+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Mateba Autorevolver

Шпион Аватар для Ltyehfd
    Лучших ответов
    0

2
    Отстрелял 6 патронов и можешь уходить кофе себе сделать, а когда вернёшься он ещё будет перезаряжать

Все проблемы в игре из-за того, что разрабы в неё не играют

Новобранец Аватар для DOCLIVS
    Лучших ответов
    0

0
    Вот ещё к плюсам можно добавить плавную анимацию при отдаче. Питон и Рино как то неприятно дёргаются, а Матеба плавненько летит вверх после выстрела и возвращается в то же место. Прям для стрельбы на дальние дистанции очень удобно.

Медик с IQ>9000 должен играть с Сайгой Спайк и Таурусом.

Сержант Аватар для BIOKILLER
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DOCLIVS Посмотреть сообщение
    Вот ещё к плюсам можно добавить плавную анимацию при отдаче. Питон и Рино как то неприятно дёргаются, а Матеба плавненько летит вверх после выстрела и возвращается в то же место. Прям для стрельбы на дальние дистанции очень удобно.
    У меня Рино вообще не убивает противников даже в упор всем магазином (урона нет?), но Матеба или Питон - норм. Был смешной случай то ли матебы, то ли с питона кольта на РМ - на меня из-за ящика бросилась бабо-инжиха рыжая, прям в упор хотела разрезать. Я выстрелил ей в голову из карманной снайперки и её унесло и заколбасило по стенам и лестницам, как если бы она напоролась в упор на Маг-7. А такой резкий крик был от скина, что потом весь клан смеялся над этим случаем - запомнили её (его) крик))

Чел, который наблюдал за мной (соклан) даже сделал мне замечание - ты что такой резкий. осторожнее будь. Походу он сам чуть не упал со стула от этого женского крика при ваншоте в упор))
    Последний раз редактировалось BIOKILLER; 19.01.2019 в 11:10.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Матеба - неплохой пест, надо просто привыкнуть

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ----------

Кстати чтобы получить нашивку "25 тысяч с Матебы" надо убить 25800. Не знаю почему так, но получив "10.000 с Матебы" в зелёной нашивке значилось 9200.
    Последний раз редактировалось u_e41fa41502; 19.01.2019 в 18:04.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения