Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Админы я зашел в Альфа Ник _РАВАГА_ у меня випка на 45000+дней что за фигня это баг или это всегда столько дают на начальную расскрутку=D

Перезайдите в игру и все вернется в норму.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 12:45.

Новобранец Аватар для ANTIDOG777
    Лучших ответов
    0

0
    Что с четвёртым карманом??????!!!!!

Я в нем флешку ношу. А вы с какой целью интересуетесь?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 12:45.

Гражданский Аватар для GhostAdmin3
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте
    1) Планируется ли добавление в игру пулемет м240в (не коронная версия), вроде еще достижение есть-"свинцовый град"?
    2) Планируется ли добавление топорика Hawk (если не ошибаюсь, он так называется)?
    3) Планируется ли улучшение или изменение системы "опрокидывания с болтовки", ведь после того, как встали, некоторое время передвигаться нельзя, но еще хуже, что в этот момент нельзя брать оружие? Но можно сделать не "опрокидывание", а обездвиживание противника после выстрела, зато можно будет хотя бы использовать основное оружие и как-нибудь попытаться противостоять, при этом противник может только вращать камерой.
    4) Планируется ли возвращение старых моделей оружия: Tavor SNR, Garotta ну и т.д (я не помню какие еще были)?

1. Утверждать на все 100% не возьмусь, но вряд ли мы увидим в игре этот пулемет. Однако приоткрою вам небольшой секрет - в игре планируется пополнение в пулеметном семействе. О сроках и подробностях пока говорить рано.
    2. Да, тот топорик будет периодически попадать в игру различными способами, но вводить его на постоянной основе пока не планируется. Пусть он так и останется лакомным кусочком :)
    3. Пока существенных доработок в этой системе не будет. Сбивание с ног - это более реалистично, чем обездвиживание. У нас все таки пули, а не нервно-паралитические дротики)
    4. Некоторые виды вооружения иногда возвращаются.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 14:56.

Шпион Аватар для romkawarfacer
    Лучших ответов
    0

4
    в общей раритетной ветке явно нехватает нормального ножа. именно нормального. кругом одни пистолеты

Пистолет лучше ножа :) А если серьезно, то да, в раритете не хватает ножа, зато в редком есть целая лопатка, которая обладает повышенной дальностью поражения. Ею можно не только зарубить врага, но и закопать.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 13:13.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    У меня есть вопрос по поводу Лицензионного соглашения.

1.7. Дополнительный функционал Игры — функциональные (программные) возможности Игры, позволяющие Лицензиату за плату, размер и условия внесения которой определены настоящим Соглашением, получить право доступа на условиях неисключительной лицензии к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре.

Означает ли это что у модераторов можно купить "Дополнительный функционал" который даст право к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре? ( Если да то сколько это будет стоить)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

У меня есть вопрос по поводу Лицензионного соглашения.

1.7. Дополнительный функционал Игры — функциональные (программные) возможности Игры, позволяющие Лицензиату за плату, размер и условия внесения которой определены настоящим Соглашением, получить право доступа на условиях неисключительной лицензии к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре.

Означает ли это что у модераторов можно купить "Дополнительный функционал" который даст право к использованию дополнительных преимуществ и привилегий в Игре? ( Если да то сколько это будет стоить)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от VolnnistiJ Посмотреть сообщение
    В вашем ответе явное склонение к донату. А не рассмотрение возможности. Копипастить автоответы все умеют.

Рассмотрите возможность использовать другое оружие, если это вам не нравится.

JaneMcNamara, вопрос лично к вам.
    Прежде чем вот так отвечать, данные вопросы были уже обсуждены с другими администраторами, разработчиками??? Или это сугубо лично ваше мнение???!
    Потому что читая ваши все ответы, я прихожу к мнению, что данная тема была создана лишь для того что бы отписыватся от игарков, чтоб у них не бомбило. И знаете почему я так решил??? Потому что я сам работал в похожей ТП. И всем было глубоко плевать на всех кто к нам обращался, и их "притензии, предложения" а таких было не много не мало за 3 года +700000 из них лично я "послал" типа как вы сейчас 33тыщи с хреном. А всё потому что вас не интересует возможность улучшения варбаксовского оружия.

Если моё предложение действительно такое "..вно", прошу тогда ещё 2х-3х админов это написать....

И здест вопрос в не "нравится/не неравится", а в том что оружие будет более балансное и более востребованное даже среди тех у кого есть донат.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

Цитата Сообщение от 1941and1945 Посмотреть сообщение
    Ничего такого, что у вас играбельное оружие по пальцам пересчитать можно?

Субъективно. Не соглашусь.
    А давайте вы кините опросник! Кто и каким в основном играет оружием??? Класс - оружее. И уже потом писать "Субъективно. Не соглашусь.".
    И опять же "Субъективно. Не соглашусь." Это лично Ваше мнение. Грубо говоря одного человека в роли "Администратора".

Разве Администрация не должна внушать доверие и выглядить проффесионально?? К сожалению с такими ответами, у вас не выйдет ничего.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте дорогая администрация игры WarFace !
    Я хочу предложить создание отдельной ссылки на официальном сайте в которой бойцы смогут делиься впечатлениями об обновлениях и предлагать идеи для дальнейших. А также делиться с другими боевым опытом и рассказывать об ошибках которые вы возможно не замечаете .

Такая ссылка уже есть. И ведет она на форум)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:05.

Гражданский Аватар для zelezaka2002
    Лучших ответов
    0

0
    Дорогие Mail.Ru и Cryek, хочу задать вам вопрос, будет ли возвращаться оружие с камуфляжем "Город"? Если да, дайте предположительную дату. Это первое. Второе - Будет ли еще 1 СВ, ПП, нож и пистолет в Коробках Удачи за Варбаксы? Зарание спасибо!

1. Вполне вероятно
    2. Обязательно будут, почти с каждым обновлением в игре появляются новые виды вооружения.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:07.

Я переехал сюда.

Сержант Аватар для MrFledgikey
    Лучших ответов
    0

0
    Такой вопрос будет ли когда нибудь реализовано управление транспортом на пве миссиях?

В обозримом будущем таких планов нет
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 14.01.2015 в 16:07.

Гражданский Аватар для nztzZz757
    Лучших ответов
    0

0
    Скажите пожалуйста ходят слухи, что у штурмовой ACR изменилась отдача! это правда или нет ???

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения