Страница 2499 из 2499 ПерваяПервая ... 1499 1999 2399 2449 2489 2497 2498 2499
Показано с 24,981 по 24,987 из 24987

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

822

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    1) Предлагаю убрать на PVP КРАСНЫЙ КРЕСТ который показывает проходящий урон по противнику.
    Дабы не зажимали в дым. Пусть на звук от попадания ориентируются люди.
    2) Очки добивания противника сделайте чуть по выше, а то по окончанию раунда таблицей закрывает...
    Последний раз редактировалось Shonies; 11.02.2018 в 23:20.

Новобранец Аватар для Andrey6001
    Лучших ответов
    0

2
    Предлагаю распределить все полученные значки за повышение звания на все три сервера. То есть игрок, достигший 80-го ранга на Альфа, в придачу получит значок "Бог войны" на Браво и на Чарли. Чтобы люди понимали не по званию, а по значку игровой опыт тиммейта. Чтобы не ливали из PvE комнаты завидев галку.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    37

6
    Я уже почти вкачал последний ранг, который я бы хотел видеть у своего перса (80), вся линейка с 81 по 90ый мне не нравится, почему бы не ввести функцию заморозки ранга?
    Что бы можно было аппнуть определенный ранг и остатся на нем навсегда.
    Функция будет доступна, допустим, с 60 ранга и за кредиты.

P.S. Может моя тема и боян, но сейчас она актуальна как никогда.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Мне бы хотелось увидеть в игре Арбалет за снайпера. Оптика, скорострельный режим, урон как на колесе или ВСС, из обвесов только оптика и какие нибудь специальные сошки. Далее. Я так понимаю идея королевской битвы была позаимствованна из другой игры. Как я помню это предложил какой то пользователь. Спасибо ему большое за идею. Но сама королевская битва немножко сыровата. Я предлагаю сделать ее более интереснее, если конечно у разработчиков есть желание этим заниматься. Выходим в штатной броне, далее можно находить бронижелеты, оружие, ЯЩИКИ С ПАТРОНАМИ, шлема, гранаты, модули, подстволы, мины. Нужно сделать открывание дверей. И урон-сделать его чуть поменьше. Я понимаю, это варфэйс и здесь свои правила, но с такими нововведениями будет более интереснее играть. Надеюсь я буду услышан. Ну и по поводу спецопераций. Все спецухи интересные, все получились хорошо, захватывающе даже в некоторых случаях. Вы осуществили мою давнюю мечту о Припяти. Конечно я надеялся что это будет больше в версии сталкер, но все же неплохо) Но есть у меня ещё одна давняя мечта-хотелось бы мне увидеть бойцов варфэйс на полях сражений Второй Мировой войны в спецоперации. Да я понимаю, скорее всего это будет отдельный сюжет, отдельная экипировка доступная только в этой миссии. Но все же-ППШ вроде вводили, мосинку тоже, мг 40 или 42 вроде. Нужен ещё ТТ, шмайсер, Томпсон, гранаты старого типа. Естественно все без обвесов, на мосинке штатная оптика. Какой нибудь незамысловатый сюжет об ликвидации/обезвреживании какой нибудь ФАУ-2. Очень надеюсь что буду услышан. Готов проконсультировать, дать сценарий, всякую рода помощь в создании
    Последний раз редактировалось aressandro; 12.02.2018 в 09:24. Причина: убрано упоминание другой игры

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

16
    Ранги перестали быть информативными.
    В реалиях нынешней игры, они уже давно не говорят о опыте игрока.

Есть такое предложение, чтоб не утратить стимул покупки игроками випок и увеличить онлайн:
    --------------------
    Необходимо ввести конвертацию игрового опыта в другие действительно полезные плюшки!
    --------------------
    Во что можно конвертировать игровой опыт?
    1. варбаксы
    2. опыт поставщиков
    3. короны
    4. за определенную величину опыта выдавать рандомную коробку с донатным оружием.

Чтоб хоть как-то "маркировать" игроков и им не было скучно в их ачивках, достигнувшим максимального ранга, раз в год выдавать ачивку с цифрой "сколько лет в игре".
    Таким образом, ветераны станут действительно заметны.
    А те кто умудряется за год вкачать максимальный ранг, будут светиться ачивкой 1год.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Сержант
    Лучших ответов
    1

2
    Предлагаю для ежедневных миссий ПВЕ дать возможность пройти все миссии "легко, сложно, профи" сразу что то типа "марафона" для зимних спецопераций.
    Или ежедневно проход всего сета миссий какого либо региона. Например в 1 день все Балканские миссии сразу, но только на уровне "ПРОФИ", на следующий все миссии в 1 загрузке на "Африке"

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Добавьте на сайт игры поиск клана и набор в клан!
    Тот кто ищет клан мог подать заявку, тот кто набирает в клан объявляет на сайте о наборе и публикует критерии для набора.
    Критериями могут быть (У/С игрока, ранг, наличие связи, возраст, сервер и т.д.)
    Объявление в набор подают только главы кланов.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Сделайте автоматический поиск игр для клановых воин такой же как для случайного ПвП с возможностью выбора карты и режима. И что бы эти КВ засчитывались в прогрессе Абсолютной власти и накапливали боевые очки, опыт и ящики с ресурсами.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Сделать крутые значок за 10 комбеков, жетон за 25 комбеков, нашивку за 100 комбеков в командных и тактических боях. Потом надо сделать мега крутые значок, жетон и нашиву за более 1000 комбеков.
    То есть, если команда сливная, то ты имеешь шанс получить значок, жетон и нашиву за комбек если поможешь команде затащить. За комбек все участники получат +1 к прогрессу к получению достижений.

За комбек будет считаться победа над доминирующей командой, которой осталось одна победа в раунде чтобы победить. Если вражеской команде осталось одна победа в раунде и твоя команде все таки победила с допами, то это комбек.
    Если это командный бой, то вражеская команда должна по истечению боя иметь преимущество в 20 фрагов, если наша команда обгоняет преимущество в 20 фрагов и побеждает то это комбек.

Страница 2499 из 2499 ПерваяПервая ... 1499 1999 2399 2449 2489 2497 2498 2499

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения