Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а можно поподробней насчет акции " дойдите до 11 уровня до 30 января и получите призы"? нигде не могу найти подробной информации! заранее спасибо!!!

Это для вновь зарегистрировавшихся игроков. Вся информация - на промо-странице, ссылка на которую дается в рекламе.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:50.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Введите возможность очищать склад от ненужного хлама

Одинаковые предметы сейчас складываются в 1.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:51.

Гражданский Аватар для ZloiVovka1
    Лучших ответов
    0

2
    Когда создадут поиск по кв? ^_^

Сами ждем)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:47.

ДикиеКоты я вас помню. Ваш МИ.

Новобранец Аватар для SkyFlash
    Лучших ответов
    2

3
    Кто то не давно предлагал в одной из тем ввести ещё одного поставщика для открытия модулей на обычное и дефолтное оружие. Идея была довольно таки интересной, хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу. Вот ссылка на тему: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=216198
    И ещё, начальное и обычное оружие сильно занижено по урону, почему бы не поднять им урон? Тогда новички не так сильно будут получать по щам, когда попадут на канал ветеранов.

Оружие сбалансировано относительно друг друга, начальное и должно быть слабее, нет? иначе какой смысл открывать новое.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Когда будет введён режим "Марафон", в спецоперации "Снежный Бастион"?

Когда будет готов.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток, мой первый вопрос. Я знаю что вопрос уже задавали, но ответ был от 18.02.2014. Возможно за это время ваше мнение по этому вопросу поменялось, по этому задам ещё раз. Появится ли в дальнейшем возможность одиночного прохождения PvE-миссий (люди сами будут выбирать идти им в команде или одному, двоём, в трём и тд тп)? Если ваш ответ будет в стиле "не будет, потому что это же командная игра", почему тогда в точно такой же командной игре Warface, но в европе это реализовано? Чем мы хуже европы? Если ваш ответ будет в стиле "не будет, потому что будет фарм", могу ответить что и сейчас есть фарм, сокланы помогают своим запускать карты, что бы фармить. Я уверен, если будет добавлено прохождение PvE - миссий одному, миссии преобразятся, и одному их будет проходить сложнее и интереснее. Я говорю только за лёгкие, сложные и профи миссии. Ликвидация и снежный бастион к этому не относиться, вот тут как раз нужна команда.

Второй вопрос. Когда примерно будет реализована функция запрета на добавление в друзья\клан?

1. Но ведь это действительно командная игра. И с этим не поспорить.

2. Пока информации об этом нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Есть предложение по поводу 1го апреля. Было бы неплохо получить в виде шуточного водяное оружие, за место пестов шарики с водой. Надеюсь разработчикам понравиться эта идея

Пальцестрел по-моему прикольнее)
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:53.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я, зарегистрировался по рекламной акции.По условиям которой, при достижении 11 уровня должен получить оружие серии джунгли. Ну и где оно??? в ТП обратился, толку нет.Опять КИДАЛОВО?!

А вы регистрировались именно по той ссылке, которая была в рекламе?
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    А у меня такой вопрос - зачем вы создаете эту тему если у вас на все вопросы 3 стандартных ответа 1)самый популярный -СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ 2)НЕТ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ и может быть... ответьте пж!

По моему опыту, люди любят получить ответ лично на свой вопрос, даже если этот вопрос до них задан 150 раз и ответ на него написан на каждом заборе.

Кроме того, здесь попадаются интересные вопросы и мнение, а тональность на 95% конструктивная.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:55.

Гражданский Аватар для Evgeniy721
    Лучших ответов
    0

0
    Есть некое предложение. В связи с добавлением группы "Спецоперации" было бы логично, когда я нахожусь в канале ПВЕ в ленте миссий не попадались миссии относящиеся к группе "Спецоперации". Либо сделайте миссии пве по порядку в порядке возрастания сложности!

Не совсем понятен вопрос. Спецмиссии сейчас и так собраны в отдельной вкладке.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:52.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения