Результаты опроса: Помг ли вам гайд ?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

17 50.00%
  • Нет.

17 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как правильно начать играть за инженера в PvE ?

Новобранец Аватар для SNIPER615
    Лучших ответов
    0

Как правильно начать играть за инженера в PvE ?

Доброго времени суток, форумчане !

Сегодня я расскажу, как правильно начать играть за инженера в PvE.
    Давайте вспомним, кто же такой инженер ? Инженер - боец средней и короткой дистанции, специализирующийся на диверсиях. Более подробно об этом классе можете узнать тут. Ну не об этом)

Хотите проходить PvE за инженера ? Тогда это гайд специально для вас !

Если вы проходите миссии за инженера и со своим кланом, то проблем нету. А если проходите с рандомной командой, то проблем будет навалом и в комнате, и в бою. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО в комнате скажут "Убери инженера" или "Бери другой класс или кик" и т.п. Вам удалось погрузиться в бой ? Поздравляю ! Вас кикнут в начале или в конце миссии (иногда и удается пройти).

Теперь приведем только те миссии, которые можно пройти за инженера без проблем:
    - Легкие миссии.
    - Тренировочные миссии (То что нужно !).
    - "Белая акула" (Редко удается пройти с рандомной командой, но все же удается).

По поводу миссии "Белая акула" иногда случаются проблемы. Поэтому, советую идти со своими сооклановцами. Вероятность пройти за инженера с рандомной командой 30%.

Чтобы пройти ликвидацию за инженера с рандомной командой на все 100% и получить нашивку "Не бойтесь, я инженер", нужно запомнить несколько простых правил:
    Правило №1: нужно быть лидером в комнате (следуя по этому правилу, вас не исключат в комнате).
    Правило №2: ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть сооклановцы. Советую взять с собой на охоту 2-3 сооклановца (следуя по этому правилу, вас не исключат в начале и в конце миссии).
    Правило №3: ну это самое простое, играть хорошо.

Чтобы пройти сложные и более сложные миссии, то следуйте по всем вышеперечисленным правилам.

Спасибо за внимание ! Удачи на полях сражений !
    P.S: я допустил ошибку в опросе. Если помог вам гайд, то жмите "Да". Если нет, то "Нет" )
    Последний раз редактировалось SNIPER615; 15.08.2014 в 22:04.

Новобранец Аватар для hulgor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GladiatorWIN1 Посмотреть сообщение
    Невозможно с рандомной командой пройти вообще ликву. Это бред. Надо искать команду в чате тех кто нужен!
    проходил и не раз с рандомом да еще и без связи, зае... правда объяснять кто где стоит после 15 этажа...

Десантник Аватар для Hijacker17
    Лучших ответов
    31
    Недавно в сообществе варфейс вконтакте была опубликована новость с ссылкой на статью о том, как заработать варбаксов (корон, кредитов) не затрачивая больших усилий и вложений, суть которой сводилась к "купите випку (супер-випку) или варбаксы за кредиты". Так воооот.... кажется, я догадываюсь, кто клепает такие абсолютно бесполезные материалы, гордо поименовав их "гайдами". Резюмируя вышесказанное: тему в топку, автора на вилы.

"Если я перешел на тёмную сторону силы, куда теперь отдавать в ремонт световой меч?" ©

Ликвидатор Аватар для RomanVG
    Лучших ответов
    0
    Я так не понял в чем соль.

Новобранец Аватар для tough1488
    Лучших ответов
    0
    Не заню почему все кикают инжей на профи ведь Инжинер может давать броню, И броня забирает вроде 80% урона в себя. То есть, есть инж, есть броня, есть броня нет урона =)

Спецагент Аватар для egipetcaiasila
    Лучших ответов
    1
    в итоге всю тему можно свести к простому, "хотите играть на пве за инженера, бегайте с соклановцами" и как я сразу то не додумался?

Другие Комарики:) (+/-)

Вояка Аватар для AngryBase
    Лучших ответов
    39
    Цитата Сообщение от SNIPER615 Посмотреть сообщение
    Сегодня я расскажу, как правильно начать играть за инженера в PvE.

зарегайся по ссылке, прокачай мне рефа до 30 лвл и ничего не получи от меня, потому что я давно набил уже всю старую коронку.
    зима близко...

Гражданский Аватар для Humpers
    Лучших ответов
    0
    На гайд мало смахивает, скорее небольшой совет.

Часто играю инженером и самое главное тут показать, что ты умеешь играть этим классом. Не нубить, не умирать сразу же, не тратить все патроны еще в начале миссии и чинить бронь.

Инженер - как второй медик.

Плюс все зависит от игроков в команде. Нормальная команда не будет против инженера зная его плюс, а нытики всегда будут разносить чат.
    Играю только на PvE!

Вложил в игру: 0 рублей 0 копеек

Гвардеец Аватар для kriteri
    Лучших ответов
    5
    Цитата Сообщение от Humpers Посмотреть сообщение
    На гайд мало смахивает, скорее небольшой совет.

Часто играю инженером и самое главное тут показать, что ты умеешь играть этим классом. Не нубить, не умирать сразу же, не тратить все патроны еще в начале миссии и чинить бронь.

Инженер - как второй медик.

Плюс все зависит от игроков в команде. Нормальная команда не будет против инженера зная его плюс, а нытики всегда будут разносить чат.
    Совершенно согласен. Только так и должен играть инженер на ПВЕ, а именно как второй медик.

Никогда не берите кредиты. Так ведь денег нет. Вот поэтому и не берите.

Гражданский Аватар для 4463728
    Лучших ответов
    0
    для пве инж баласт, я так считаю

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения