Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Новобранец Аватар для Zeus1974
    Лучших ответов
    0

4
    А вы приедете в Красноярск ?

Вполне вероятно, ведь у нас в планах посетить все крупные города России. А там недолго и до захвата всего мира
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Меня волнует так сказать дизбаланс в каналах. Я новичок и только апнул 2 ромба,играю с 70-ми лвл у которых открыто всё что можно и они имеют скилл. Как мне с ними играть? Почему новички играют с новичками,а ромбы с львами?

Существует разделение по каналам, чтобы совсем новичкам облегчить вход в игру. А два ромба - это не такой уж новичок, достать мощное оружие можно на низких уровнях. Ранг, конечно, отражает опыт в определенной мере, но не решает исход боя.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:50.

Banned
    Лучших ответов
    0

2
    Планируется ли перерисовка достижения "Молот и наковальня"?
    Текстура изменилась, но оружие на достижении выглядит также как и прошлая текстура

Да, возможно. Но это явно не самое срочное, что нужно сделать :)
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:50.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Бойцы!

Подводя итоги ушедшего года, командование решило поощрить достойных солдат премией. Ее получат те бойцы, что весь год вели себя примерно и не получали наказаний за нарушение правил игры. 300 кредитов, которые можно потратить по своему усмотрению, ждут каждого образцового солдата! Возможность опробовать новое снаряжение, обзавестись VIP-статусом или попытать счастья в "Коробках Удачи" - это ваша награда за дисциплину и соблюдение устава.

Намерены вы сделать в этом году подобную акцию?

В этом году решили не делать.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как обстоят дела с улучшением пинга у игроков Дальнего Востока? С таким пингом играть нереально, даже ктар редко когда помогает.

Механики по компенсации пинга постоянно дорабатываются. Но вообще против законов физики не попрешь.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:53.

Новобранец Аватар для sparta4
    Лучших ответов
    0

1
    Будет ли альтернатива АК-103 в раритетной ветке?
    з.ы нужен такой ствол, что бы любой игрок хотел его исследовать не меньше: АК103, Криса, Альпины.

Это достаточно субъективно все :)
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:53.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Вот меня волнует больше всего проблему с ПИНГОМ! вот жители Дальнего Востока страдают из-за КРАСНОГО ПИНГА! И я тоже страдаю от него и у меня вопрос: Вы будете РЕШАТЬ эту ПРОБЛЕМУ?

Расстояние есть расстояние. Это объективная реальность.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    всем привет..ребят подскажите пжл..можно ли сменить mail ?

Услуги такой нет. Почта- важнейший идентификатор, ее нужно беречь.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как же надоело мне это все меня забанили за просто так . был 1 в комнате крест звания высокое он стал наезжать на черепка я его не знаю ну я вступился за него и сказала что ты дибильный и зачем ты обзываешь людей без причины . он меня послал. он сделал скрин и меня забанили молодцы админы.! вам только банить я уже не 1 раз с игры выхожу потому что такие вот как вы и игроки не чего не будет. а за защиту человека меня забанили

Вы сами признаете, что нарушили правила общения в чате. Это никак не "просто так".
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 10:57.

Спецагент Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

6
    1) Как разработчики планируют решать проблему сетевой составляющей игры? Банальный пример: игрок с 4-5 палок пинга против "краснопингера".
    2) Обращали разработчики внимание на такой дисбалансный предмет в магазине как "антихэд"? Многие игроки очень недовольны, что такое вообще есть в игре.. Планируется ли его изменение или же, как с болтовками, изменение работы штурмовых винтовок в отношении него?
    3) Планируется ли ввод опен кап комнат как на турниром сервере, с 11 раундами и только разрешенным регламентом вооружением?
    4) планируется ли изменение реламента опен кап в отношении снайпера, а именно той проблемы, что нет альтернативы макмилану, т.е. та же ситуация как и с ктаром на инженера?
    5) Так же, можете пояснить, почему Диамато высказался, что понятие "тикрейт" для варфейса не актуально?

1. Над этим вопросом постоянно работают. Уже имеющаяся система компенсации дорабатывается.
    2. Вы так задаете вопрос, как будто предметы в магазине самозарождаются без ведома разработчиков. Что касается любых изменений в балансе - это дело требует очень аккуратного и внимательного подхода. А мнения игроков - они всегда разные, многим такие предметы необходимы.
    3. Вы имеете в виду настройки комнат? Насколько я знаю, это обсуждалось, но пока неизвестно, будет ли.
    4. По изменениям регламента не могу сказать. Мы видели на ОК снайперов не только с макмилланом, это индивидуально.
    5. Потому, что это понятие пришло из других игр. Возможно, там оно имеет большее значение. В Warface механики работают по-своему, помимо этого влияние оказывают множество других факторов. То есть фокусироваться на тикрейте бессмысленно.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 13.01.2015 в 11:05.

G4560 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 75Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 8sens)

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения