Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Ведь покупая Ствол с характеристиками 650 урона и 72 скорострельности с возможностью выстрелить 16 раз прицельно. После обновления получаешь 550 урона с очередью из 4 выстрелов (автоматически). Верните деньги. Тем более у меня их аж 2-е штуки. Которые абсолютно стали не нужны с нынешними характеристиками. Особенно учитывая что есть АНАЛОГИ в 3 раза дешевле.

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13

0
    Будет ли возможность просматривать оружие соперника в пистолетных боях,и боях на холодном оружии перед началом боя,как это можно делать в обычных боях?

Мы не исключаем появление такой возможности, но в ближайшее время она не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:31.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    у меня есть такой вопрос почему в Warface нет ботов которых не надо убивать к примеры заложники(мирные граждане или один из участников депломотической важности)
    у меня есть еще такое предложение,к примеру база Warface там полно наших и капитан обесняет нам что нужно зделать и тут по нашей базе команда Blackwood напала на нашу базу и обстреливают ее с рпг весь состав убит нас взяли в плен и задача такая мы должны выбраться и освободить копитана а потом сообщить командному пункту что бы он выслал к нам самолет,извеняюсь за ошибки.

Ботов нет, зато есть техника! А это намного круче)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:39.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    привет всем, помогите, из каробок получил AA-12 но не ремонтируется, что делат?

Может быть у вас из два? В таком случае прочность становится больше 100%. Если же нет, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:40.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы свяжитесь со мной пожалуйста

Вам проще будет с нами связаться посредством ЛС на форуме.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:40.

Лучших ответов
    0

0
    ну так, желающие собрать команду итак соберут, зато которые хотят в одного поиграть или в паре, приходится просить кого нибудь чтобы запустить игру, или просто кикают тебя в начале игры, и таких желающих видел много, к чему эти правила, вообщем моё пожелание вам

Я не понимаю что такие люди делают в командной игре.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогая админестрация,сообщаю вам насчет рандома!Не у всех играком9многие поймут)выпадает заветная ему пушка(кредиты)варбаксы),вот пример,я слил уже в игру 5970 кредитов,и мне не выпала заветная пушка,прошу увеличить шанс выпадания оружие до 30%.

Шанс изменяться не планируется. Уверен, однажды вам повезет!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, у меня в профиле привязан Украинский номер телефона, сейчас у меня Российский и я хочу изменить но там просят код но в Крыму отключили Украинские номера и СМС ко мне не приходит( Можно ли как нибудь другим способом привязать Российский номер?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Подскажите, а пинкоды щас есть? если есть то на что? а если нету то когда будут?

Пин-коды есть всегда. Но просто так они не выдаются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:42.

Сержант Аватар для 141ALEKS
    Лучших ответов
    0

0
    Как мы знаем макросы это функция мыши но не как не запрещенное по. Хотелось бы точно узнать банят за них или нет? Если да то каким образом опреденлить пользуется ли игрок макросом или нет?

Макрос - это программа, дающая игровое преимущество. Вот и получается, что мышка под запрет не попадает, а вот установленный на нее макрос уже может послужить причиной бана. Сам игрок со 100% точностью не сможет определить наличие макроса у противника, а вот наши технические специалисты легко справятся с этой задачей. Поэтому я еще раз призываю всех к честной игре. Не стоит рисковать своим аккаунтом.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 17.01.2015 в 13:37.

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения