+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Медик в Warface. Король ближнего боя или как стать ВХ

Новобранец Аватар для hockfan
    Лучших ответов
    0

Медик в Warface. Король ближнего боя или как стать ВХ

Всем привет.

В ролике представленном ниже описана основная тактика игры классом медика на PVP для начинающих игроков.

Шпион Аватар для DedZaboy
    Лучших ответов
    0
    Король, если урон проходит.

Сержант Аватар для didostar
    Лучших ответов
    0
    Мед должен работать на команду, вовремя лечить и ресать, а не бегать по трупам напарников в поисках фрагов.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от didostar Посмотреть сообщение
    Мед должен работать на команду, вовремя лечить и ресать, а не бегать по трупам напарников в поисках фрагов.
    это ты про какой режим? подрывы -захваты?

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14
    просто не всегда бывают достойные напарники.которых стоит ресать и лечить,всякую шушару малолетнюю.которая в чате может написать потом чушь всякую,таких игроков как ресать ?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    это ты про какой режим? подрывы -захваты?
    В любых режимах играя с командой мед должен в первую очередь помогать напарникам. ИМХО, мед который вовремя лечит и ресает тиммейтов будет намного полезней, чем носорог мчащийся с дробашем наперевес на вражескую респу.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Цитата Сообщение от iimmaamm Посмотреть сообщение
    просто не всегда бывают достойные напарники.которых стоит ресать и лечить,всякую шушару малолетнюю.которая в чате может написать потом чушь всякую,таких игроков как ресать ?
    Какая разница, если ты играешь с ними в одной команде.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8
    В любых режимах играя с командой мед должен в первую очередь помогать напарникам. ИМХО, мед который вовремя лечит и ресает тиммейтов будет намного полезней, чем носорог мчащийся с дробашем наперевес на вражескую респу.
    .
    Ну расскажи мне сказку про мой режим "Штурм ", где в основном мед и его друган инж занимаются носорогободанием,что б захватить КП.
    Но следуя, твоей логике, я должна хилить снайперка в грузовике (это на ЧЗ), или штурмика, правда?
    Очень захватывающие зрелище.
    Режим режиму рознь.На тактике - да -помогать команде. Но штурм...я могу подлекать, если есть возможность, но в первую очередь мед здесь и является самой мощной единицей,для достижения цели, т.е.победы (при условии, если тима тупить не будет)

...ненавижу лицемеров...

13957

Спецагент Аватар для Sernudi
    Лучших ответов
    7
    Мед - помощник только на снежном бастионе. Во всех остальных случаях. мед самостоятельная смертоносная единица. А толковые снайпера и штурмовики носят боевое снаряжение. Соответственно, их опекать не следует.

PS Один медик с помпой и сигсауэром вполне может успокоить больше половины вражеской тимы. Особенно под прикрытием снайпера или штурмовика.
    Последний раз редактировалось Sernudi; 10.05.2016 в 17:51.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GelyaGOR Посмотреть сообщение
    Ну расскажи мне сказку про мой режим "Штурм ", где в основном мед и его друган инж занимаются носорогободанием,что б захватить КП.
    Но следуя, твоей логике, я должна хилить снайперка в грузовике (это на ЧЗ), или штурмика, правда?
    Очень захватывающие зрелище.
    Режим режиму рознь.На тактике - да -помогать команде. Но штурм...я могу подлекать, если есть возможность, но в первую очередь мед здесь и является самой мощной единицей,для достижения цели, т.е.победы (при условии, если тима тупить не будет)
    Да ради Бога, играйте как хотите.Я что конкретно писал как должен играть мед на штурме ? Я просто высказал свое мнение о общем стиле игры за мед в команде. У каждого разный стиль , лично я на том же штурме бегу позади штурмовиков и стараюсь вовремя оказать им поддержку -подлечить,реснуть, добить вражину, чем больше здоровых и живых тиммейтов добежит до КП тем быстрее мы ее захватим.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

Цитата Сообщение от Sernudi Посмотреть сообщение
    Мед - помощник только на снежном бастионе. Во всех остальных случаях. мед самостоятельная смертоносная единица. А толковые снайпера и штурмовики носят боевое снаряжение. Соответственно, их опекать не следует.

PS Один медик с помпой и сигсауэром вполне может успокоить больше половины вражеской тимы. Особенно под прикрытием снайпера или штурмовика.
    Меду надо еще сблизится с противником для успешного выстрела и молится чтобы урон прошел, толковый инжер или штурм успокоить любого меда еще на подходе. Не все носят и имеют боевой шмот и я не говорил , что мед должен только бегать и опекать своих напарников.Можете рашить наравне с другими, но увидев раненного или убитого не бегите вперед за фрагами, а остановитесь и подлечите

Гражданский Аватар для HaySeS
    Лучших ответов
    0

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Какая разница, если ты играешь с ними в одной команде.
    Несколько с вами не согласен :)
    Режим штурм. Тут мед боевая штурмовая единица, а не ходячая хилка и рес(как правило медик на штурме даже реснуть не успевает как человек просто нажимает пробел(или что у него там) и возрождается на базе
    Режим КБ ну думаю тут и так понятно, что цель меда заработать побольше фрагов, а похилить если будет желание можно будет по пути кого гренами закидали
    Тоже самое можно сказать касается и других режимов "мясорубка, выживание, доминация, уничтожение"
    Исключения составляют "Захват и подрыв"(это касается паблика, на КВ у каждого клана своя тактика кто в приоритете и т.д.), и то в первую ресать и хилить будут только полезных для команды, а остальное"мясо" на втором плане, хотя бывает ресают без разбора.
    ПВЕ отдельная тема, были случаи что мне будучи медиком даже похилить на профи было не кого не говоря чтоб когонить с дефу поднять с того света:)
    FN SCAR-H | ACR | SIG 551 | Type 97 | M249 Para | M16A3 | Mossberg 500 Custom | ACR CQB | H&K UMP | MK 14 EBR | McMillan CS5 | Катана | Тактический топор | Glock 18C | SIG Sauer P226 C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения