Страница 2448 из 2499 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,471 по 24,480 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте. Улучшение и оптимизация "Королевской битвы" в Warface.
    Это очень масштабное обновление,которое перевернёт игру.
    1) Создать еще один глобальный сервер,по мимо трёх текущих, где будет только "Королевская битва",его нужно будет отдельно скачать,открыть там абсолютно другой по характеру рынок за кредиты(которые будут вручаться так же за пожертвования),варбаксы и короны(которые будут выдаваться за игры и призовые места).
    2) Абсолютно новые снаряжения,одежда и скины,по стилю более расположенные к гражданскому и нейтральному, не имея каких либо характеристик.
    3) Предстоит выбор над механикой стрельбы, оставить такой же ,или склонить к более реальной,как в всем известной "Королевской битве", сделать её сложнее на (N)% на всё существующее оружие в Warface.
    4) Создание дополнительного сервера намного облегчит нагрузку других серверов,плюс к тому,отдельный сервер позволит вам увеличить качество контента,игры,появиться возможность увеличить количество игроков на карте,и увеличить саму карту.
    5) Создание отдельно в игре рейтинговых игр, открыть вознаграждения топ 10 игрокам рейтинговых игр,за определенное количество времени,предположим начать с месяца, для того,что бы люди нахлынули туда играть даже с других игр,и тех кто покинул Warface, так вот, определить призы топ 10 игроков и команд, предположим бесплатные билеты на предстоящие турниры, плюс топ1 , топ2, топ3 супер призы по убывающей,наушники,мышки,клавиатуры и тому подобное.
    Это обновление ,выведет ваш проект на уровень ,на золотую середину пабка и фортнайта, если вы создадите подобное,оптимизировав системные требования,мощный сетевой сервер ,вложив свою идею на популярнейшую платформу на ближайшие лет 10,игра обретёт мировой уровень.
    Благодарю за внимание. Создавайте.

Новобранец Аватар для Dimizar
    Лучших ответов
    0

2
    СТРОЙКУ ПВЕ исправьте нормально.играешь там и скучаешь когда противники выйдут.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    когда вы уже начнете бороться с "ливерами" ?! Каждый бой на пвп завершается 8 на 4 игрока, а то и 8 на 1 (бывало не 1 раз такое). Сделайте во всех пвп режимах (в мясорубке не обязательно) также как в рейтинговых матчах: вылетел, ливнул, дисконнект - предлагают вернуться в матч при перезаходе в игру. А наказание за отказ возвращения в бой - блокировка доступа к пвп на 30-60 минут (рецидив - наказание блокировка аккаунта на сутки).
    P.S. У кого проблемы с интернетом - пусть чинят интернет, а не в игрушки играют.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Играю с запуска проекта.Но сейчас беда-школьники накупили аккаунтов.Звание офигенное а в игре ноль.Надоело+как раньше сделать -автоматическую загрузку комнат по званию.Спс за внимание)))))))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Добавьте ПВП режим "Дуэль". Конечно же, warface - командная игра и все такое, но люди хотят помериться пиписьками, так почему им не дать такую возможность? Я сам ни разу не запускался 1 на 1 ни с кем, это для меня не интересно, но друзья часто просят запустить их и в чате часто появляются подобные просьбы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Есть игра в которой реализовано понятие как ,, герой дня,, выбрав его , получаете бонус ввиде предмета , а тут , можно реализовать карта дня.
    Пример : командный бой - ангар (помеченный звёздочкой или ещё как либо) за победу , игроки получают дополнительные награды % .

Десантник Аватар для Eykiliara
    Лучших ответов
    0

3
    Объедините уже серваки и разнообразьте параметры для поиска комнаты
    И РМ, бога ради, разделите рм. Кланы не должны фармить на одиночках
    Сап, анон. Будь осторожен с местными гестапо. Пандемия синдрома вахтера в каждом пикселе, не дыши, не пиши.

Гвардеец Аватар для u_31e3e984c8
    Лучших ответов
    0

0
    эм знаете какую маленькую вещь заметил? в варфеисе нету при первом самом выстреле качания экрана.от отдачи. ну может она и есть. но реализована как по мне не совсем правильно.
    надо делать так. при выстреле. сперва качается экран а уж потом на стенке появляется след от пульки. пули какбы не видно. по этому и говорю что на стенке.
    да прост в варфеисе. так реализована отдача. что я наблюдаю как первая пули вылетает и прилетает. а трясти потом начанает. ну т.е. так реализованно не обычно.
    что я успеваю заметить как пуля первая попадает. при отдаче. а вот уже следушие сложно от смотреть. так как экран трясется.
    это такая маленькая заметочка. тут случаино прост заметил. думаю интересно будет. посмотрите в других играх чуть по другому реализованно. и или мне кажется.

немножечко о пвп на рм
    а что если на рм. сделать такую фичу. где команды первый раунд или перых двух. а при надобности может и трех. меняются местами командами. обычно это делается в конце.
    мне не вольно парои хочется чего то того же. это позволит. проявить команде. ну мягко скажем игра не защла. и они могуть дать бои поменявшись местами. за частую эта тактика работает.
    это поможет легче открывать счита. а вот овертаимы на оборот наверное можно будет убрать в конце. ну не знаю мне вот так привычно. я рание писал мне на пример счет до 6 точнее 6 в 4 (6:4) не очень. хочется чуть дольше. ведь есть карты к примеру д17 там все быстро приосходит.
    вот счет до 7 был бы как никак кстати. ну если уж там команда затянет. можно и поиграть чуть дольше. ну я думаю до 12 или 13 будет чем достаточно. что уж говорить об 14 или 15. это слишком долго. многим такое не выдержать. в конечном ливнут итоге.
    Последний раз редактировалось u_31e3e984c8; 02.12.2017 в 20:26.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    предметы, которые открываются у поставщиков автоматом покупаются и переходят на склад.. а если мне они не нужны? дайте выбор игроку брать их или нет. Зачем захламлять склад

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте Winchester 1887 большей запас патрон. Чтобы с ним можно было играть хотя бы на ПВЕ.

Страница 2448 из 2499 ПерваяПервая ... 1448 1948 2348 2398 2438 2446 2447 2448 2449 2450 2458 2498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения