+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Медик в Warface. Король ближнего боя или как стать ВХ

Новобранец Аватар для hockfan
    Лучших ответов
    0

Медик в Warface. Король ближнего боя или как стать ВХ

Всем привет.

В ролике представленном ниже описана основная тактика игры классом медика на PVP для начинающих игроков.

Гражданский Аватар для supersergeyka25
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая администрация,обратите внимание https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FGaKnY9MnDGo

Последний раз редактировалось supersergeyka25; 13.05.2016 в 17:43.

Сержант Аватар для didostar
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HaySeS Посмотреть сообщение
    Несколько с вами не согласен :)
    Режим штурм. Тут мед боевая штурмовая единица, а не ходячая хилка и рес(как правило медик на штурме даже реснуть не успевает как человек просто нажимает пробел(или что у него там) и возрождается на базе
    Режим КБ ну думаю тут и так понятно, что цель меда заработать побольше фрагов, а похилить если будет желание можно будет по пути кого гренами закидали
    Тоже самое можно сказать касается и других режимов "мясорубка, выживание, доминация, уничтожение"
    Исключения составляют "Захват и подрыв"(это касается паблика, на КВ у каждого клана своя тактика кто в приоритете и т.д.), и то в первую ресать и хилить будут только полезных для команды, а остальное"мясо" на втором плане, хотя бывает ресают без разбора.
    ПВЕ отдельная тема, были случаи что мне будучи медиком даже похилить на профи было не кого не говоря чтоб когонить с дефу поднять с того света:)
    Согласен с вами , для отдельно взятого режима, тактика игры меда может быть разной , но во всех случаях мед должен быть опорой команды. Думаю даже одетый полностью в боевой шмот игрок , будет не прочь если его подлечат и он сразу вернется в бой.Играть намного легче если ты знаешь, что за твоей спиной есть тот кто вовремя поможет.

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от didostar Посмотреть сообщение
    лично я на том же штурме бегу позади штурмовиков и стараюсь вовремя оказать им поддержку -подлечить,реснуть, добить вражину, чем больше здоровых и живых тиммейтов добежит до КП тем быстрее мы ее захватим.
    Ответ не верный....но это Ваша тактика, пусть она с Вами и останется....я такое не принимаю( я про тактику), особенно на штурме, я и сама нормально захватываю точки. Незнаю, как у Вас на Браво, у нас на Чарли на захвате точек в основном меды и инжы.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ----------

Да ради Бога, играйте как хотите.Я что конкретно писал как должен играть мед на штурме ?
    Нет. Но на мою конкретику про тактику( захваты и подрывы) Вы ответили- ВСЕ РЕЖИМЫ.А так как я играю only штурм- естественно этот режим я и стала мусолить))

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ----------

Думаю даже одетый полностью в боевой шмот игрок , будет не прочь если его подлечат и он сразу вернется в бой.Играть намного легче если ты знаешь, что за твоей спиной есть тот кто вовремя поможет.
    Да Вы прям Мать Тереза )) с любимым классом инженер!!! Забавно.

...ненавижу лицемеров...

13957

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    позная тема, помог!

Гражданский Аватар для IFresh
    Лучших ответов
    0
    Если норм оружие и пинг то медик король!

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    неплохой гайд

Шпион Аватар для gari22790
    Лучших ответов
    0
    Введите нашивку 25К за убийства противников с дефа!!!!!!! Иначе скучно ё-маё!!!
    И чё бы не ввести шокер для меда?!? Или апнуть деф так, что бы он переключался на шокер!!!???!?!?

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Сори за мой французский, но 85% в игре откровенное быдло.
    Возможно даже поболее.

И это быдло ресать и лечить?
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения