Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    УВАЖАЕМЫЕ СОЗДАТЕЛИ ИГРЫ!!! Не могли бы вы добавить в игру такую вещь, допустим я увидел в игре Ч И Т Е Р А а на сколько я знаю вы пытаетесь сделать чтобы в игре не было читеров, я предлагаю за исключение читера вы давали награду если он действительно читер. Я думаю вы рассмотрите это предложение и подумаете.

Лучшая награда - это игра без нарушителей. И в ваших силах этому помочь
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:18.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Афигенное общение с админами....люди сами себе отвечают на вопросы....гениальность

Видимо вы невнимательно прочитали первый пост. Попробуйте еще раз
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:18.

Сержант Аватар для AZMITO
    Лучших ответов
    0

0
    Будут ли оружия серии "Город" в программе "подарок другу" ? Как с оружием из серии "Джунгли".. Или оружия из серии "Город" будут в продаже в игровом магазине?

Возможно
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:19.

Гражданский Аватар для 7770nagibator777
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Администраторы - не уклоняйтесь от ответа! Хватит кормить обещаниями! Warface - это крутая, многофункциональная игра(это да) с большим числом вооружения. Но его мало!!! Моя просьба - ВВОДИТЕ РОССИЙСКОЕ СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ, поверьте - многие будут его с огромным удовольствием покупать!!! Зачем на китайское фуфло давайте наше - отечественное

Разве сейчас мало в игре нашего оружия? Давайте повспоминаем вместе: АК-47, МС 255 12, Сайга, АК-9, АПС, АК-103, РПК, Вепрь, Бизон, Винторез, СВД. Вроде ничего не забыл? Но со временем конечно же арсенал будет пополняться, в том числе и нашим оружием.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:30.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

пополнения счета

Администрация,я положил на счет 150 рублей а они уже не приходят 3 дня!! деньги сняло написано спасибо за услугу а крд нет!

Если деньги до сих пор не пришли, то обратитесь в техподдержку оператора, через которого зачисляли деньги, и поинтересуйтесь, что с платежом. Контакты и код транзакции должны быть указаны на чеке. Если вам ответили, что платеж успешно прошел, то напишите в нашу техподдержку и вам обязательно помогут.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:32.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    При регенерации клана на зимний Open Cap произошла ошибка!!
    когда пришло письмо на маил о подтверждении участия клана :
    Ваша команда хс6 зарегистрирована для участия в турнире.
    Чтобы подтвердить свое участие, перейдите по ссылке.

при переходе по ссылке выбивает ощибку
    Ошибка 404

Запрашиваемая Вами страница не найдена.

Возможно, указан неправильный адрес страницы
    Вероятно, страница была удалена или перемещена
    Перейдите на стартовую страницу

Проверьте статус команды на pvp.mail.ru - скорее всего, вы пытаетесь пройти по ссылке повторно, а она одноразовая.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 15.01.2015 в 14:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    столкнулся с проблемой, а точнее вирусом. Нашел вирус в файле приложения warface, он блокирует доступ к интернету. Не хотелось бы еще раз ловить такой вирус, сделайте с этим что нибудь. После того как обновил через 2 дня вирус нашелся.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

вот ссылка которая открывалась при входе на любой сайт кроме соц. сетей *удалено*

В клиенте вирусов нет, а распространять такие ссылки опасно и чревато баном на форуме.
    Советую вам проверить свой компьютер антивирусом, и ничего не скачивать с непроверенных сайтов.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 15.01.2015 в 14:42.

Сержант
    Москва, где-то в районе района районной районки)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от REspecct Посмотреть сообщение
    Вопрос а как попадают в коммъюнити менеджеры? Также очень интересен их набор функциональности)

Это очень сложный обряд, который веками держится в строжайшей тайне)
    А функционал уже много раз обсуждался, в том числе и в прошлой теме.
    Не ну обсуждался я читал) но всегда везде отрывками, хотелось бы прочитать про хотя бы один отдельно взятый день жизни великих коммъюнити)
    Про сложный обряд то понятно) но допустим как пользователю остро желающему попасть на этот сложный обряд, какие от него требования и прочее?)

Хех, про один день из жизни КМа у меня уже были мысли написать статью) И вполне возможно что когда-нибудь я все таки соберусь с силами и сделаю это :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здраствуйте! У меня вот такой вот вопрос:А нельзя ли сделать игру...ну,Браузерной?)

Боюсь, браузеры не потянут всего функционала игры :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 15.01.2015 в 11:45.

Гражданский Аватар для 6aT9jim
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте! Подскажите могу ли я привязать свои аккаунты к другой почте и как это сделать?! заранее благодарен

Услуги смены почты нет.
    Последний раз редактировалось JaneMcNamara; 15.01.2015 в 14:42.

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения