Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

8

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Мы еще раз внимательно просмотрели все предыдущие темы и для большего удобства решили сделать
    топ самых задаваемых вопросов: (+/-)

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 27.01.2015 в 11:02.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Эмм... А когда будет ближайшее обновление? Очень жду!

Оно уже запущено на тестовом сервере.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 16:45.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    здравствуйте.были ли случаи обращения игроков в суд на майл например из за неправомерной блокировки аккуанта и удавалось ли кому нибудь из игроков отсудить деньги вложенные в аккуант?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте,дело в том что я поменял ник на сервере браво и жду пока он изменится?Скажите пожалуйста когда будут технические работы?

Плановые технические работы проходят каждую среду.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 16:48.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    а когда вы приедете в великий город Кострома

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Набивал достижение:Это моя винтовка.Дошёл до 10000 но достижение не получил.Оно просто весит в списке ачивок "серым" но на табле написано 10000/10000.Это как вобще понять?Я потратил около 2 недель труда(Все pve гонял по 20 раз в сутку(всех ботов валил)) и всё зря!

Весьма странная ситуация. Напишите в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 16:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Здравствуйте. Последнее время меня интересует вопрос. Вступил в новый клан Клан играет очень сильно и имеет репутацию одного из сильнейших кланов сервера "Альфа" уже очень давно. Исходя из
    этой репутаций с кланом не хочет не кто играть "по причинам явного проигрыша" и следовательно набор очков в ежемесечном рейтенге очень маленький(собирать 2 состав не имеет смысла).Игры проходят только с топовыми кланами. По 5 а то и 8-10 раз с одним и тем же противником что очень надаедает. Следовательно остаётся 2 выхода либо Разваливать клан или же сидеть без корон. Как вы думаете правильны ли эти 2 выхода ?? Или же можно как то исправить систему гонки кланов ??? Организовать лиги с разными призами в виде корон......Что бы сильные кланы имели право побаротся за главный приз, а не сидеть и ждать KlanWar по 30-60 минут.А слабые кланы не играли в 3 состава проигрывали и выходили в первые места благодаря большому онлайну и наиболее частым играм.

Может стоит поискать другой сильный клан, с которым будет интересно играть? У нас даже недавно появилась специальная тема для поиска соперников на КВ.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 16:56.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, я хочу задать вам вопрос: в warface я стал играть месяца 2 назад и на карте "ангар" после игры предложил мне заявку в друзья 1 игрок я принял и он мне предложил сходить на пве. Мы пошли на сложно и сыграли 1 матч он играл падозрительно хорошо но я думал, что он профиссионал но когда мы с ним пошли снова на сложно он убил джаггернаута с ножа на большом расстоянии я был уверен, что он читер и подал на него жалобу. Мне почти сразу пришло подтверждение. Вот только меня мучает 1 вопрос не получу ли я бан за то, что играл с ним?

За прохождение одной миссии - нет. А вот за неоднократное прохождение вполне может быть.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 16:58.

Гражданский Аватар для Linnunrata
    Лучших ответов
    0

0
    Обращение Админам. Как убрать юзербар с топик клана если Глава этого клана как 2 месяца не отвечает

Думаю это можно решить при обращении топикстартера. Если же им является отсутствующий глава клана, то единственный выход - это пересоздать топик.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 29.01.2015 в 17:00.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте, у меня скорее не вопрос а предложение по поводу VIP, многие игроки, в том числе и я подключив VIP например на неделю могут от силы поиграть 2-3 часа с ним, так как присутствует личная жизнь и работа, и некоторые не играют по ночам(спят) И так как я в это время не играю, VIP продолжает работать. не могли бы вы сделать так чтобы можно было приостановить время VIP тогда когда я выхожу из игры, и включать когда захожу. Спасибо!

Это абонентская плата за определенный промежуток времени. Вы же не останавливаете интернет на время сна?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:34.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добре!Будет ли возможность покупки навсегда болтовки Barret m98b в грядущем обновлении?

Пока не предвидится.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 30.01.2015 в 13:34.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения