Страница 501 из 2499 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

9
    В связи с тем, что из всеми любимых коробок удачи была убрана, в качестве приза, внутриигровая валюта "Варбаксы". Предлагаю ввести систему награждения "Варбаксами" за получение определенного звания.
    Так как начальные звания обеспечены Варбаксами благодаря "Обучению", стоит начать вводить награды со звания "Золотой Ромб". Например, вручать игровые деньги за достижение (цифры примерные) "Золотого ромба" - 3000 ВБ, "Двух Золотых ромбов" - 5000 ВБ, "Трех золотых ромбов" - 7000-8000 ВБ, "Золотого ежа" - 10000 ВБ. И так далее.
    Думаю, данная "Фича" будет полезна для подавляющей части игроков.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Уменьшите карты режима "Доминация". Это вам не классика жанра, где передвижение гоооораздо быстрее чем в Warface.

Гражданский Аватар для Gucci1994
    Лучших ответов
    0

1
    Я бы сделал доступность всех модулей на все оружин, открытие у поставщиков оставить прежним просто сделать так что бы на каждое оружие требовалось покупать модуль. Было бы намного интереснее! Есть люди которым нравится то или инное оружие не зависимо от расположения в древе оружия. Я вот люблю HGK G36K и был бы счастлив видеть на нем модули хотя бы редкого уровня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Сделать выбор на ликве: 0,1,2 жетона.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    добавьте новых оборудований

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2

Подарок рефералу.

Раз ввели подарок другу то введите функцию подарок рефералу. Очень удобная функция ведь если сам играешь на сервере Альфа, а друг который который играет на чарли то подарок нельзя дарить а так зашёл можно подарить своему рефералу подарки что бы он быстрее качался. По моему все меня поддержат.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы предложил ввести побольше праздников в игру, или сменили подарки за ежедневный вход а то как то подзадолбало получать одно и тоже. Или можно сделать так 1 неделю заходишь обычные награды как сейчас потом 2 неделю призы получше и т. д. А если день там пусть на 3 или 4 недели пропустил то все призы начинаются с самого 1 дня.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ----------

Иди по улице покатайся раз так хочешь))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Оставить "коробки удачи" как было раньше, т.е вернуть варбаксы в "коробки удачи" и убрать временные оружия и костюмы.. Думаю многие поддержат меня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Хотелось бы увидеть в игре оружие которое нужно очень долго открывать и стоило бы кучу вб.естественно оружие должно быть классным.можно даже на каждый класс

Шпион Аватар для swix7654
    Лучших ответов
    0

6
    У меня одна просьба админы сделайте так , что бы на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ пинг был БЕЛЫЙ!!!! И сделайте дешевле коробки удач или увеличите 1 рубль вместо 2 чтоб 4 креда было т.к рубль дешевеет а доллар растет .
    ОБЛАДАТЕЛЬ КРАСНОГО ПИНГА.140-150 ms ____ (҂`ロ´) ︻デ═一一'\(º □ º l|l)/

Страница 501 из 2499 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения