+ Ответить в теме
Страница 41 из 107 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1068

Тема: Топик клана "-_Саботаж_-"

Гражданский Аватар для shurupushka
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от t0n3rrr Посмотреть сообщение
    Но не надо отрицать, того что у нас на сервере есть макросники и даже в сильных и топовых кланах. При чем чаще всего макросы ставят на калаш, крисс и тавор. Или я не прав?
    Тавор уже не макросная пушка. После фикса с ней никто не играет, потому что макрос на нее уже не поставишь. В топовых есть, даже знаю самый максросный клан, но с ними вообще никто не играет. Даже сильные кланы. Ак-103 легко вычислить: макрос или нет. Если точность 15 и ниже - это явно не проклик. Это зажим чистой воды. Те, кто стреляет прокликом, всегда точность большую держат.

Сержант Аватар для BLood2011
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от shurupushka Посмотреть сообщение
    Тавор уже не макросная пушка. После фикса с ней никто не играет, потому что макрос на нее уже не поставишь.
    Интересно..Я как не пользователь стороннего ПО не знал об этом.Испытывал,что ли..

<<Достижения - 300/567>>

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BLood2011 Посмотреть сообщение
    Интересно..Я как не пользователь стороннего ПО не знал об этом.Испытывал,что ли..
    Ммм, может потому, что до фикса с ней зажимали все? И самые лютые макросники, такие как БратОК? Из Агенства? Нет? А теперь даже он с ней не играет, потому что не позажимаешь.

Сержант Аватар для BLood2011
    Лучших ответов
    0

1
    Ммм, может потому, что до фикса с ней зажимали все? И самые лютые макросники, такие как БратОК? Из Агенства? Нет? А теперь даже он с ней не играет, потому что не позажимаешь.
    Незнаю,сторонней нечестью не страдаю,и не интересно,кто там зажимал.

<<Достижения - 300/567>>

Гражданский Аватар для Gothicdead
    Лучших ответов
    0

0
    Макросня все друг друга знают, они же в одних группах закрытых состоят.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Gothicdead Посмотреть сообщение
    Макросня все друг друга знают, они же в одних группах закрытых состоят.
    Нуб, для тебя макрос не нужен. Тебя, оленя, даже с мп5 нагну с закрытыми глазами, а ты про какой-то макрос тут рассказываешь... Просто оленя кусок...Иди уже пве играй, на пвп не лезь.

Гражданский Аватар для Gothicdead
    Лучших ответов
    0

0
    Нуб, для тебя макрос не нужен. Тебя, оленя, даже с мп5 нагну с закрытыми глазами, а ты про какой-то макрос тут рассказываешь... Просто оленя кусок...Иди уже пве играй, на пвп не лезь.
    Я буду играть то, что сочту нужным, тебя пса кикая отовсюду, ибо противно играть с рукопопым, вшивым макросником, да еще, одевающимся бабой . Иди макрось со своими макросниками, и не пытайся втиснуться к порядочным людям.

P.S. "Скиллуха". чтож ты не играешь с мп5, а нубоктар ухватил двумя руками?

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Gothicdead Посмотреть сообщение
    Я буду играть то, что сочту нужным, тебя пса кикая отовсюду, ибо противно играть с рукопопым, вшивым макросником, да еще, одевающимся бабой . Иди макрось со своими макросниками, и не пытайся втиснуться к порядочным людям.

P.S. "Скиллуха". чтож ты не играешь с мп5, а нубоктар ухватил двумя руками?

Я на пве не хожу, осел. Меня неоткуда будет кикать. А ты, рачина, забейся в угол на НГ и думал дальше, какую же отговорку мне сочинить в след. раз, когда сильных клан нагнет тебя, рака. Для тебя даже макрос не нужен, ты и так нуб. И уж точно ты не порядочный человек, олень -_-. Просто рак, вот и все.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я на пве не хожу, осел. Меня неоткуда будет кикать. А ты, рачина, забейся в угол на НГ и думал дальше, какую же отговорку мне сочинить в след. раз, когда сильных клан нагнет тебя, рака. Для тебя даже макрос не нужен, ты и так нуб. И уж точно ты не порядочный человек, олень -_-. Просто рак, вот и все.
    Че ты с убогим споришь, он тут видосы делает, материт тебя, а сам как в "-" играет так сразу за макрос, он тут сам спалился (цитата "я так делаю только в ответ"), сказал что вытащил в ответ на то что я макросом пользовался. (Разговор удалили модераторы.) Что сказать, раку не понять что набив с тайпа 97 более 10к фрагов даже с подстволом я могу контролить отдачу (тем более это не сложно так как она вертикальная). Так что забей и с наступающим тебя.
    ЗЫ:
    Жду взрыв пукана

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Folko656 Посмотреть сообщение
    Че ты с убогим споришь, он тут видосы делает, материт тебя, а сам как в "-" играет так сразу за макрос, он тут сам спалился (цитата "я так делаю только в ответ"), сказал что вытащил в ответ на то что я макросом пользовался. (Разговор удалили модераторы.) Что сказать, раку не понять что набив с тайпа 97 более 10к фрагов даже с подстволом я могу контролить отдачу (тем более это не сложно так как она вертикальная). Так что забей и с наступающим тебя.
    ЗЫ:
    Жду взрыв пукана
    И тебя с наступающим)
    Да с убогим спорить бесполезно, я знаю. Доказывать ему что-то тем более. Просто рак он везде рак, что говорить=))
    Он еще придумал про макрос на ктар, прикинь.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 107 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения