Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

7

Общение с администрацией

Друзья!

Настал понедельник, а это значит, что тема открывается вновь. Здесь вы можете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать предыдущие темы рубрики, найти которые можно вот здесь и здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я хотел задать два вопроса. 1) Почему же в нашей любимой игре WarFace слишком много доната: коробки удачи, и сам же донат за Кредиты. 2) Маловато русского оружия, например: АЕК-971, АС-ВАЛ, АН-94, СВ-98, СР-3М, АК-12, и даже ПКП-Печенег или ПКМ. А если и надумаете вводить русское оружие, то сделайте донатными только АС-ВАЛ и ПКП.

Маловато русского оружия? Давайте вспомним все виды нашего вооружения, которое продается за варбаксы: АК-103, АК-47, РПК, МС 255 12, Сайга, Вепрь, АК-9, Бизон, СВД. И плюс ВСС за кредиты и вариация Сайги за короны.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:06.

Новобранец Аватар для torgashevic
    Лучших ответов
    0

0
    [IMG][/IMG] почему не указывается время на сколько выпал моссберг? У некоторых приступ эпилепсии был увидив что он не навсегда

Это можно посмотреть после нажатия кнопки "Принять".
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:10.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Один вопросик, в диспетчере задач поставил у игры низкий приоритет, что бы не тормозило, это наказуемо?

Нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Можно ли назначить нового главу клана? Действующий взломан.... и пока забанен

Никак. Глава клана это не только важная должность, но и большая ответственность. Ему нужно вдвойне думать над своими действиями, ведь он отвечает за целый клан.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:12.

Гражданский Аватар для Krievslv
    Лучших ответов
    0

1
    Почему по выходным нету счастливых часов?Счастливые часы предусмотрены только для бездельников?Где справедливость?

Счастливые выходные - это разовые акции, в отличии от счастливых часов, которые проходят каждый рабочий день.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:13.

Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, Администрация. Я хочу обратиться именно к Вам, а не к Тех. Поддержке. У меня возникла такая проблема:

Мой аккаунт был заблокирован из-за того, что на нём использовали запрещённое ПО. А теперь по точнее... СНачала взломали мою mail почту от аккаунта, я пробывал восстановить, но мне сначала отказали, а во второй раз я предъявил побольше доказательств, что почта моя и на следующий день у меня был полный доступ к своему аккаунту. Значит я захожу в игру и вижу, что забанен мой аккаунт по п.20 лецинзионного соглашения. Т.е. какой-то взломщик намеренно, специально использовал читы на моём аккаунте. Я обращался к Тех.Поддержке и толку от неё ноль (я не оскорбляю и ничего не имею против неё). Я ждал 14 дней ответа, и мне пришел ответ, что я использовал читы, но это не так. На моём ПК никогда не было читов, т.к. зачем мне использовать читы на аккаунте звания 2 ежа и 2 полоски + со скином +со всеми оружиями и с немалым вкладом денег. Если будет нужно, скину Вам ответ Operatora29 в моём запросе. Так же на аккаунте есть друзья, с которыми я часто играл вместе с ними. Был в кланах, которые в элитной лигу и в платиновой, они потвердят, что играл я плохо, стата 0.70 (где-то так, не помню, но есть юзербар), а если играл плохо, то какие же читы???
    Спасибо! Я хочу решить эту проблему.
    P.s. читы это плохо, читы это фигня, читы не хорошо

Напишите мне в ЛС номер обращения.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:14.

Сержант Аватар для Frik13Diablo13
    Лучших ответов
    2

0
    будут ли скины за варбаксы?

Пока такой информации нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:17.
    σούπα από καρκίνο (+/-)

αποθεματικό (+/-)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день.Играя в пвп,игрок явно использовал ПО видно не вооруженным взглядом,отправил на него жалобу,но факт нарушения так и не пришел,прошло около 5-и дней.Получается что игрок не был забанен?Недавно в игре отправлял жалобу на другого игрока об использовании ПО.На сл. день факт подтвердился.Как теперь добиться того чтоб игрок был забанен?Такое "уродство" не должно быть безнаказанным.

Вы точно уверены, что игрок был нарушителем? Порой встречаются очень хорошие игроки, которых часто принимают за нарушителей.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 20.01.2015 в 13:20.

Гражданский Аватар для CarniRUS
    Лучших ответов
    0

0
    Почему шлема за кредиты сильно имбалансны по сравнению их аналогов за варбаксы?

Вы не вполне понимаете смысл слова "имбалансный". Эти шлемы сильнее, но они и должны быть сильнее.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 21.01.2015 в 10:34.
    Без антихеда и жизнь не та(((((

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за предыдущий ответ. Меня вот, мучает ещё один вопрос, конечно, банальный...
    Всеми любимая карта - "Ангар", так вот, на ней играть можно, но нервов улетает немеренно, а всё из-за гранат, а именно - ими закидывают, как сумасшедшие)), я понимаю, вы тут не при чём)).
    Собственно, сам вопрос. Будут ли изменения в настройках комнаты?(Имбошкололо "без дона и карон" не надо, хотя бы, пометка "без взрывчатки" или что-то подобное).

Ну вот такая тактика. Вы не пробовали сами тоже закидывать?)
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 21.01.2015 в 10:35.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения