+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 247

Тема: Омск

Новобранец Аватар для Noobodavvv
    Лучших ответов
    0

8

Омск

Всем привет !!!
    Ищу Омичей от 18+ , хоть узнать сколько нас тут и конечно встретиться где нибудь в баре.
    Последний раз редактировалось Noobodavvv; 30.07.2014 в 16:08.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    + да всё норм было

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Если честно когда Женя начал читать вопросы и отвечать на них, я чуть не уснул
    Родители здоровы и брат звонил вчера, вот оно богатство, остальное ерунда

Новобранец Аватар для Rio1982
    Лучших ответов
    0

1

WARFACE - Как проходят встречи ИГРОКОВ с АДМИНАМИ игры - Омск

Вот именно так и проходят встречи Warface ))
    Я очень рад , что побывал на таком великолепном мероприятии .
    Мне очень понравился приз .
    Так же место - ресторан "империя" , организаторы на самом деле Молодцы с большой буквы ! Справились на ОТЛИЧНО !
    Помимо всего прочего , в наш сибирский город Омск приезжали и из Томска , Новосибирска (и не только) !
    Особенно порадовала сплочённость коллектива , ведь 300 человек - это вам не хухры-мухры ;))
    Огромное спасибо Евгению Паринову и Артёму Чернышёву - уставшие , но тем не менее удовлетворённые лица от встречи .
    И не мудрено , что ребята устали , ведь огромное количество вопросов было задано не только в процессе самого вечера , но их ЗЛОСТНО и НЕЩАДНО преследовали буквально по пятам игроки пришедшие на встречу , не оставляя их ни на минуту в покое ))
    Лично для меня - это самое яркое и положительное воспоминание в этом году (и не нужно говорить , что я лизнул , вовсе нет , просто хочу выразить свою признательность за прекрасно проведённое время) .

Смотрите видео , в конце песня (и фотографии) написана и сыграна мной на конкурс ещё в 2013 году.
    Diamatto , напиши в личку по поводу 7-8000 рефералов , я думаю , это стоит обсудить.
    Если создал тему по поводу посещения Омска не в том разделе (хотя в принципе это является обсуждением игры) , перенесите и скиньте в личку ссылку на эту тему в новом разделе.
    Всем СПС . Кого интересует - сервер "Альфа".
    Последний раз редактировалось Rio1982; 26.10.2015 в 20:24.

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

3
    Друзья!

В субботу, 24 октября, в клубе-ресторане "Империя" в Омске состоялась встреча игроков. Мероприятие посетили почти 300 человек — это великолепный результат!

Своими впечатлениями от поездки делится Артем Чернышев, комьюнити-менеджер проекта:

"Буквально за день до нашего приезда Омск оказался засыпан месячной нормой снега. Мы читали тревожные новости о том, что транспортное сообщение в городе совсем прекратилось. Признаемся, мы даже боялись, что встреча может не состояться.
    Конечно, несмотря ни на что мы продолжали готовиться к мероприятию и собирали вещи и сувениры в дорогу. В Москве на момент вылета была теплая осенняя погода, а в Омске — минус и морозы. Поэтому в сумку были сложены ботинки, шапка и теплая куртка.
    Прибыв в Омск рано утром, мы поехали в гостиницу, чтобы успеть насладиться хотя бы двумя часами сна. А после небольшого, но весьма продуктивного отдыха отправились непосредственно к месту встречи.

Начало мероприятия было запланировано на 14:00, однако в 13:20 мы обнаружили у входа в заведение множество гостей. Каково было наше удивление, когда внутри клуба мы увидели еще столько же игроков Warface!

Традиционно наши встречи длятся четыре часа, и мероприятие в Омске не стало исключением. Мы поговорили о последних новостях проекта, ответили на вопросы из зала, провели викторину, разыграли призы и приятно провели время в компании игроков. Ближе к концу встречи мы сделали большое совместное фото на память. Игроков собралось так много, что мы не смогли уместить всех на одном кадре ни в здании клуба, ни на близлежащей территории".

Очень надеемся, что все пришедшие остались довольны мероприятием. Фотографии со встречи можно посмотреть в специальной группе в соцсети "ВКонтакте".

Увидимся в следующем месяце!
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    блииин жалко меня не было((((

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    Хорошие фото. Мужиков как много взрослых.. Человек 70 будет..
    Вопрос, а что там на встречах происходит?

Главное всегда оставаться человеком.

Новобранец Аватар для Rio1982
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Japan99 Посмотреть сообщение
    Хорошие фото. Мужиков как много взрослых.. Человек 70 будет..
    Вопрос, а что там на встречах происходит?
    было около 300. на фото не все.

Лучших ответов
    0

0
    Классное мероприятие жаль что не попал туда хотел поити с племянником но ему еще и 8 лет нет хотя уже рубиться в игру так что другие позавидуют

Диверсант Аватар для 11GSX11
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rio1982 Посмотреть сообщение
    Вот именно так и проходят встречи Warface ))
    Я очень рад , что побывал на таком великолепном мероприятии .
    Мне очень понравился приз .
    Так же место - ресторан "империя" , организаторы на самом деле Молодцы с большой буквы ! Справились на ОТЛИЧНО !
    Помимо всего прочего , в наш сибирский город Омск приезжали и из Томска , Новосибирска (и не только) !
    Особенно порадовала сплочённость коллектива , ведь 300 человек - это вам не хухры-мухры ;))
    Огромное спасибо Евгению Паринову и Артёму Чернышёву - уставшие , но тем не менее удовлетворённые лица от встречи .
    И не мудрено , что ребята устали , ведь огромное количество вопросов было задано не только в процессе самого вечера , но их ЗЛОСТНО и НЕЩАДНО преследовали буквально по пятам игроки пришедшие на встречу , не оставляя их ни на минуту в покое ))
    Лично для меня - это самое яркое и положительное воспоминание в этом году (и не нужно говорить , что я лизнул , вовсе нет , просто хочу выразить свою признательность за прекрасно проведённое время) .

Смотрите видео , в конце песня (и фотографии) написана и сыграна мной на конкурс ещё в 2013 году.
    Diamatto , напиши в личку по поводу 7-8000 рефералов , я думаю , это стоит обсудить.
    Если создал тему по поводу посещения Омска не в том разделе (хотя в принципе это является обсуждением игры) , перенесите и скиньте в личку ссылку на эту тему в новом разделе.
    Всем СПС . Кого интересует - сервер "Альфа".
    Счастливый человек, как мало тебе в жизни надо!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Было все норм!!! Женя приезжай еще!!!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения