Результаты опроса: Нужно ли вводить функцию дарения корон?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно.

42 66.67%
  • Нет, без неё лучше.

21 33.33%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Нужна ли функция дарения корон сокланам, товарищам?

Гражданский Аватар для Algan4
    Лучших ответов
    0

4

Нужна ли функция дарения корон сокланам, товарищам?

Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение о возможности ввода в игру функции дарения корон товарищам или сокланам.
    На мой взгляд данная функция очень пригодилась бы, дабы помочь боевым товарищам.
    Например у меня 7000 корон, но мне они по большому счету не нужны, так как все что нужно у меня есть и покупать за них ничего не планирую. В то же время есть товарищи которые хотят побегать в элитной броне или с элитным оружием. Так почему бы не ввести возможность передачи корон?

Цитата Сообщение от AkTuBHbIu Посмотреть сообщение
    при взломе аккаунта будут коронки скидывать себе взломщики, соответственно это приведёт к увеличению количества взломов аккаунтов, короны очень ценная валюта в игре) я категорически против этой функции) хотя лично у меня больше 1500 корон ОЧЕНЬ редко бывает))) я их сразу трачу на боты, броник, антихед или пушку какую-нить))
    Товарищ, соблюдайте требования безопасности и будет Вам счастье. Должны понимать, что не следует вводить данные на "левых" сайтах и прочее.
    Последний раз редактировалось Algan4; 29.12.2014 в 13:09.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SGStrelok Посмотреть сообщение
    Да, я еврей в десятом поколении со 100к корон. Вопросы? Тут багов, лагов с каждым днём всё больше и больше, а вас какая то чушь интересует. Тьфу
    Безумно рад за Вас!) Лаги и баги это проза игры, по этому не считаю нужным создавать подобную тему. И совершенно верно, эта "чушь" меня очень интересует, иначе не было бы данной темы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    лучше поднимите вопрос об уменьшении пинга на дальнем востоке или в странах центральной Азии! Думаю, многие меня поддержат.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

не согласен. хватит извращаться над игрой. Лучше поднимите вопрос об уменьшении пинга на дальнем востоке или в странах центральной Азии, думаю многие меня поддержат!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

поддерживаю

Ликвидатор Аватар для Dizilist1988
    Лучших ответов
    1

2
    А что идея Крута, создал Реферала кинул ему 10000 корон = ПРОФИТ!
    Автор твоя идея бредовая, короны это индивидуальная валюта каждого игрока, способ получения у всех одинаковый!

Пройди по ссылке выше, достигни 20 ранга и получи пин кодик в подарок!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dizilist1988 Посмотреть сообщение
    А что идея Крута, создал Реферала кинул ему 10000 корон = ПРОФИТ!
    Автор твоя идея бредовая, короны это индивидуальная валюта каждого игрока, способ получения у всех одинаковый!
    Хочешь кидай рефералам и наслаждайся. Я же предлагаю ввести эту функцию для помощи товарищам и сокланам. Кстати твое сообщение возле юзербара - "Зарегистрируйся и получай плюхи от меня!!!", косвенно подтверждает необходимость моего предложения. Или ты кидаешь денюшку на счет рефералам, или просто их кидаешь?)
    Последний раз редактировалось Algan4; 29.12.2014 в 14:04.

Новобранец Аватар для SHUXANT
    Лучших ответов
    1

0
    Не, с нашим "честным" комьюнити это будет ад. Против.

В каждом из нас живет ангел. Но куда он пропадает, когда мы творим зло?

Ликвидатор Аватар для Dizilist1988
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Algan4 Посмотреть сообщение
    Хочешь кидай рефералам и наслаждайся. Я же предлагаю ввести эту функцию для помощи товарищам и сокланам. Кстати твое сообщение возле юзербара - "Зарегистрируйся и получай плюхи от меня!!!", косвенно подтверждает необходимость моего предложения. Или ты кидаешь денюшку на счет рефералам, или просто их кидаешь?)
    Какая еще помощь, что твоему товарищу или соклану трудно пройти 3 миссии в день и получить 200 корон? контракт еще + миссии
    А ты не думал что этим начнут злоупотреблять? или мое дело предложить а остальное меня не касается..
    Если ты такой умный прочитал бы "Ответы КМ в официальной теме" там четко сказали что такого не будет.

Пройди по ссылке выше, достигни 20 ранга и получи пин кодик в подарок!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dizilist1988 Посмотреть сообщение
    Какая еще помощь, что твоему товарищу или соклану трудно пройти 3 миссии в день и получить 200 корон? контракт еще + миссии
    А ты не думал что этим начнут злоупотреблять? или мое дело предложить а остальное меня не касается..
    Если ты такой умный прочитал бы "Ответы КМ в официальной теме" там четко сказали что такого не будет.
    Жалкий смертный, такой забавный. Будет, не будет это дело третье, внимательно читай название темы и её суть. Злоупотреблять будут только мультиводы или хомяки, в любом этого трудно избежать, так как всегда есть люди которым всего и всегда мало.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от AntiFACE Посмотреть сообщение
    лучше поднимите вопрос об уменьшении пинга на дальнем востоке или в странах центральной Азии! Думаю, многие меня поддержат.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

не согласен. хватит извращаться над игрой. Лучше поднимите вопрос об уменьшении пинга на дальнем востоке или в странах центральной Азии, думаю многие меня поддержат!

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

поддерживаю
    Физику учил? Поднимай вопрос)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Всё равно не реализуют

Ликвидатор Аватар для GladiatorWIN1
    Лучших ответов
    8

0
    Это тоже самое что предлагать дарение дона. Как уже говорилось, если вас взламали - у вас счёт станет 0 корон в таком случае.
    Зачем испытывать судьбу?

Mail.Ru Аватар для Diamatto
    Лучших ответов
    12

0
    Не планируется.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения