Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

7

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать предыдущие темы рубрики, найти которые можно вот здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите когда планируется замена элитного оружия за кароны? И какое оружее первое исчезнет чтоб успеть набить достяжение.

О сроках и подробностях говорить пока рано, все находится на стадии тестирования.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 12:50.

Гвардеец Аватар для needforspeedunde
    Лучших ответов
    2

4
    Приветствую!
    Сегодня у меня поменьше вопросов =)

1) Colt Python Elite - как насчёт скинуть его в "Редкое"? Обосную: за кредиты на время продаётся оружие чуть хуже раритета. Вводят убогую Матебу - всё нормально, всё балансно. И вдруг РАЗ!.. и ап пистолетов. Mateba превращается в нечто дикое, превосходящее Питон во всём, кроме скорости перезарядки. Так может, скинуть Python в "Редкое", воссоединить с лопатой? Тем более, 5.7, по-моему, будет в "Раритете" и Python ему не конкурент. Либо апнуть бедный Colt, чтоб уж так убого не выглядел.
    2) Не совсем вопрос... Суть в очепятке: вчера взял контракт на "5 крушителей черепов на ПВП" (герой, блин). В итоге, заметил, что засчитываются "Взрыватели голов", а не "Крушители черепов". Вы в курсе данной проблемы? Если да - то, пожалуйста, оставьте "Взрыватели голов" - сделать крушитель тяжко, ибо антихэд на антихэде.

Ах да, ПТС на этой неделе? Или секрет фирмы? =)

1. Рано пока говорить о том, составит ли 5.7 конкуренцию существующим пистолетам. Откроется ПТС, посмотрим, покрутим, пощупаем, постреляем, может на зуб даже попробуем, потом повторим все эти действия на боевых серверах, а там уж и сравнивать будем.
    2. Это тот редкий случай, когда об ошибке игры, которая облегчает жизнь, все равно отважно сообщают, и это очень приятно. Общими силами мы сделаем игру лучше :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 14:01.

Новобранец Аватар для wntd123
    Лучших ответов
    1

0
    Когда будет обновление ПТС?

Уже скоро.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 14:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Здравствуйте! За последний день у меня удалили 3 сообщения хотя правил форума я не нарушал.
    ВОПРОС ВАМ уважаемые менеджеры: На территории Российской федерации запрещено использование игровых автоматов во всем своем проявлении. В этой игре установлен игровой автомат (типа однорукий бандит) имеется ввиду коробки удачи за кредиты, где игрок использует живые свои кровно заработанные деньги (рубли-кредиты) испытывает судьбу (надеется на выпадение заветного дона). Итог дон выпадает единицам а вы имеете огромные суммы. Лично на своем примере слил на эти коробки порядка 25-26 тысяч кредитов а итог глок мак милан и катана навсегда и все. А после вообще ужас когда вы засунули скины в эти коробки. Пробовал выбить тайп 97 итог: тайп на 2-здня скины на неделю и это за 5000 кредитов=2500 рублей Это не наглость?.
    А сам вопрос звучит так: Законно ли присутствие игрового автомата (коробки удачи) за живые деньги в БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ. (ответ типа копии версии (китайской или европейской) игры не уместен так как у них совсем другое законодательство.

P.S: не против ответа в личку или на мою почту.

Все законно, перечитайте лицензионное соглашение.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 14:03.

Сержант Аватар для chupokabray
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от wenyafan Посмотреть сообщение
    В игре появился новый баг, приход ежедневного подарка не корректен, уже замечал несколько раз - ожидаешь к примеру знак сердечко, картинка в игровом центре краснеет, типа должен придти, а знака нет, остальные предметы приходили по старой схеме. Только сердечки не доходят .

Странно, первый раз об этом слышу. Подарки могут приходить с задержкой, может в этом дело?
    Мне знаки так и не дало . Арма пришла. И сегодня опять ничего.

В техподдержку обращались?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 15:14.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте Ув. администрация, у меня такой вопрос планируете ли вы ввод таких достижений как, 20 000 реанимаций?

Воу, вот это предложение) Достижение для самых отчаянных медиков! Вряд ли оно будет, 10 тысяч более чем достаточно, чтобы доказать своё право носить в аптечке дефибриллятор!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 14:07.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. По субъективному мнению в игре ужасные прицелы: не нравится то, что они динамические, нет удобной мне формы и цвета. Мне, как программисту, не составит большого труда написать программу, которая через оверлей выводит перекрестие по центру экрана поверх игры нужной мне формы и цвета. Собственно вопрос: могут ли забанить мой аккаунт за подобные действия?

Да, это вмешательство в игровой клиент.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 15:15.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    убрали рекор прохождения миссии. Как теперь мне узнать результат за который я прошел её. Хочу получить значек царь горы, но теперь не знаю какой рекорд поставил. Будет ли возвращен показ рекордов?

Достижение "царь горы" на данный момент нельзя получить.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 15:17.

Новобранец Аватар для yogurt76
    Лучших ответов
    0

0
    3дравствуйте, локализатор/разработчик будут что-нибудь с этим делать?

Реально уже накаляет.Смысл вкладывать деньги и силы пропадает.

Ссылку удалил, ответил в личку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 15:19.
    #ДенегНеДам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Много просьб по возврату варбаксов в коробки удачи за кредиты так как временные скины мало кого интересуют.Как отреагирует на это администрация проекта?

Мы внимательно следим за всеми отзывами по изменениям, все пожелания передаются разработчикам.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 19.01.2015 в 15:25.

Вся жизнь ,Война!

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения