Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

19

Общение с администрацией

Друзья!

Учитывая позитивный опыт предыдущей темы, мы решили ввести общение с вами в таком формате на постоянной основе. Итак, встречайте новую, обновленную рубрику "Общение с администрацией", в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Прежде чем задать свой замечательный вопрос, мы убедительно просим вас ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь, почитать первую тему общения с администрацией, найти которую можно вот здесь, а также следовать этим простым правилам:
    • жалобы на проблемы с соединением, технические проблемы, блокировку учетной записи и нарушения правил игры должны сразу направляться в Службу поддержки;
    • воздержитесь от односложных и глупых вопросов;
    • избегайте флуда, флейма и прочих нарушений правил форума.
    Вопросы, которые будут нарушать эти пункты, будут удаляться или оставаться без внимания. Спасибо за понимание.

Ответы будут появляться прямо в вашем посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени. На выходные тема будет закрываться, а в понедельник открываться с чистого листа. Готовы? Тогда поехали!
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 15:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Уже 3 недели у меня не ведется статистика PvP, кол-во убитых игроков не суммируется. Играю в холостую! Сделайте что нибудь! Или подскажите.

С такой проблемой вам лучше обратится в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 18:59.

Гражданский Аватар для zombiefryazino
    Лучших ответов
    0

0
    Намекните хоть малёха , планируется ли перебалансировка отдачи штурмовых винтовок в лучшую сторону? Я прекрасно понимаю что это зависит от разработчиков, но вдруг есть какая информация?

Отдача, равно как и прочие характеристики оружия, постоянно дорабатываются и улучшаются. Не исключено, что в будущем оно еще подвергнется изменениям.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 18:40.

Новобранец Аватар для sovetski66
    Лучших ответов
    0

8
    Планируется ли балансировка характеристик H&K UMP?

А что с ними не так? У каждого оружия свои уникальные характеристики и на данный момент их замена у H&K UMP не планируется.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:02.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    планируется ли отвечать на вопросы? а то надоело со "стеной разговаривать".

Тема создана только сегодня. Какой вы нетерпеливый) Конечно мы ответим на все вопросы, соответствующие условиям заглавного поста.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:03.

Вояка Аватар для AngryBase
    Лучших ответов
    39

2
    планируется ли в ближайшем обозримом будущем пересмотр стоимости ( 1 рубль = 2 кредита) ?

Сложный вопрос, но на данный момент пересмотра цен не планируется, даже не смотря на экономическую обстановку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:04.

зарегайся по ссылке, прокачай мне рефа до 30 лвл и ничего не получи от меня, потому что я давно набил уже всю старую коронку.
    зима близко...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

я незнаю, что делать....

доброго всем времени суток, у меня беда, да не просто беда, а катастрофа... как мне можно подтвердить, я , именно я являюсь изначальным владельцем учетной записи? в проекте с июля 2013 года, скринов раньше января-февраля этого года нет... в конце февраля сменил жесткий диск в связи с его полным отказом жить в мире и согласии , и дальше исправно работать... а суть такова, что мой акк заблокирован и я не могу доказать, что я это я...
    помогите советом....

А что вам говорят при обращении в техподдержку? Если хотите, то можете ответить мне (MushroomHunter) в ЛС
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:08.

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

10
    Добрый день! Вначале сорри за некоторый офф-топ, с другой стороны тема вроде общение. Во-первых личное спасибо еще раз. Во-вторых правильно что решили закрывать тему на выходные, прошлая тема пошла на "ура" и у меня сложилось впечатление, что Вас скоро "растерзают" вопросами и Вы откажитесь от самой идеи рубрики, а это было бы плохо. В-третьих, имхо, Вы зря переместили прошлую тему очень быстро в архив, туда редко кто заходит, думаю, что если бы она побыла хотя бы еще пару месяцев на старом месте было бы лучше.

Теперь, скорее не вопрос а пожелание - несмотря на то, что давно на форуме, так и не видел полноценной информации от модераторов в виде такой темы от них как подробный рассказ о том, за что отвечает разработчик игры (Киев или Германия), кто отвечает за разработку карт, оружия, всего другого контента игры, какие права у локализатора (мейла), отвечает ли он за бонусы в игре, игровые расценки во всех видах расчетов (кредиты, варбаксы, короны). То есть тема про разграничение полномочий между разработчиком и локализатором и сфере ответственности. В чьей подведомственности те же коробки удачи, кто принимает решение о снижении наград, о фиксах или бафах оружия. Потому как у меня складывается последнее время стойкое ощущение безысходности многих предложений игроков либо эта цепочка "игрок"- "форум" - "предложение" - "локализатор" - "разработчик" еще гораздо длиннее и бюрократичнее. Кто отвечает за техническую составляющую игры? И т. д. и т. п. Если моя мысль непонятна могу более подробнее.

Вы даже не представляете, как приятно видеть простое человеческое спасибо :) Ссылку на прошлую тему мы дали в заглавном посте, так что с ней сможет ознакомиться любой желающий. Наличие двух одинаковых тем в одном разделе внесет только лишнюю неразбериху. А тут жизнь с чистого листа :)
    По самому вопросу - тут очень сложно дать конкретный ответ, кто за что отвечает. Новые карты, оружие, да и весь новый контент в целом - этим занимается разработчик. В некоторых изменениях идет совместная работа. Но одно могу сказать точно - все предложения игроков попадают к разработчикам, иногда это передает команда проекта, иногда вычитывают из соответствующей темы ( да да, они её читают), всё взвешивается, и если это действительно нужное и/или интересное (и реализуемое) предложение - оно появляется в игре.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:32.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

6
    И снова здравствуйте. Для начала спасибо за ответы в прошлой теме.

... и продолжаем - введенная год назад система исключения (кика) оказалась довольно мощным инструментом внутриигрового регулирования и её использование ИМХО отошло от прямого назначения и принимает достаточно уродливые формы (кик слабых игроков на паблике ПвП или "лишних" в ПвЕ и т.д.). Это мнение разделяет масса игроков, а также были достаточно осторожные согласительные высказывания администрации. Собственно вопрос - считает ли это проблемой разработчик, и если да, то какое место в табеле приоритетов она занимает?

Вопрос второй: не планирует ли разработчик пересмотреть штрафы за неполный матч для режима "Быстрой Игры"? Поскольку режим этот крайне удобен, но не дает возможности выбора матча по критерию завершенности. Особенно неприятно это для длительных режимов типа "Штурм" - можно легко опоздать на всего 1 (одну) минуту, и получить награду вдвое-втрое меньше за 29 минут игры.

Система исключений игроков несомненно полезная вещь, хотя некоторые недобросовестные игроки используют её в своих корыстных целях. Не исключено, что со временем она еще будет подвергаться изменениям.

Пока такой информации нет, но я бы и сам от такого не отказался :)
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:35.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте !
    У меня в игре на 1 емейл зарегистрирован 3 аккаунта , в начале подумал что из за отсутствия в игре на долго лишают от достижения . Сегодня смотрю , 3 разных Никнейма , с 3 х разных компьютеров . Но и три разных достижении . Я уже четко знаю с каково компа зайти чтоб использовать более сильные качества Никнейма . Можно решить данную проблему самому ? Хочу удалить 2 аккаунта слабых , и оставить наиболее сильную .
    Здесь вижу много вопросов , но ответов не видно . Или ответы получаем в личку ?

Ответы даются прямо в посте. Вот как сейчас) Не до конца понял ваш вопрос, можете расписать его более подробно в ЛС?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 12.01.2015 в 19:36.

Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения