Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Огромное спасибо админам за рандомную отдачу у ВСС, просто рад что такое сделали.
    Вопрос 1: планируется ввести рандомную отдачу на другие оружия ? (Помню кто то из комьюнити говорил- что рандомная отдача может нарушить баланс игры и люди которые привыкли руками держать не смогут играть и им снова придется адаптироваться. Мое мнение- это все сильно загнули, отдача контролируется руками и мозгом тут какую отдачу не поставь все равно приловчиться быстро можно)
    Вопрос 2: уже 4 месяца как не приходят отчеты о бане игроков (Читеров) только в чате банятся, а в игре на какого либо щитка стреляющего 99%по головам стоя на месте с альпины не отправь, все равно нету отчета о бане. С чем это связанно, и будет ли что то предпринято ?
    Вопрос 3: как скоро появятся долгожданные зимние виды экипировки (Скины)?
    Вопрос 4: будет ли увеличено кол-во уровней(в вкладке бонусов ) в профиле игрока ?
    Вопрос 5: и вообще, как проводят свое время комьюнити в офисе, когда им никуда не надо ехать на мироприятия?
    Вопрос 6: будут ли введены дефебрилятор, аптечки и броня с патронами в ветку поставщиков, или так и останутся в временных ?
    Вопрос 7: прошел слух о новом полигоне(на складе), это реальная информация и стоит ждать что то нового или вымысел ?
    Вопрос 8: в Ютубе стали все чаще появляться видео о футуристическом оружии, при подмене битов, пушки там нереально клевые, это правда, что они добавленны в базу игры ?
    Вопрос 9: почему у нас до сих пор ,,старички,, доны из коробок- аср, юмп? И будут ли они заменены или убранны ?
    Вопрос 10: я думаю что это заметели все игроки, скин аврора снайпер + Amp= монстр с 1 рукой...и еще на пве дополнительное задание некорректно, написанное сделать крушителей, а засчитывается от взрывателей, ну и конечно голубой матеба авто....на складе в руках.это будет исправленно ?

1. Пока мы не планируем менять отдачу.
    2. Все баны рассматриваются в порядке общей очереди и если факт нарушения подтверждается, то игрок получает бан. Напомню, что в сутки доступно только 20 активных внутриигровых жалоб. Жалобы сверх этого количества отправлены не будут.
    3. Обязательно появятся. В одном из следующих обновлений.
    4. Пока не планируется.
    5. У нас много работы помимо поездок. Чем занимается КМ уже неоднократно обсуждалось, в том числе и в прошлой теме.
    6. Всё, что касается спецвозможностей для бойцов не попадет к поставщикам. Ведь там находится оружие, которое игрок открывает по мере игры. Т.е. изначально его нет у персонажа. А какой же будет медик, если у него не будет аптечки и её нужно будет открывать?
    7. Да, это действительно так, со временем нас ждет достойная замена нашему полигону. Сроки пока не известны, он находится в разработке.
    8. Не верьте всему, что видите в интернете)
    9. Возможно
    10. Что значит монстр с одной рукой? Объясните подробнее, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 17:03.

Гражданский Аватар для BARKAS08111987
    Лучших ответов
    0

0

Вопрос про еженедельные подарки.

Мы с другом решили взять элитный крисс, зашли одновременно на свою страничку, как говорится клацнули по иконке крисс. Появилась табличка что данный предмет помещен на склад, но крисс появился только у моего друга. И сколько бы я не перезаходил, мне его так и не дали. Но по закону Farface коль предмет был взят, надо его вернуть. И по истечению суточного времени у друга крис забирают, а мне дают и тут же забирают, это что шутка или КРИССЫ на складе закончились, мол пока один погоняет, а ты подожди.

Если вы столкнулись с такой ситуацией, то вам следует обратится в техподдержку. Ибо такого быть не должно.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 17:04.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ув.админы у меня проблемка
    я просрочил беспроцентный кридит ,через несколько дней погасил кридит а акаунт все заблокирован уже несколько часов что делать посдкажите !!!!!!

Разблокировка за БК может происходить не сразу. Если спустя сутки блокировка все еще будет, то обратитесь в техподдержку
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 17:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток! Введется ли в игру тот убранный пулемет за который есть жетон "свинцовый град"? и второй вопрос Будет ли убрана возможность поднять чужое оружие за кредиты или которое было в коробках удач врагу или товарищу по команде?

Про пулемет обсуждалось пару страниц назад, а возможность поднять чужое оружие так и останется. Это хорошая тактическая составляющая.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 17:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня вопрос. Может ли открываться оружие повторно? У меня такая проблема..... И как ее исправить если можно.

А что у вас открывается повторно? В любом случае вам следует обратится в техподдержку
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 17:12.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Добрый день!Вопрос такой будут ли улучшения в прицелах снайперских винтовках,в частности нормально работающий фаст зум?

На данный момент прицелы работают нормально и в улучшениях не нуждаются
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 18:15.

Гражданский Аватар для BronyConfig
    Россия, Иркутская область, Братск, центр.
    Лучших ответов
    0

0
    1. Антиваншотная броня защищает от 1 дробинки из дробовика, или от всех?
    2. Могут ли быть добавлены дробовики с ПУЛЕВЫМ патроном (то есть без дробинок).
    3. Будут ли добавляться/обновляться оружейные модули?

1. От дробинки
    2. Нет, пулевых патронов для дробовика не планируется
    3. Обязательно
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 18:17.
    Коробки (+/-)

Донат (+/-)

Гражданский Аватар для 4ukago228
    Лучших ответов
    0

0
    здраствуйте! у меня проблема! выбил оружие на медика SIX12 было патронов 6 и 42! а потом стало 6 и 13 в чем дело у друзей изменений нет!

Возможно в этой ситуации виновата новогодняя хлопушка. Дело в том, что она использует патроны дробовика. Попробуйте взять вторичным оружием пистолет
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 18:25.

Спецагент Аватар для Sernudi
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от sovetski66 Посмотреть сообщение
    Планируется ли балансировка характеристик H&K UMP?

А что с ними не так? У каждого оружия свои уникальные характеристики и на данный момент их замена у H&K UMP не планируется.
    "Не так" характеристик H&K UMP:

а) Неконкурентноспособен на средней дистанции против инженеров из-за сильного разброса.
    б) Неконкурентноспособен против медиков на средне-близкой дистанции из-за низкой скорострельности. (чаще всего не хватает скорострельности снять броню и убит вошедшего в подкат или неожиданно появившегося медика, до его первого выстрела (при игре с хм8 компакт и ктар такого нет. То есть, если я первым начал стрелять - то в 90% противник труп))
    Слабое кпд H&K UMP ощущаю не понаслышке, ибо имею и компакт и ктар.
    Очень прошу разработчиков внести поправки в эффективность данного оружия.
    Передадите мои пожелания?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Почему не приходит бронежилет "Арма"??? у вас на главной странице даже объявление при пополнении счёта , приходит "Арма", где? Уже 4-й день идёт.

Арма приходит только за первое пополнение счета
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 18:26.

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения