+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Приглашаю на Турнир DM Challenge

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4

Exclamation Приглашаю на Турнир DM Challenge

Приглашаю всех на турнир по мясорубке!
    Призовой фонд - 5000 кредитов!

Прдробнее на pvp.gg

PS: Знаю что тема создана не в том разделе, но в этом людей больше, а значит придет больше на турнир! :)

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0
    что вами движет играть турниры??? я понимаю где в игре есть урон, звук, не так решает донат, но тут сыграть 1 раз и сгореть от непоняток, что вокруг вообще происходит...

Гражданский Аватар для WhyBlues
    Лучших ответов
    0
    то майл посылает,уходит из игры,то турниры создает.ты уж определись,а мечешься то туда сюда.народ смешишь только.

Шпион Аватар для WebsterMing
    Лучших ответов
    0
    Хрена челик богатый
    Деньги ему девать некуда
    Лучше бы на себя потратил,а не поощрял брызжущих слюной во все стороны фанатов впопензашквара

BenqGW2480/16GB/Gtx1660/Ryzen2600/3 Kriss

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Поражаюсь с людей! Человек сделал дело для развлекухи других людей, а его хаят Какая вам разница до его денег и отношении к игре?

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Поражаюсь с людей! Человек сделал дело для развлекухи других людей, а его хаят Какая вам разница до его денег и отношении к игре?
    Может потому-что благодаря лояльному отношению администрации игры к кококаповцам (поэтому обычные челики всячески стараются примкнуть в эту стайку)последние думают что они имеют главенствующую роль в этой игре,а не простые игроки которые заходят поиграть,расслабится и под РМ немного поговорить с друзьями
    Вообщем стелясь под киберспорт Х-н и Ко. убивают игру для работяг

Вояка
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WebsterMing Посмотреть сообщение
    Может потому-что благодаря лояльному отношению администрации игры к кококаповцам (поэтому обычные челики всячески стараются примкнуть в эту стайку)последние думают что они имеют главенствующую роль в этой игре,а не простые игроки которые заходят поиграть,расслабится и под РМ немного поговорить с друзьями
    Вообщем стелясь под киберспорт Х-н и Ко. убивают игру для работяг
    Для работяг есть паблик и ПВЕ, а РМ изначально придумывали , как командный режим. П.С я такой же "работяга" , но вполне адекватно отношусь к попенкаперам.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Для работяг есть паблик и ПВЕ, а РМ изначально придумывали , как командный режим. П.С я такой же "работяга" , но вполне адекватно отношусь к попенкаперам.
    Ключевое слово ИЗНАЧАЛЬНО :)
    И в тему...Что говорил Х-н перед РМ 2.0? "Режим будет близок к киберспортивному варфаке,игрок взявший в соло первую лигу сможет даже претендовать на место в овертоп команде ЧК или даже мастерке"(с),а по итогу что...
    А теперь вспомни о 3 неделях РМа для инвалидов где даже челики с К/Д 0.6 могли бы взять первую лигу
    Так что киберспорт в ВФе это манямирок для нескольких десятков людей,где продюсеры игры взяли солдатиков и играются ими как хотят

Спецагент Аватар для Monster48479065
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_ff1a3bf94b Посмотреть сообщение
    то майл посылает,уходит из игры,то турниры создает.ты уж определись,а мечешься то туда сюда.народ смешишь только.
    спроси у любого когда я последний раз заходил в игру года. Вопросы отпадут. Да и мое отношение к игре и издателю не мешает мне заниматься и изучать то что мне интересно.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения