Страница 4 из 2499 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

26
    Предлагаю ввести: когда на сложке тебя валит щитоносец 50% что ты сможешь в контр-атаке шмалять в ботов.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

8
    предлагю ввести больше доната и добавить к дону починку за креды еще можно увеличить цену катаны а то она дешовая и все ее выбивают или пофиксить Альпину а то ваншот слишком ваншотный

Новобранец Аватар для xJokeYx
    Лучших ответов
    0

5
    Раз такое дело прошу ввести Универсальный нож KA-BAR на полки магазина за кредиты сроком на всегда. Альтернатива катане. По скольку катана это полный пи. да и коробкам удачи верить уже не могу после того как не вытянул ас50 с 4000р.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Хочу что бы можно было ставить Класс или Фу Тем самым оценивать игрока

Гражданский
    Лучших ответов
    0

24

Исключение, голосование, матчи, комнаты.

Из 10 попыток входа на PVE в комнату, был исключен в 9 случаев, а в 10 я был лидером, что похоже заставило самих игроков спешно удалиться. Примерно та же беда на PVP, если нет авто баланса. Но хочется оценить все прелести игры (PVE). Если можно представить себе, что я буду пытаться начать игру целый день, то это глубокое заблуждение. Эм, спасибо Crytek... Я наигрался.
    Последний раз редактировалось AnthonyStarkGame; 03.07.2014 в 19:53.

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

114
    Просмотр убийство врагом от первого лица, тебя убили, включается повтор от первого лица за несколько секунд до убийства, будет видно как действует противник, и можно уличить не в честной игре.

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Гражданский
    Лучших ответов
    0

56
    я хочу поднять старую тему.
    Когда набиваешь оружие удовольствие играть с этим оружием пропадает и я предлагаю внести нашивки на тот же ак-103.
    Например-20 000 убийств-Возвращение легенды-серебряная нашивка.
    30 000 убийств-Профи с ак-103-позолоченная нашивка.
    и 40 000 убийств-легендарный игрок-алмазная нашивка.
    Надеюсь меня услышат и введут это в игру.
    Спасибо за внимание!

Лучших ответов
    0

41
    Расскажу и опишу проблему по ситуации. Вы зашли в игру, на паблик за инженера и пошли нагибать. Ставите мину и убегаете куда нибудь в другое место. Находите врага ведете активную перестрелку и как вдруг в этот момент где то там наша замечательная мина отсидела свое и нашла противника. А в перестрелке не очень задумываешься об этой мине, а тут такой индикатор и все думаешь убил врага, но не тут то было, мина взорвалась, а оппонент с которым стрелялись благополучно досаживает в нас патроны и мы помираем из-за злополучного креста. У других классов подобных проблем нет в принципе, разве что у снайперов изредка. Но для меня эта ошибка бывала роковой, в основном на кв. Предложение: Как то изменить подачу урона по человеку или модифицировать также убийства с клеймора ( скорее всего последнее ). У меня предложений как таковых нет. Предлагайте и отписывайтесь у кого была подобная ситуация и как можно её решить. ( за исключением особой внимательности к деталям при игре ). Давайте делать игру лучше. Хоть чуть-чуть. )))

Прошу клацнуть дабы узреть мои альбомчики)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Повысить темп стельбы mk14 ebr и as50

Гражданский
    Лучших ответов
    0

25
    1)На ПВЕ добавить машину управляймую ботом в которую можно было-бы сесть и стрелять из окна
    2)Каждому классу по одноразовой аптечке(Кроме медика у него 1 бесскончнак как и была так и останецца)
    3)ПНВ прицел
    4)Класс щитоносец
    5)Канал на ПВП для всех завний(от 1 до 70)
    6)Какойнибудь нормальный античит
    7)В комнатах ПВП настройки времени и раундов
    8)Баланса между оружиями за реальные деньги и варбаксы
    9)Повысить % выпадания кобок удачи с донатам
    10)Новый модуль увеличиная обойма(Редкое) и + добавить полностью автоматический пистолет (Редкое)
    Прошу вас разработчики больше всего обратить внимания на одноразовые аптечки для каждово класса, новово класса щитоносцов,увеличиных обойм и новый ПВП канал!

И ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ КАТАНУ НЕ ВАНШОТНОЙ К ШТУРМАВОМУ БРОНЕЖИЛЕТУ ЗА КРЕДИТЫ И СДЕЛАТЬ ЕЙ МАЛЕНЬКУЮ ДАЛЬНОСТЬ!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

Админы надеюь до вас дайдёт это!!!
    Катана с самой высокой дальностью в игре!
    1)Про это не написано
    2)На ПВП у каво её нет те просто мясо.
    Итог:сделайте ей дальнгость меньше чем у сапёрной лопатки!
    Последний раз редактировалось zmeya2034; 03.07.2014 в 21:13. Причина: причина редактирования последнее обнавление

Страница 4 из 2499 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения