Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    День добрый.Почему статистика персонажа отображается некорректно и будет ли это решаться?(победы/поражения)

Прочитайте шапку темы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не получается написать в ЛС. В чате можно?

Почему не получается? Моя личка открыта, место в ящике еще много.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:35.

Новобранец Аватар для sovetski66
    Лучших ответов
    0

0
    Анимация отдачи у штурмовой ацр стала окончательной?Планируется более удобная анимация?

А чем она сейчас не удобна? Пока изменений не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня проблема!помогите!при входе игру неважно пве и пвп матч меня обязательно кикает система защиты,приходится перезаходить,делать функцию исправить и восстановить игровые файлы клиента игры и тогда норм,и так каждый день,я понять не могу что это!

Новобранец Аватар для apxu3BEPb
    Лучших ответов
    0

1
    Добрый день! У меня следующий вопрос - будет ли в ближайшем будущем раскрыт секрет, "что же за чертовщина здесь творится?", сказанная генералом в конце спецоперации Зенит? Заранее спасибо

Тогда это перестанет быть секретом)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:38.
    Вино и женщины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте, у меня такой вопрос, меня не было в игре 2 года, так как я ушел в армию, а после я рабботал а времени играть не было, зашел в игру а акк нету так и новый надо было делать, в чем дело то? я читами никогда не пользовался до этого.

А вы с той почты заходите?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте ! у меня такой случай : значит играю я на сервере Альфа захожу на карту терминал где бой на ножах и там вижу читера , он сквозь стены ножом убивает с другого конца карты, я пытаюсь уворачиваться никак , пытаюсь отправить жалобу , не отправляються , а он ещё насмехаеться над нами мол не помогут ваши жалобы ! У меня есть видео доказывающее читерство этого игрока ! Что мне делать что бы обидчика наказать ??

Отправьте видео в техподдержку и нарушитель будет забанен.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:39.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    На что надется команда Warface постоянно увеличивая порог доступа на ПТС - на то что на ПТС останутся только сами разработчики?!

Порог доступа не увеличивается, он стабилен - 40 ранг.

также интересно узнать когда начнется масштабная работа по исправлениям багов и телепортов на ПВЕ
    ( на одной карте телепорт не исправлен с 2012 года!!!), после такой работы вопрос нехватки FPS пропал бы сам собой.

Если у вас телепорты, то обратитесь в техподдержку. Это проблема не массового характера.

и закуска)

КОГДА разработчики заметят что после каждой обновы начиная с 2014 года игроки толпами удаляют клиенты и не возвращаются в игру?
    Особенно это участилось после уменьшение награды на ликвидации так как это был единственный способ поднять уровень.
    Грядущая обнова не исправит эту проблему так как многие игроки не смогут пройти новую миссию ликвидации так как оружия и брони которая реально спасает жизнь в бою просто еще не открыта и открытие её займет огромное время - отсюда вывод что на игроков попросту наплевали ведь в игре все больше даната из за которого часто появляется дисбаланс в игре.

качаться стало невозможно и баги не исправляются. так что остается выбор - или продолжать делать данат и на оставшееся время исправлять баги
    (что бесмысленно), или наконец остановится и занятся тем что долгое время в пустую просят все игроки "заняться игрой а не деньгами".

Я бы не стал строить такие выводы, не имея на руках хотя бы минимальных данных.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет! Я бы хотел узнать, уберут ли "килл камеру"? Она, по моему мнению ухудшает игровой процесс, да и смысла нет где-то прятаться и кемперить, к тебе придут, зная где ты сидишь и пристрелят. Гораздо правдоподобнее не видеть убийцу после смерти.
    P.s. Можно и галку в настройки комнаты поместить.

Мы передадим ваши пожелания разработчикам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Профиль зарегистрирован не на мейл почту. Раньше не пополнял счёт, а сейчас решил и не могу. Мне удобно через мейл деньги, но т.к. почта другая, то нельзя. Можно ли как то сменить почту. Может через привязку к телефону или как нибудь ещё. Спасибо.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения