Страница 2497 из 2499 ПерваяПервая ... 1497 1997 2397 2447 2487 2495 2496 2497 2498 2499 ПоследняяПоследняя
Показано с 24,961 по 24,970 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Большинство ливают из-за несправедливого баланса игры.Например вы загружаетесь на паблик 8 на 8,тут же через время кто то вылетает из-за проблем с компьютером или интернетом, не суть. Некоторые игроки видя уже неравный бой начинают выходить с матча.Предлогаю расформировывать игроков во время самого матча между командами.чтобы не ждать пока кто то новый подключится, а сразу делать равное количество между командами, это первое.
    Второе это РМ. Я считаю что для каждого он должен быть индивидуален, нельзя чтобы игрок с рандомными игроками играл против клана с голосовой связью, отсюда тот же дисбаланс появляется. Для кланов существуют КВ, пускай там и играют с себе равными. Также нельзя чтобы игрок например с 21 лиги приглашал игрока с 5 лиги, тот же дисбаланс и не понятно с кем играешь. Нельзя вообще чтобы кто то мог запускаться с кем то на РМ, для каждого он индивидуален и каждый сам по себе, отсюда перестанет существовать массовое читерство ромбов на рм, когда они за деньги проводят других игроков.
    В третьих предлогаю запретить общение между противоположными командами так как кроме хамства и мата читать там больше нечего. Это оскорбляет большинство людей и думаю им неприятно все это читать. Мата много завуалированного.много хамства и оскорблений ,что неприятно читать. Внутриигровая жалоба на данные оскорбления никак не реагирует из-за того что мат завуалированный, повторяюсь. Еще хочу сказать что также нужно сделать функцию в личных настройках когда можно так же отключать сообщения от игрока своей команды, так как и там найдутся индивиды. Считаю что вся эта болтовня тормозит процесс игры, игрок отвлекаются ,перестает играть и начинает болтать. Так же предлагаю ввести новую систему мнгновенных сообщений которые моментально будут информировать тимейта о местоположении игроков или игрока противоположный команды, так же это немного ускорит процесс игры.
    В четверых нужно делать улучшения по системе кланов. Считаю что нужно сделать чтобы кланы могли создавать например игроки от 1000 часов игры, так же чтобы в месяц за клан нужно было платить некую сумму некой валюты. Все остальные чтобы могли собираться в некоторые свои группы или банды так сказать.
    Так же по поводу РМ. Так Как кто то постоянно вылетает, я считаю что необходимо останавливать матч и ждать загрузки данного игрока, по истечении небольшого количества времени если данного игрока так и нет, заменять его другим игроком ищущим Рм,предлогать ему на выбор согласен ли он заменить игрока, если нет, то тогда игра продолжается в 4 тимейта.
    Так же хочу предложить сделать в игре простую напоминалку,после того как игрок нажмет на поиск игры ему сразу будет выскакивает сообщение о том не забыл ли он поменять оружие или снаряжение или просто чтобы где то показывала с каким оружием и снаряжение игрок идет на матч. Это для того что некоторые игроки забывают менять оружие или снаряжение и банально ливают с каток, это также немного уменьшит ливерство на матчах.
    Последний раз редактировалось gjuyfkb; 09.02.2018 в 16:19.
    HTML
    BB CODE
    Прямая ссылка

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Какую вообще функцию исполняет данный агрегат в игре? Реалистичность? Точно нет, её вообще у нас нет. На ум приходит только одно: ограничение дешевых и общедоступынх мега имб на пабликах, но донат уж точно не общедоступный и за него платить иногда по десятки тысяч - извращение и издевательство над игроками, учитывая, что потом ещё и платиь за него немало варбаксами и не на первых победах с ним не поиграешь без випа. Легендарное? Тоже самое, только вместо денег огромное количество часов убитого времени в игре. Остается только 1: боевое снаряжение, оно получается очень быстро и мега круто, только оно и нуждается в ремонте, ибо без него все станут неубиваемыми регенератами. Вот ему и оставьте, а с вещей полученных большим трудом ремонт уберите, игроки заслужили оружие и получить сможет не каждый и не скоро.

Гвардеец Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

1
    разберитесь с телепортами !!!когда когда они прекратятся подключение к начатой комнате или в настройках сделайте гавлочку ,ожидаеш ожидаеш и в итоге подключаешся к начатой комнате да еще и с видом от 3 лица
    хотелосьбы увидеть сайгу 9 в игре для инженеров и Помповый» карабин KSZ-223 для медика
    Последний раз редактировалось ordergold; 09.02.2018 в 19:04.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    В варфейсе нередко встречаются ситуации, когда противник оскорбляет игрока в общем чате, старается как-то задеть, унизить. Можно отключить чат и не видеть всего этого, но тогда будет невозможно получать информацию от тиммейтов. Предлагаю простое и элегантное решение: добавить возможность отключать Общий чат, оставляя включенным Командный чат.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Мое предложение против ливеров!Сделать награды не за выигрыш,а по урону!Бывает идешь,например,первым в проигрывающей команде 20-5 а аутисты тупо стоят!!!Я считаю что чем больше убил тем больше должна быть награда!Тогда и ливать смысла не будет!

Гвардеец Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

0
    паредлагаю в игру добавить мастерскую ,если модули вы можете менять прямо в бою то этот абгрейд будет только на складе ,дело в том что у любого оружие есть его модификация это как тяжелый ствол так и другой калибр более сильный ,какие винтовки ,за какую валюту это все за разработчиками н нельзя забывать если скажем поставить на м 16 тяжелый удлиненый ствол вы получаете немного более сильный урон и дальность плюс более сильную отдачу ,я думаю такую технологию можно можно ввести в игру ,как новое оружие это неинтересно будет так как по сути модель будет старая а вот для мастерской это будет нормально
    Последний раз редактировалось ordergold; 09.02.2018 в 19:47.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1

Lightbulb Физика

Пожалуйста, улучшите Физику.
    Когда одновременно стреляешь (я во врага, а он в меня) можно было друг друга убить,
    а не так что я выстрелил одновременно вместе с врагом он меня убил а я его нет..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    На РМ запретить игру любыми скобками,для каждого должен быть отдельный РМ с такими же рандомными игроками той же лиги. Отсюда никакого дисбаланса, никаких ромбов читеров проводящих нубов.
    Запретить общение между командами. Отсюда никакого хамства.
    Паблик либо убрать вообще ,либо останавливать матч для расформировки игроков по командам .За помощь новым игрокам поощрять их хорошей наградой.
    Тем кто ливнул или вылетел так же считать поражения за ту команду за которую они играли если команда в конце концов проиграла,если выиграла ничего не засчитывать.
    Для песочников есть пески пускай там и занимаются онанизмом ,а не играют с живыми организмами и не ливают,пускай прыгают туда сюда ,у них свои скелеты в шкафу.
    Если игрок в победной команде был на первых местах и вылетел в самом конце так же засчитать ему победу за свою команду.
    Если на РМ вылетает игрок автоматически останавливать матч и предлагать игрокам которые ищут РМ данную катку , поощрять их за помощь ,а если команда проигрывала,но в конце концов еще и выиграла то в двойне поощрять данных игроков за помощь, чтобы была мотивация на победу.
    Тем кто вылетел или спецом ливнул с катки также считать поражения за свою команду за которую играли и которая проиграла ,если был в команде которая победила и был на последних местах ничего не давать.

В общем расклад такой.Тащил, был на пером месте в явно выигрывающей команде и в конце вылетел и твоя команда победила,тебе так же присваивается победа за твою команду
    Если также тащил, был на первом месте в явно выигрывающей команде и ты вылетел и твоя команда проиграла все таки, тебе тоже также поражение
    Если играл в минус и был на последних местах в выигрывающей команде ,но ты вылетел, а твоя команда выиграла, тебе ничего не засчитывается ни победа ни поражение ,если проиграла тебе также поражение
    Если ливнул или вылетел с тимы которая проигрывала тебе также поражение за твою команду если она проиграла.
    Если ливнул или вылетел в проигрывающей команде, но твоя команда победила тебе ничего не засчитывается.
    Если вылетел на равном счёте и если команда выиграла тебе ничего не засчитывается ,если проиграла тебе также поражение .

Сделать напоминание перед тем как игрок запустился на матч о том какое снаряжение и оружие у него установлено. Отсюда меньше ливов.

И не надо трогать никакие статистики,для тех кто в танке всю статистику можно посмотреть в расширенной статистике .
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 10.02.2018 в 06:34. Причина: 3.30
    HTML
    BB CODE
    Прямая ссылка

Новобранец Аватар для roma8705705
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте возможность купить новогодние скины в магазине mail.ru как это было с оружием Сияние Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0028.jpg
Просмотров: 20
Размер:	97.6 Кб
ID:	1410984 хочу этот скин на ACR очень сильно !!!
    Счастливый обладатель любимых оружий FN-Scar ACR Six 12 Slg Sauer P226 Mossberg 500 custom Сайга 12с

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

2
    Предлагаю добавить в Игромаркет кейсы с Магма-шлемами! Уверяю, отбоя не будет от желающих! Спасибо вам ребята за то, что делаете нашу игру лучше!

Страница 2497 из 2499 ПерваяПервая ... 1497 1997 2397 2447 2487 2495 2496 2497 2498 2499 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения