Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 932

Тема: Общение с администрацией

Лучших ответов
    11

46

Общение с администрацией

Друзья!

По вашим многочисленным просьбам мы создаем специальную тему, в которой вы сможете дружески побеседовать с комьюнити-менеджерами проекта Warface, задать интересующие вас вопросы, обсудить насущные проблемы. Мы очень надеемся, что общение будет продуктивным, а вопросы интересными и актуальными.

Мы убедительно просим вас:
    • ознакомиться с уже имеющимися ответами, которые можно найти здесь и здесь;
    • жалобы на проблемы с соединением, блокировку учетной записи и нарушения правил игры направлять сразу в Службу поддержки;
    • воздержаться от односложных и глупых вопросов;
    • избегать флуда, флейма и прочих нарушений правил форума;
    Ответы будут даваться прямо в посте, по будням, с 10 до 19 по мск. времени.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 18.12.2014 в 16:53.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    всем привет,вопрос такой,по каким признакам кроме как стрельба из пп с другой половины картыопределить макросник игрок или нет?и будет ли предприняты меры против макросов?(например рандом отдача на все оружие)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я прошёл остриё,засаду,зенит. Где мой обещанный марафон и когда он будет и будет ли он вообще ?

Марафон обязательно будет в одном из следующих обновлений
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:28.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Всем ответили а мне нет, поэтому повторю вопрос. Когда будет налажено зачисление побед и поражений?

на этот вопрос уже отвечали много раз.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:29.

------------------------------------------

Канал на YouTube

Новобранец Аватар для SkyFlash
    Лучших ответов
    2

1
    В новостях Варфейс все время говориться о выравнивании баланса в игре, но у оружия из раздела обычное и редкое сильно занижены характеристики и большинство модулей на него не ставиться. Так почему же нельзя уровнять это оружие, пусть даже не по урону, но хотя бы по модулям? Ведь тут какая ситуация получается, новички ходят как правило в дефолтном снаряжении, а система разделения рангов до конца не продумана. И получается, что новичек заходя на ПВП должен с палкой переть на танк, любо затариваться по самое не балуй донатом, что бы хоть как то выжить. Я начинал играть почти 3 года назад, еще до появления клановых битв, и донат видел у игроков крайне редко, и проект мне нравился гораздо больше. А что теперь? Теперь это похоже на галимае высасывание денег, а теперь еще и донат стало сложнее тянуть из-за новых элементов в коробках удачи. Игроки хотят хорошее оружие, а не кота в мешке! На мой взгляд в Варфейсе нужно срочно поменять баланс и уровнять по характеристикам все оружие, открыть модули на дефолное и обычное оружие, проект в этом случае ничего не потеряет, а игроки получать много хороших стволов. Донат так же не потеряет своей актуальности, просто ввидите все коробки которые были убраны, с учет новых элементов в коробки проект будет получать столько же денег как и прежде. А тем кому нужны "антихеды" и "титианы" так же никуда не денутся. Это поможет хоть как то уровнять баланс в игре и количество "недовольных" резко уменьшиться, плюс проект перестанет казаться обычной обдираловкой. Таким образом вы сможете привлечь еще больше людей в игру.

Различия в ветках это нормально. Игрок должен получать лучшее оружие со временем, в ходе игры. А если мы уровняем оружие во всех ветках, то какой тогда смысл от разделения?
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:32.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    боже мой. как дети малые. я конечно понимаю, что это для вас довольно щепетильная тема(квалификация техподдержки), но вот удалять просто так сообщение с описанием конкретного случая общения с тп, вместо того, чтобы отреагировать, это сильно. вот номер запроса, если вдруг на досуге поржать захочется MEZ-131-97003. поэтому вы никогда баги то и не поправите. вам в тп пишут. баг есть. а из тп отвечают: "бага нет. верь мне. это только иллюзия. бага нет.". видимо я мало вдонатил, чтобы удостоиться чести получить ответ на свой вопрос о тп и сообщение просто удалили.

опишите суть проблемы мне в ЛС
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:33.
    *все сказанное мной является моим личным мнением и не претендует на звание вселенской истины.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте у меня один вопрос. Можно ли достать елитный ctar 21 и fh scar в программе бонусов ?
    Если да то как ?

На данный момент в программе бонусов можно взять только то, что представлено в окне выбор. Со временем этот список будет пополняться.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:34.

Гражданский Аватар для Pasel0kel1
    Лучших ответов
    0

0
    можно ли добавить для Винтореза Легкий прицел (5-крат.)? (пожалуйста добавьте.)

Пока добавление новых прицелов не планируется
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:34.

Новобранец Аватар для markelova95
    Лучших ответов
    0

0
    всем привет) хотелось бы спросит есть ли у вас в планах очень большие карты ?
    и планируете ли вы ввести игровую консоль для оптимизации клиента игры с серверами?

Для очень больших карт нужно и очень много игроков, иначе матчи станут менее динамичными.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я выбил катану , там было написано 0дней , 0 часов , что за баг ? и после 30 минут игры вышла что она закончилась , я что зра деньги закидываю в игру ?

Скорее всего вы выбили катану на час. Вот она и закончилась. Если же нет, то обратитесь в техподдержку.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:36.

Гражданский Аватар для 1DedaKolya1
    Лучших ответов
    0

1
    Здравствуйте. Спасибо за то, что теперь есть возможность выбить коробочное оружие на время. Идея очень хорошая, если при этом конечно не уменьшили шанс выпадания навсегда. Очень жаль, что уменьшили количество опыта и варбаксов за прохождение ликвидации. Теперь этот режим для меня и моих тиммейтов потерял всякий смысл, так же как острие и еже с ними. На PVP, пока там присутствуют телепорты, макросники и прочая нечисть, играть желания вообще нет. В связи с выше изложенным вопросы:
    1. Когда уже начнете наказывать за макросы? Ведь сделать проверку на макрос вообще не должно составлять труда. С макросами бегают все кому не лень, вплоть до отряда бессмертные и даже львы. Причем это все открыто пропагандируется на различных ресурсах, с сотнями тысяч подписчиков, без страха и конспирации, топовыми кланами.
    2. Возможен ли пересмотр количества опыта и варбаксов, в строну увеличения, за прохождение спец. заданий, типа ликвидации, острия и т.д.? Ведь в текущих реалиях проще пройти профи три раза, чем собрать скилловыю команду и убить час времени на прохождение той же ликвидации.

В некоторых случаях использование макросов наказывается уже сейчас. И со временем эта система будет дорабатываться.
    Возможно в дальнейшем награды за спецоперации будут пересмотрены. Но хочу отметить, что изначально эти миссии не планировались как фарм опыта.
    Последний раз редактировалось MushroomHunter; 02.01.2015 в 12:39.

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения