотя такая вещь облегчила бы работу суппорта.

А чем не нравится, например, фрапс?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:34.
    Заместитель главы клана Ice-Tea

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Будет ли перебалансировка контрактов для начальных званий?Нужно заменить контракты на более простые и убрать контракты на профи до 15 ранга.

Контракты сейчас имеют вполне адекватную сложность.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:34.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    В прошлый раз забыл дописать вопрос. Вопрос такой: когда в игре будут новые звания, и сколько их будет?

Все узнаете со временем. Информация по первым званиям появится уже совсем скоро)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    почему бы для честности не сделать оружие которое можно было бы выбыть из коробок навсегда (выбить за короны)?у кого то есть деньги у кого то нет....а против донов с простым оружием не сравнить как играть...

Не совсем понял суть вопроса, сейчас же есть оружие из коробок навсегда. И из варбаксовых и из кредитных. А вот коробок с коронным оружием нет и не предвидится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 18:36.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения