+ Ответить в теме
Страница 111 из 112 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1113

Тема: ProudNoob Video

Десантник Аватар для ProudNoob
    Лучших ответов
    0

ProudNoob Video

Приветствую Вас, дорогие зрители! Здесь я буду публиковать свои работы.
    Последний раз редактировалось ProudNoob; 29.10.2014 в 14:43.

Вояка Аватар для SanyaFromCharly
    Лучших ответов
    8
    Уважаемый Ракутагин, есть маза поохотиться на разработчиков перед Новым Годом: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=372115 Хотелось бы узнать твоё мнение по этому вопросу. В прошлый раз с коронами нас вроде как настиг успех (после моей темы на форуме и твоего видео ввели коробки за короны с ах-308, маг-7, м-16 и ацр скб). Вдруг и в этот раз прислушаются?

#СЭД-помойка

Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    8
    Я что-то не понял... Ты за СЭДов?! Отпиской пахнет...

#СЭД-помойка

Спецагент Аватар для Currantstur
    Лучших ответов
    7
    Сейчас бы откровенный нерф СЕДа называть апом. Подлиз мылу засчитан, отписка оформлена.

Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от Currantstur Посмотреть сообщение
    Сейчас бы откровенный нерф СЕДа называть апом. Подлиз мылу засчитан, отписка оформлена.
    СЭДа вообще не надо было вводить в игру.

#СЭД-помойка

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Смотрю на первую страницу этой темы и смотрю на то, кем он стал сейчас. Он, начав с 2014 года, не остановился и теперь он хороший ютубер по варфейсу. Ракутагин — один из ютуберов, кого нужно ставить в пример, для тех, кто опускает руки.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1
    Что разнылись-то? Обычный обзор. Аргументы за и против приведены. Во всех репликах сомнения. Это, скорее, разговор-размышление, а не облизывание СЭДа.
    Так что размышления абсолютно уравновешенные.
    СЭД мне нравится на PvP как противник. Это всегда вызов. Это всегда необычное столкновение.
    И теперь, когда я валю на PvP обычного противника... Ну, так. Да... Неплохо. А вот когда СЭДа! О! Это праздник!
    Да если завален СЭД - это вообще найс! А если несколько раз - это просто праздник, а не катка.
    Так что я лично пока даже благодарен тем игрокам, которые берут СЭДа для PvP. И тем самым приносят мне дополнительное удовольствие от игры.
    Единственный момент, конечно, есть определенный предел СЭДов на каком-нибудь командном бою или штурме. В целом для меня нормально, когда их не больше 4-х. Когда больше, тоже интересно, но становится уже потно.

Сам СЭДом играл. На PvE отлично получается. На PvP под его современные характеристики все-таки нужна сноровка. Перестреливают его без умения юзать этот класс довольно активно...
    Развивать навыки игры СЭДом под PvP не стал. Мне в нем просто пусто как в жилой комнате без мебели.

СЭД выглядит недоделанным на данный момент.
    Мало точек контроля. Так же пуст на данный момент только снайпер. Ему тоже не хватает какого-нибудь особенного девайса (по моему мнению - бинокля).
    У инженера есть ремкомплект, реактиватор. У медика - дефибрилятор и аптечка. У штурмовика - ящик с патронами. Это такие своеобразные параллельные программы в голове, которые запущены на фоне. Пока выполняешь основные задачи, держишь эти в уме.
    Кому помочь, как поддержать. Дополнительные точки контроля класса, так сказать. И это интересно.
    А СЭД в этом плане пуст.

- Смущает пулемет СЭДа с бесконечными патронами. В этом нет логики даже в рамках научной фантастики. Что-то подобное было в "Масс эффект". Но там это было основано на ЛОРе игры и теории эффекта массы. Для "Warfce" - это слишком сложно. А так как есть тоже выбивается из общего стиля даже со скидкой на научную фантастику.
    Я бы лучше переделал пулемет СЭДа в плазмоган или в лазерный пулемет на батареях. И чтобы запас этих батарей или зарядов плазмы у него был бы ограниченным. Как запас патронов у других классов.
    Но чтобы при этом пополнять запас батарей СЭДу мог не штурмовик, а все тот же инженер! Вопрос только как? Придется ему еще один девайс прикрутить - комплект батарей для СЭДа. Либо можно поиграть с реактиватором. Типа, им подзаряжать батареи для лазерного пулемета СЭДа.

- Так же меня смущает, что у СЭДа до сих пор нет никакого оружия ближнего боя. Махание кулаком - это по сути аналог удара прикладом у человека. А вот для ближнего боя пока ничего нет.
    Если продолжать в стиле кибер-панк, то можно было бы придумать для СЭДа какое-нибудь научно-фантастическое оружие. Мечь из "Звёздных войн" точно не подойдет.
    Но что-то интересное... Какую-нибудь компактную электропилу... Циркулярную или цепную. А можно - ту и другую. Только не из коробок удачи за кре... Так, про коробки я ничего не говорил! Забудьте! Ну, в общем какое-то интересное оружие ближнего боя СЭДу надо. Ато он пока бедноват в этом плане.

-По стилю "Warface" из плоского милитар-шутера давно ушел в жанр кибер-панк. Мне лично это очень нравится. Простых тупых стрелялок полно. Да и реализм - не сильная сторона нашей игры. Так что научная фантастика игре только на пользу.
    Поэтому СЭД в стиль кибер-панк, по-моему, наоборот вполне вписывается. "Warface" - это уже давно научная фантастика, а не какая-то там бытовуха из телевизора. И это здорово!
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 05.01.2020 в 10:30.

Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    0
    История о том, как Мортид Ракутагин, Госпожа Очевидность и Кэп выбивали из коробок удачи за кредиты дробовик Kel-Tec KS7 в Warface.
    Последний раз редактировалось ProudNoob; 10.02.2020 в 18:28.

+ Ответить в теме
Страница 111 из 112 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения