+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Как получить все короны при прохождении ПВЕ миссий

Сержант Аватар для ALEXEGER
    Лучших ответов
    0

Как получить все короны при прохождении ПВЕ миссий

Всем добрый день! Любой игрок, играющий в нашу игру, знает, что такое короны и для чего они нужны. Есть 3 варианта получения корон – это ежемесячная гонка кланов, выполнение контрактов уровня "профи" и, конечно же, прохождение ежедневно обновляемых ПВЕ миссий. Именно получение корон за прохождение миссий ПВЕ мне бы и хотелось обсудить.

Часто вижу на форуме, что вот, ПВЕ игроки "железно" имеют свои 200 ежедневных корон, многие указывают на то, что собирают эти 200 корон с первой попытки. Гайдов по прохождению миссий ПВЕ со сбором максимального количества корон я также не нашел. Хотелось бы услышать ваши рецепты прохождения миссий на все короны, с другой стороны посмотрев на мой юзербар скажут, что имея такое количество миссий, уж азбучные то истины пора бы знать, предвосхищая данные комментарии, вначале рискну выложить мои собственные наблюдения и приемы, которые позволяют в большинстве случаев получить искомый результат. Также скажу, что опытные команды, проходящие миссии именно с целью получения корон, наверное, особо ничего нового для себя не увидят, но эти приемы очень могут пригодиться игрокам, проходящим миссии в полном или частичном рандоме. Приведенные ниже цифры и приемы в некоторой ее части изысканы мною лично, но также присутствуют и те приемы, которые я подсмотрел, играя с другими игроками, друзьями и соклановцами.

Могу сразу сказать, что далеко не всегда я получаю ежедневные 200 корон, но стало получаться это гораздо чаще после того, как сам стал следовать этим приемам. Вдобавок я играю прежде всего в удовольствие и, не получая все короны, не продолжаю настойчиво их долбить. Миссии уровня "легко" и "сложно" более одного раза стараюсь не проходить, ввиду их легкости и скучности для меня, как говорится, получилось взять 24 на "легко" и 56 на "сложно" то хорошо, ну а если, что нередко 18 и 41 то и ладно. Можно также отметить, что, к сожалению, иногда присутствуют, на мой взгляд, нереально завышенные параметры получения корон на некоторых миссиях, хотя действительно таких стало меньше после их корректировки разработчиком. Хотелось бы также сказать, что достаточно нередко, несмотря на хороший ПВЕ клан и немалое количество своих друзей, я хожу на миссии в ситуации частичного рандома, когда 2 или 3 игроков - это я сам и мои соклановцы или друзья, а остальные случайные игроки. Понятно, когда идет полноценная команда единомышленников все это достигается гораздо проще.

Получение корон по итогам прохождения ПВЕ миссий складывается из двух составляющих – это "время" и "счет за убийства". Обычно с пунктом "время" проблем не бывает и рецепт понятно прост – проходим быстро и все. Пункт "счет за убийства" уже далеко не так прост и стандартный рецепт - "держи Х и будет тебе счастье", но далеко не все понимают, как это делать. Опять же пройти медленно и всех "дефить" и при этом взять счет, скорее всего не получится, по простой причине, что при медленном прохождении как раз этот самый "Х" скорее всего упадет, ну а про деф напишу ниже. Темп по идее должен быть средним.

Чтобы понимать, как получать короны необходимо знать некоторые цифры:

1. Цифры, необходимые для получения полного количества корон по пункту "счет убийств" достаточно вариабельны. Пример прохождение миссий типа "Босс", где присутствует вертолет или Гром иногда достаточно порядка 30000 очков, для миссий типа "Сафари" с машиной или лодкой цифры выше и составляют до 70000 – 90000 очков, ну а самые высокие цифры для миссий типа "Арена", где часто необходимо получить до 110000 – 120000, а то и более очков убийств (несмотря на высокие цифры именно миссии этого типа наиболее легко достижимы)
    Чтобы иметь представление о том, какие виды убийств наиболее решают проблему сбора корон советую посетить страницу официальной базы данных игры с подразделом "мини – достижения" https://wf.mail.ru/wiki/index.php/%D...BD%D0%B8%D1%8F (отвлекаясь от темы, скажу, что советую любому игроку, стремящемуся что- то узнать новое, посещать официальную базу данных, там присутствует очень много полезной информации), для тех кому лень приведу основные цифры:

2. Головы: "Убийство в голову" – "Взрыватель голов" – "Крушитель черепов" – "Мозголом" дают соответственно 125 - 350 – 675 – 1100 очков (здесь и далее для удобства все цифры приведены без учета модификатора "Х"). Очень важный момент - в зачет идет всегда только последняя цифра любого быстрого убийства (то есть если заканчивается мозголомом идет 1100 очков за все 4 убитых бота)
    Ниже варианты цифр хедов при х5 (привел AndyMy)
    625
    1750 +1125
    3425 +1625
    5500 +2125 мозголом
    8125 +2625
    8750 +625
    10375 +1625 комбо

3. "Ближний бой": 1 убийство в ближнем бою – "Мясник" – "Кровавый мясник" дают те же 125 – 350 – 675 очков

4. Убийство с дефибриллятора дает 300 очков

5. Простое быстрое убийство: 100 – 200 – 300 – 400 (по сути ничего особо не дает)

6. Убийство Джаггернаута дает 500 очков на каждого живого игрока

7. Крушение вертолета и убийство Грома дает 1000 очков на каждого живого игрока

Вообще необходимо понять, что зачастую именно комбинации быстрых убийств решают ключевую проблему сбора корон, так как, во-первых получается все большее количество очков, ну а во-вторых этот самый "Х" поднимается более всего на быстрых убийствах. Время между личными быстрыми убийствами составляет порядка 4 -5 секунд (не путайте со временем свечения модификатора "Х")

Теперь приемы по виду миссий: "ЛЕГКО" и "СЛОЖНО":

1. Чаще всего я сам в этой ситуации являюсь командиром комнаты. Подбирая команду, после наличия 4 человек я закрываю комнату. Причина проста: как ни странно, пройти на короны миссии уровня "Легко" и "Сложно" гораздо проще играя в 4 игрока. Дело в том, что чем меньше состав, тем проще делать вышеуказанные комбинации, не разрушая их друг другу. Скажу сразу - я никогда не буду кикать игрока в игре, если он не идет по головам или просто не очень хорош в игре, потому как "кик" это просто некрасиво и нельзя требовать от случайного игрока поступать только так, как вам это необходимо. Но вот попросить можно и написать, что идем на все короны (об этом ниже).

2. Состав команды может быть из 2 медов и 2 штурмов. Как наиболее эффективных по сбору корон именно на легко и сложке.

3. Убийства могут в любых раскладах. Это само собой головы для штурма. Мед на этих уровнях часто может получить даже больше очков убийств, чем штурм. Это и ближний бой, подкаты и использование дефа.

Что касается ближнего боя – используйте штык-нож на пистолет (таких пистолетов немало). Удар в ПВЕ штык-ножом с пистолета обеспечивает ваншот бота. Переназначьте клавишу удара прикладом вместо "V" на колесико мышки на себя. Убив 2 – 3 ботов штык ножом, тем же пестом потом можно сделать и пару хедов, не меняя оружие.

4. Если команда хорошая, совсем неплохо попытаться завалить джагу под модификатор "Х". Как вариант можно лечь меду или инженеру перед джагой, при этом другому меду или инженеру подлатывать лежащего. Остальные быстро убивают Джагу со спины

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ! по ссылке https://wf.mail.ru/forums/showthread....1#post13677945
    Последний раз редактировалось ALEXEGER; 14.02.2015 в 15:50.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hollowhead Посмотреть сообщение
    Никогда не полагайся на других в быстрой игре
    Что верно то верно. Думаешь что там за спиной еще трое и уж одного бота как-нибудь завалят, а вот фиг там.

Новобранец Аватар для ScorpionAda
    Лучших ответов
    0
    Ну молодец,научишь еще чему нить? :D

Шпион Аватар для krik073
    Лучших ответов
    1
    Радномно хожу на пве, всегда попадается нормальная тима. Идём сразу на общий счет и на время. Забираем все короны,что не так?изи же

Вулкан "профи" проходим за 24 минуты своей тимой. Набьёшь 1500000 на общий,короны твои)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Мне рандомы никакие попадаются

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_69bb93d56c Посмотреть сообщение
    Мне рандомы никакие попадаются
    Может дело не в рандомах ? )

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ----------

Цитата Сообщение от genamid Посмотреть сообщение
    Что верно то верно. Думаешь что там за спиной еще трое и уж одного бота как-нибудь завалят, а вот фиг там.
    Ага , точно. Пробегаю и одного бота за спиной оставил , знаю что за мной 4 сопартийца . Надеюсь , что справяться и нифига не угодал - этот бот их всех четверых убил . Ладно бы они галки были , но ведь все ежики.
    PS / Вот как так ? ) волшебство какое -то .
    Последний раз редактировалось u_73ace6ddba; 19.04.2018 в 07:19.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8
    Теперь еще надо как получать короны на спец миссиях.
    Там всегда свое получишь).
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Сержант Аватар для CATAHEHOK
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_73ace6ddba Посмотреть сообщение
    Может дело не в рандомах ? )

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ----------

Ага , точно. Пробегаю и одного бота за спиной оставил , знаю что за мной 4 сопартийца . Надеюсь , что справяться и нифига не угодал - этот бот их всех четверых убил . Ладно бы они галки были , но ведь все ежики.
    PS / Вот как так ? ) волшебство какое -то .
    Сопартийцы? Единороссы что-ли?
    Волшебство когда придурок, бегущий впереди сагрит толпу, а позадибегущие за ним разгребают.
    Видимо, для кого-то "линейка" это просто инстумент, чтобы измерять письки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЧИ рюсьський.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	10.0 Кб
ID:	1438511  

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения