Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Не много правды о форуме.

Новобранец Аватар для SkyFlash
    Лучших ответов
    2

Exclamation Не много правды о форуме.

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Сейчас будет много букаф, но просьба не пугаться и почитать. Эта информация может оказаться для вас полезной.

Скорее всего, изначально, форум создавался для общения с игроками. Данный проект все еще находиться на стадии ОБТ. И разработчикам на этой стадии важно знать как и в каком направлении стоит развивать проект. А т.к. проект коммерческий, от этого напрямую зависит доход компании. Не так давно я создал тему просьбе о систематизации форума, что бы наиболее актуальные темы быстрее доходили до разработчика. И если его данное предложение его не устраивало, то игроки смогли бы получать четкий ответ на свои предложения. А именно как и почему данное нововведение не может быть реализовано в игре. На что мне прислали ответ, цитирую: "Разработчик не обязан прислушиваться к мнению игроков. Но тем не менее, некоторые предложения игроков находят своё место в игре", после чего началась дикая перестрелка игроков с модераторами форума. В конечном итоге мою тему прикрыли со словами: все предложения в спец тему пожалуйста.

Сейчас же форум не что иное как место для того что бы поплакаться или обгадить проект. Но мало кто осознает или понимает что игра еще не завершена. Она на стадии ОБТ. Отсюда следует что не нужно ругать проект за все его косяки, вы обсуждаете сырой материал. Вот когда выйдет, тогда и рассудим по совести, стоило оно того или нет. А пока нужно всячески помогать проекту в исправлении этих косяков.

Форум заполонили глупые школьники или просто не далекие люди, которые все время жалуются на то, как их обижают большие дядьки, на то, что их забанили не за что, на то как они все неделю экономили на обедах, а им не выпала заветная пушка с коробок и т.д. Далее начинаются нелестные отзывы в адрес проекта и самой администрации и особенно прилетает модераторам. Модераторы стали злые как собаки их еще иногда "цепными псами" называют и не мудрено, я бы тоже стал пускать пену изо рта и кидаться на людей, если бы на меня так наезжали. Я как подумал какого это ежедневно разгр***** им тонны этого шлака, мне их аж жаль стало. Модераторы тут как на передовой, обычно в первую очередь все шишки им прилетают. И на сколько я знаю, им за это даже не платят. Модераторы форума это такие же игроки как я с Вами, но тем не менее все с ними пытаются ругаться.

Далее следуют комьюнити менеджеры из Mail'а - это так называемые "форумные пылесосы", их задача заключается в обработке информации поступающей от игроков с форума и отправки ее разработчику игры для развития проекта. В нашем случае разработчик - это компания Crytek которая занимается непосредственно разработкой данного проекта. Но из-за загаженности форума эта задача сильно затрудняется. По этому как я говорил в своей предыдущей теме эту задачу нужно немного упразднить создав нечто вроде рейтинга тем или предложений, где наиболее популярные темы были бы на виду как для игроков, так и для комьюнити менеджеров. А то администрация совсем расслабилась, отвечают в основном только на удобные для них вопросы)

В итоге нужно понять и запомнить:
    1) Варфейс - это коммерческий проект и при создании темы с вводом каких либо плюшек, которые вы хотели бы увидеть учитывайте на сколько это выгодно в финансовом плане для проекта. Либо вносите реальные предложения по балансировки игры, кричать что нужно добавить дисбалансную пуху на один класс, потому что за другой такая есть, не нужно.
    2) Игра все еще находится на стадии ОБТ и лаги, баги и прочие неудобства это вполне обычное дело. Вместо того что бы кричать какие все плохие, потому что "я провалился в непонятный баг!" повторите его, а потом во всех подробностях опишите команде поддержки игры. Что те в свою очередь его повторили и могли понять причину неисправности.
    3) Не ругайтесь с модераторами форума, Вам это ничего не даст... ну, кроме штрафных баллов. Модераторы, я повторюсь, это такие же игроки как вы, и им не платят за работу. Они просто поддерживают порядок на форуме по простоте душевной.
    4) Комьюнити менеджеры, в том числе и продюсер Кирилл Стадник, не занимаются разработкой игры, за разработку отвечает Crytek.
    5) Вас никогда не забанят за просто так, если Вас заблокировали, то значить вы сами виноваты! Читайте внимательно лицензионное соглашение, там все написано, про то как и за что Ваш аккаунт могут заблокировать. Но вкратце скажу: не играйте со стороннем ПО или с теми кто его использует, не злоупотребляйте багами, лучше сообщайте о них и не оскорбляйте других игроков, просто играйте честно и все будет в порядке)

Если я в чем то не прав, то поправьте, отредактирую тему как надо. Ибо самому разбираться во всем этот было лень, поэтому все строил по своим догадкам и наблюдениям.

Тема может сойти как маленький гайд по форуму, а то все грешат на кого попало, так хоть может разберутся, что к чему)

Всем удачи и желаю набраться терпения, игра еще полностью не завершена, так что судить стоит то, что получиться в конечном итоге и не мешать людям делать их работу. Быть может в конце пути нас ожидает действительно хорошая игрушка!
    Всем пока!

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ----------

Просьба небольшая к модераторам, исправьте ошибку в названии темы, если такое возможно)

Новобранец Аватар для Xzibit2014
    Лучших ответов
    0
    Не нравится разгр***** тонну шлака пусть сложат полномочия модератора. Не нравится читать тупые школьные темы? Не читайте. Суть форума в том что сюда приходят люди со своей целью ( потролить или узнать что то) У каждого свои интересы.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Xzibit2014 Посмотреть сообщение
    Не нравится разгр***** тонну шлака пусть сложат полномочия модератора. Не нравится читать тупые школьные темы? Не читайте. Суть форума в том что сюда приходят люди со своей целью ( потролить или узнать что то) У каждого свои интересы.
    Если все сложат полномочия, то кто будет за них делать эту грязную работу? Форум просто превратиться в бесполезный гадюшник, до которого никому нет дела. Все же не стоит забывать истинную суть форума, он в первую очередь предназначен для обмена информации между игроками, так и получения полезных данных администрацией игры.

Сержант Аватар для skripa1976
    Лучших ответов
    0
    лови LIKE за проделанную работу...
    во многом с тобой согласен в твоей теме...

Гражданский Аватар для 1941and1945
    Лучших ответов
    0
    1 но:
    здесь СТОЛЬКО косяков, и новых и не исправляющихся годами старых, что народу это всё нафиг надоело и он сюда изливает всё.
    Автора понимаю. Игра отличная, локализатор не ахти. Вообще не ахти.
    Последний раз редактировалось 1941and1945; 08.01.2015 в 09:38.
    Абсурдных действий большинства игроков настолько много, что если бы ученые придумали как переводить энергию с поджигаемых стульев в электричество, то это был бы колоссальный источник энергии.

Участник ЗБТ Аватар для chexec
    Лучших ответов
    0
    про бескорыстность модераторов ты несколько преувеличил.
    Спасибо ВФ за 3 года развлечений, но кажется "ой, всё". 30 ранг за 40 игровых часов

Лучших ответов
    113
    Цитата Сообщение от chexec Посмотреть сообщение
    про бескорыстность модераторов ты несколько преувеличил.
    Вы сильно не правы. Вы лично нас не знаете, чтобы делать такие утверждения

Гражданский Аватар для sanekVsevsk
    Лучших ответов
    0
    когда доходы начнут стабильно падать проект прикроют по тихому и все дела, какая репутация, это всё ерунда, виллы и яхты уже куплены

Игра стареет морально и технически, это не может продолжаться вечно.
    Если только переход на новый движок, но при этом вылезет столько лагов и проблем, что игроки просто разбегутся по другим проектам.
    За 2(уже фактически 3) года игру можно было выпустить в релиз, сколько можно тестировать-то? Ну даже если она выйдет, что изменится? Ничего.

И да, в этом проекте ЛЮБЫЕ действия разработчиков/локализаторов направлены на получение прибыли, это коммерческий проект, а любой коммерсант думает только о прибыли, любой ценой. Возвращение ктара тому поддтверждение. И так будет всегда. Так что выливать сюда тонны жалоб на дисбалланс абсолютно бессмысленно.

(опять убит)

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от sanekVsevsk Посмотреть сообщение
    Игра стареет морально и технически, это не может продолжаться вечно.
    Если только переход на новый движок, но при этом вылезет столько лагов и проблем, что игроки просто разбегутся по другим проектам.
    За 2(уже фактически 3) года игру можно было выпустить в релиз, сколько можно тестировать-то? Ну даже если она выйдет, что изменится? Ничего.
    Лично по мне дак чем дольше, тем лучше. Любой проект быстрее наскучит если не будет развиваться, у Варфейса одна главная проблема на данный момент - это то что, разработчик не успевает устранять все косяки связанные с нововведениями. Может они просто надеяться их исправить в конце, перед релизом? В любом случае мне интересно увидеть конечный результат и не важно на сколько тяжелый будет этот путь от старта ОБТ, до релиза игры

Гражданский Аватар для sanekVsevsk
    Лучших ответов
    0
    в том то и прикол, что конечного результата не будет. Как Вы его себе представляете в своих мечтах?))

(опять убит)

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения