Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский Аватар для hytu56
    Лучших ответов
    0

0
    Привет администрации, у меня появился такой вопрос, будет ли такая возможность меняться донатами с друзьями?

Нет.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 17:39.

Гражданский Аватар для 777Araun777
    Лучших ответов
    0

0
    Купить три сервера для MMOFPS, поставить один в Москве, другой в Сибири и еще один на ДВ. Внимание, вопрос: будет ли реализована мечта всех игроков Warface?

Ответ - нет. Физика никуда не исчезала и жителям Сибири будет сложно играть с ДВ, и наоборот. А делить Россию на сегменты это не вариант.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 17:42.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день!
    Вот какой вопрос - здесь на форуме КМ уже несколько раз говорили о том что зимние скины за Снежный Бастион будут временные, а вчера на стриме с Михаилом Хаймзоном и Александром Некрыловым прозвучали слова разработчика о возможности скинов навсегда и не было никаких противоречий.
    Может быть КМам стоит задуматься над альтернативным вариантом и обсудить скажем вот такой - первые 10-20 команд ПЕРВЫМИ прошедшие марафон БЕЗ использования багов (с записью видео прохождения) получат их навсегда, а остальные на время?
    По-моему вполне справедливо было бы.

Возможность получения скинов навсегда пока находится на стадии обсуждения, однако идея интересная, обязательно её примем во внимание.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 17:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

у меня к вам вопрос!!! На мои сообщения отвечать ктонибудь будет?

Конечно, если они не будут нарушать правила форума.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 17:44.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте уже канал ветераны с 50 ранга, приходят игроки с 31 рангом, а тут играют те у кого ранг 50, 60 и 70 и те у кого ранг с 31 по 40 начинают плохо играть по сравнению с теми у кого ранг 50, 60 и 70.

Уже отвечалось ранее, буквально на предыдущей странице.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:00.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SkifKrisp Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю то, что я сейчас могу писать на форуме свершилось благодаря автору темы (MushroomHunter). Если это так, то искреннее человеческое спасибо.

но все же хотелось бы перейти к основному вопросу, подробности которого описаны в лс.
    так все таки будет мне ответ на вопрос? или он будет просто пропущен?

А в чем тут вопрос то? Если он описан в ЛС (кстати в чьем ЛС? У меня его нет), то может там его и решать?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:03.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Приблизительно летом 2014 был нерф полуавтоматического оружия для медика и снайпера. Планируется ли подобные изменения для автоматики на данные классы?

Пока это останется без изменений.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:03.

Banned
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от ljapun Посмотреть сообщение
    уважаемые модеры форума!!! куча народу не знает как связаться с администрацией! это 100% ваше упущение! когда на конец вы сделаете дежурного админа и его статус на пол страницы?(чтоб и слепой и школьник видел) и мог обратиться к вам на прямую.я неоднократно поднимал эту тему.ответ порадовал! ВСЕГДА ЕСТЬ КТО ТО ОН ЛАЙН. так сделайте чтоб этот он лайн был виден всем и на пол страницы!!! очень к стати было б расписание вашей работы.

Вы всегда можете обратится напрямую к администрации форума посредством личного сообщения. А если у вас возникли технические трудности, то в техподдержку.
    да не тупите вы так откровенно!
    вот и в данный момент не вижу ни одного модера в сети!!! ваша работа-создал темку(отметился по работе) - свлил в личку с подругой пообщаться - вышел раздал баллы - свалил???
    да неужели нельзя одного ДЕЖУРНОГО (видимого для всех) на первую страничку поместить!?
    или мне вытащить на общее обозрение все ваши уси-пуси ?
    мне плевать на баллы! жаль что вам плевать на всех форумчан!

Да что вы зациклились на модераторах? Зачем они вообще вам нужны? Они не решат ваших проблем. Сотрудники форума не являются техническими специалистами и информации у них ровно столько же, сколько у всех игроков. Это сотрудники ФОРУМА. Если вам нужна именно администрация, то обратитесь к комьюнити-менеджерам, и сделать это можно в рабочее время.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от dsasha73 Посмотреть сообщение
    вы вообще видеие что я вас спрашиваю? Он стреляет Очередью из 4-х выстрелов, а ДОЛЖЕН 1-им выстрелом как это делают все остальные МЕД стволы. Это не дробовик а полу автомат. Зачем мне такой ствол??? у него патроны кончаются мгновенно.

Он и в реальной жизни стреляет по 4 патрона. Не понимаю сути негодования.
    Админы, почему вы удили мой вопрос?

Я еще раз повторю. Если Ружье которое я купил - категорически не соответствует старым характеристикам, то почему вы не можете вернуть за него деньги (варбаксы)?

Баланс оружия - это необходимые требования, направленные на оттачивания баланса игры в целом. Вы приобретаете оружие, а не характеристики. А оружие у вас остается.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всем привет

Привет :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 16.01.2015 в 18:37.
    Пинг 168 мсек

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения