Страница 2489 из 2499 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,881 по 24,890 из 24987

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

822

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vitaly141077 Посмотреть сообщение
    принять волевое решение о допуске на РМ с более высокого звания,
    так как 26 ранг достигается любителями запрещенного ПО на ПВЕ режимах за 1 -2 дня,
    например с ранга 36 "ёж"
    На тестовый сервер допускают с 41 ранга, вроде так...
    Сделайте и на РМ. Чтоб человек боялся потерять свой аккаунт. Чтоб потраченного времени (для прокачки) было жалко !!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемая администрация.

У меня к вам есть предложение по поводу пополнения оружия в игре, а именно пистолета.
    В нашей любимой игре не хватает достойного пистолета который мог бы приобрести каждый игрок который просто играет в Warface.
    Я предлагаю Пистолет в коробках удачи за внутри игровую валюту ($), все любят SIG SAUER P226 C но не у всех он есть.
    По этому я предлагаю ввести SIG P 227 Tactical в коробки удачи за внутрикоровую валюту со своими модулями которые тоже будут в коробке удачи.

Если хотите можете создать скины которые будут продаваться за кредиты, таким образом будет и вам польза материальная а нам как игрокам отличный пистолет.
    Если вы думаете что это не выгодно то я объясню.
    Скины 2 типов анимированные и обычные за кредиты, например скин за 1000 Кредитов (Обычный) а Анимированный 1200 Кредитов или 1500.
    Ну и хотя бы 1 скин за $ пускай даже не самый красивый.

По модулям - глушители, прицелы и пламегаситель тоже можно добавить в коробку чтобы они могли падать и отмечаться галочкой как выбитое, как вы поняли все эти модули можно сделать уникальными.

Характеристики: Предлагаю

Урон: 100 (Желательно.)

Дальность: 10.5 -11 (На ваш выбор.)

Темп стрельбы: 290-300 (На ваш выбор.)

Точность прицеливания: 15 (Желательно.)

Точность с бедра: 9 (Желательно.)

Ёмкость магазина: 15 (Желательно.)

Если вашей душе будет угодно добавьте и золотую версию которая будет чуточку лучше.

Также пистолет может падать на - 1 Час, 2 Часа, 6 Часов, 1 День, 2 Дня и Конечно же (Навсегда)

И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СУПЕР НИЗКИЙ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ НАВСЕГДА УМОЛЯЮ ВАС.

Я очень прошу вас присмотреться к моему предложению и не обходить его стороной я лично играю в Warface более 2 лет и до сих пор не могу заполучить себе SIG P 226 C.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38702-DEFAULT-l.jpg
Просмотров: 5
Размер:	90.0 Кб
ID:	1410297

Сержант Аватар для Strogiy777
    Лучших ответов
    0

2
    1) Прошу обратить внимание - противопехотная осколочная мина направленного поражения (стандартная) у инженера, у неё имеются недочёты в виде не срабатывание на ПВЕ и ПВП миссиях. Детонация происходит только после выстрела в неё!
    2) Нужно убрать подрыв и гибель игрока от своей мины на ПВП, чаще подрываешься на ней чем враг(детонация от ближнего взрыва или выстрела в неё игрока из своей команды...), на ПВЕ другая ситуация, ставишь мину в крупном месте сбора мобов, а игрок по команде её детонирует специально, в итоге я лишаюсь мины, достижения, опыта, а то и сам подрываюсь!
    3) По поводу щитоносцев на ПВЕ, они бывают появляются из ни откуда за спиной, роняют и бьют и нет ни какой возможности отбиться (гибель), это просто унижение игрока!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    можно ли сделать на странице мои предметы картинки оружия и снаряжения как в магазине.Предметов накапливается много неудобно выбирать по названиям
    Последний раз редактировалось u_b4369b631a; 29.01.2018 в 14:38.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю сделать зеркало на полигоне! Что бы можно отрабатывать движения при стрельбе, это поможет улучшить тактику!!!!
    Последний раз редактировалось u_6b56aab3b1; 29.01.2018 в 18:24.

Лучших ответов
    0

1
    Хочу обратить ваше внимание на Региональные сервера, по моему толку от них нет, если будет закидывать с юга на север и,т,д...!
    У меня от красного до пяти палок скачет, когда у меня пять палок и на меня выходит игрок с красным пингом-угадайте кто останется живым?! конечно красный пинг!
    А когда у меня красный пинг, то урона нет! Раздражает это уже!

Рейнджер Аватар для 1VaN1p3TROV
    Лучших ответов
    2

1
    Разработчики, предлагаю ввести для быстрой игры ротацию карт. Так как режимов много, есть карты популярные, не очень и совсем не популярные (они очень плохо находятся). Допустим каждый месяц для одного режима будут выбираться 1 ли 2 популярные карты и 2 малоиграемые (Для Командного боя как пример: Ангар, Терминал, Ферма. На следующий месяц: Нефтебаза, Рынок, Переправа). Либо как вариант объединить все карты в лобби по режиму. Например командный бой и в нем булут все доступные карты, а при поиске выбираться любая рандомная карта (либо как - нибудь чередоваться). В стандартыных же комнатах можно создать свою собстванную с любым режимом или картой.
    Skill Rate = 13841,24

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Предлагаю ввести новую линейку оружия. Я имею ввиду старое оружие. Мне так очень понравилось воевать с ППШ. Я вообще прошу, чтобы его выдавали не только к 9 мая а сделали постоянным не важно в наборе, за золотые орлы или ещё как. Можно простой ППШ продавать/сдавать в аренду за варбаксы или золотые короны, а отпикатиненный и с дополнительным уроном по зомби за крдиты. Но это частное пожелание. Я же предлагаю ввести линейку оружия до АК. Так многим было бы интересно пострелять из ковбойского кольта миротворец или маузера боло в качестве пистолета, в качестве снайперки поюзать не только мосинку, но и американский гранд или нашу СВТ с оптическим прицелом. От пулемёта Дегтярёва штурмовики бы не отказались, а инженеры были бы рады пп Томпсона. При чём можно сарзу делать как я описал с ППШ - олдскульные варианты за игровую валюту, а прокачанные и с антизомби ущербом за кредиты.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ----------

Ах да и ещё 2 предложения. Очень прошу увеличьте время существования сообщений во время боя. А то часто бываешь, что тебе что-то напишут, а ты перестрелку ведёшь. Пауза появилась, а послание исчезло - очень неудобно. И второе предложение уберите цензуру сообщений или хотя бы исправьте фильтр. Ваш фильтр против мата не работает. Он закрывает звёздочками части нормальных слов. К примеру таких как коМАНДА, страХУЙ и других которые содержат в себе матерные, но сами ругательствами не являются.

Лучших ответов
    0

4
    Бойцы спецназа подсвечивают лцу даже через заграждения, это так и должно быть?!

Новобранец Аватар для 8JOHN5
    Лучших ответов
    0

3
    Дорогие разработчики,верните старую отдачу у ВСС Винтореза ,сейчас с этой отдачей в разные стороны с ним играть просто невыносимо

Страница 2489 из 2499 ПерваяПервая ... 1489 1989 2389 2439 2479 2487 2488 2489 2490 2491 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения