Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я хотел бы узнать будут ли в водить в игру оружие с камуфляжной раскраской да и скины бы тоже не помешали ????

Оно бывает по специальным поводам.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:20.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Как скоро введут обещаное новое элитное оружие?
    Когда будет доступен "марафон"?

Ну мы это оружие пока не обещали и не анонсировали.

Марафон откроется тогда, когда будет готов к штурму нашими игроками.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:21.

ᴳᴬᴹᴱᴿ

Гражданский Аватар для Grinch1999
    Лучших ответов
    0

0
    Хотелось бы узнать,пофиксят ли дробовики в ближайшем обновлении?Связанно с тем,что дробовик нужен для ведения боя на ближней дистанции,а так как почти все дробовики перестреливают инженера,даже если не считать дон.Получатся что у класса инженер самые слабые "пушки".Вы либо улучшите их,что приведет к сравнению со штурмовиком,что приведет к нытью уже их,либо фикс дробовиков,что станет нормой.Конечно для тех кто играет только медиком,эта тема окажется больной,но я играю с самого начала игры инженером и не в кайф когда тебя с приличного расстояния убивают с вепря...

Дробовик отлично справляется со своими задачами на ближней дистанции. А если медик перестреливает инженера на средней... То это очень странный инженер)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:37.

Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Гражданский Аватар для Grinch1999
    Лучших ответов
    0

4
    Для чего в игре(именно на складе)используется четвертый слота под доп. оборудование(гранаты,аптечки...)Если в четвертый слот нельзя ничего вешать,а у снайпера их и вовсе два.Рассматривается ли такой вариант,как использование этого четвертого слота под гранаты,так и под доп. фишки каждого класса?И будет ли добавлено к классу "снайпер" особый предмет как и у других(патроны,броня,аптечка)?

не планируется.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:21.

Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток
    12.01.15
    вечернем обновление OPEN CAP
    нас выкинуло с зенита мы его почти прошли уже уничтожая с зенитной установки 4 объект
    потерян жетон мы покупали их всей командой т потеряно настроение прошу вас разобраться и вернуть жетон.

Уже выше ответила, что с алертом это не связано, скорее всего, а что вас выкинуло - это грустно и я приношу извинения.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:22.

Гражданский Аватар для ZloyVall
    Лучших ответов
    0

0
    Ребятушки из администрации, хотелось бы упомянуть тему , которая уже затронута пару страниц ранее, а именно некоректное засчитывание ПВП матчей. ВЫ перенаправляете преведущего человека в тех. поддержку,а я вам хочу сказать ,что тех.поддержка уже ГОД толдычит ,что разработчики в курсе данной проблемы, но от них скорость решения данной проблемы не зависит. Логичный вопрос: "Вы не осведомлены об этом? Или за год ,так ничего и не прояснилось?" Вы хоть делитесь с нами, своими успехами.

А что вам непонятно в ответе Службы поддержки? Служба поддержки и КМ (администрация форума) - представители локализатора, издателя. Решение проблемы ожидается от разработчика. Ждем вместе с вами.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:24.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    хотелось бы еще узнать будут в водить снайперу какую нибудь спец возможность а то у всех классов есть а он получается ушербным

Опрокидывание с болтовки не считается?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:40.

Гражданский Аватар для skillet39
    Лучших ответов
    0

0
    Вы будет возвращать все как было раньше в коробках?Очень не приятно получать дон на час и скины что бы не валялись,а варбаксы очень сильно помогают.И когда будет сброс статистики?

Изменение на самом деле приятное, ведь теперь можно поиграть с вожделенной пушкой еще до того, как выбьешь ее навсегда.
    Предметы для сброса статистики пока в разработке, так что в ближайшем обновлении не появятся.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:25.
    Счастливай обладатель CheyTac M200 навсегда и скина "Ночной Тигр" Открой ссылку тащера https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...ol%2Fface.html

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я с своего компа скинул варфейс на комп девушки скачал игровой центр но не знаю в какую папку кидать варфейс что бы он запустился через игровой центр ! пожалуйста помогите разобраться

Скачайте загрузчик и скачайте игру нормальным способом. Ваш способ, скорее всего, приведет к порче клиента и все равно придется перекачивать.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:26.

Гражданский Аватар для 7770nagibator777
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогая Администрация!!! У меня к вам просьба - введите пожалуйста в игру российские пистолеты, например легендарный ТТ, или СПС, ну или хотя бы ПМ!!! Я думаю они бы раскупались в миг!!!
    Заранее спасибо!

В игре иногда появляется АПС, настоящая легенда, завоевавшая сердца многих игроков. И безусловно, что со временем ассортимент оружия будет пополнятся, в том числе и нашим.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 13.01.2015 в 13:45.

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения