Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Новобранец Аватар для PACER1
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация !!!
    У меня место в клане ЛУНА-999 800-е, в рейтинге кланов я его не нашел. Моим игрокам в том числе и мне небыло начисленно по 1000 корон. Клан не призрак, он реально существует) Обидно за ребят что находятся в клане и не получили желаемого, вы так можете развалить клан запросто. У кого круче клан, молодцы.

С этой проблемой вам лучше обратиться в техподдержку, там все проверят.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:13.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    на сколько я понимаю то, что я сейчас могу писать на форуме свершилось благодаря автору темы (MushroomHunter). Если это так, то искреннее человеческое спасибо.

но все же хотелось бы перейти к основному вопросу, подробности которого описаны в лс.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от shdwidhwd3y8r3 Посмотреть сообщение
    Будут ли пересмотрены награды за ликвидацию (Режим реально умер)

Статистика изучается. Тем не менее, фарм опыта на этой спецоперации должен прекратиться.
    так и режьте опыт, чтобы его там не фармили. варбаксы то за что презали? вроде как решили, что на ликвидации сильно много зарабатывают. а теперь посчитаем. вот после изменения сходил я на ликвидацию. получил 1320 варбаксов. проходили мы не особо быстро, но и не особо медленно. ну за час уложились. в результате я потратил на ремонт около 1200 варбаксов. т.е. еле в плюс разошелся(дигл, нова тактикал, носорог, армейские боты, перчатки медика, тактический шлем.)

за это же время можно командой, способной пройти ликвидацию, пробежать профи от 4 до 6 раз(в зависимости от длительности миссии может доходить до 9-10). если мне не изменяет память (на пве уже давно не ходил) за профи дают 420 варбаксов. это от 1680 до 2520 варбаксов. приплюсуем сюда первый проходи и выполнение доп. заданий. получается примерно от 2000 до 2800 варбаксов.
    при этом ремонт обходится примерно от 35 до 50 % от вознаграждения. получается, что за этот же час игры на профи мы получаем в копилку примерно от 700(в худшем случае без доп заданий и с 4 миссиями) до 1500 варбаксов(тут как повезет), а за ликвидацию всего 100. числа различаются на порядок.
    а нам тут говорят, что

Спецоперации - это не про фарм, а про челлендж. Награды на Ликвидации были явно завышены, давно пора было их сбалансировать.

т.е. быть в чуть большем плюсе(старые награды за вычетом ремонта составляли около 1200-1400 варбаксов), чем на профи(а я напоминаю ликвидация предполагается сложнее профи) это уже явное завышение? а теперь, когда на профи ходить в разы выгоднее значит все сбалансировано? ну может быть было на немного, но не на столько же варбаксов.

добавим к этой смеси, что с рандомной командой очень сложно пройти ликвидацию.

Это только первый этап балансировки наград. Вполне вероятно, что для нахождения золотой середины они еще будут подвергаться изменениям
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:35.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский Аватар для G36KoneLOVE
    Лучших ответов
    0

2
    вопрос таков почему убрали ВБ из коробок удачи? раннее был смысл крутить коробки и получать хоть чтото если не выбил Основное оружие... а счас получается что ты покрутил коробки и получил кал? зачем игрокам скины на день и ствол на час? за час разве можно понять оружие и 100%но его протэстить? обидно...но надо было хоть игроков опросить как в случае с заменой очивок серое вещество, головная боль и крушитель черепов.... просто в данный момен после того как покрутил К.У. за кредиты ты не можешь если не выбил так же например на выбитые ВБ покрутить знаки....просто ответьте какой же смысл в этой афере?

Зато теперь можно протестировать оружие из коробок. А скоро в игре появится другой способ получения варбаксов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:36.
    та нечего особо то и нету) ктарчиг да мозберг(ну и ауг а3 навсегда) ромб не ромб а всёрно званька

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Привет,
    Играю уже 2 года и приближается зимний опен кап и я хотел бы участвовать со своей тимой но живу в израиле и граждантсво израиля , 16 лет , смогу ли я участвовать и например не ехать на финал если попадем ?

Настоятельно рекомендую ознакомиться с обновленным регламентом Open Cup: Зима. Там вы найдете ответы на все вопросы.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго времени суток, администрация, хотелось бы узнать, что вы сделали с коробками удачи, я начиная с первого ранга вкидывал почти все средства в эти коробки, но не вытянул еще не одной пухи, хотелось бы узнать, что это за шансы такие, что я уже под 250к всадил в коробки и ничего так и не увидил??!

Всё зависит от удачи. По личному опыту могу сказать, что на получение АК-47 у меня ушло 15 коробок, а на АА-12 более 200 тысяч варбаксов.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:42.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Уважаемая администрация , будут ли вознаграждения за без конфликтную и спокойную игру , как вы делали в прошедшем году ? (вознаграждения в 300 кр. ) ?

На этот вопрос уже отвечали в этой теме. В этом году решили не проводить данную акцию.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:43.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Всего 1 вопрос и когда же вы устраните проблему на счет зачисление в статистику побед ??? раньше хоть через 5 шли теперь вообще не засчитывают только поражения хорошо идут. Как бы уже говорили что решается прошел месяц и????

И в сотый раз отвечаем, что разработчик в курсе сложившейся ситуации и мы ждем исправлений.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:44.

Гражданский Аватар для AlexHeisenberg
    Лучших ответов
    0

1

Регистрация на турнир OPENCUP

Все тех.поддержка ссылается на форум.То есть на вас.
    Мой аккаунт зарегистрирован на почтовом домене "UKR.NET".Соответственно регистрация на турнир невозможна.
    Функция переноса на другой домен (которая указана на всех гайдах к турнир) отключена,вернее вырезана вовсе.
    Как мне зарегистрировать свой аккаунт на турнир?

Сержант
    Москва, где-то в районе района районной районки)
    Лучших ответов
    0

0
    Вопрос а как попадают в коммъюнити менеджеры? Также очень интересен их набор функциональности)

Это очень сложный обряд, который веками держится в строжайшей тайне)
    А функционал уже много раз обсуждался, в том числе и в прошлой теме.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:49.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения