Страница 2099 из 2499 ПерваяПервая ... 1099 1599 1999 2049 2089 2097 2098 2099 2100 2101 2109 2149 2199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,981 по 20,990 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Прежде чем добавить новое, сделайте игру нормально, так чтоб не слетал весь сервак. Наладьте все по-хорошему, а не добавляйте новых лагов к старым!
    ПС сегодня пол дня игра глючит (и не надо на аккаунт отмазываться) у сокланов с других городов такая же ересь... зато новую снайперку хотите ввести...

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Почему бы не ввести такую функцию как перенос склада, корон и варбаксов на другой сервер за кредиты? К примеру я хочу все перенести на сервер Чарли с Браво, я захожу в личный кабинет и нажимаю на кнопку(сами придумаете) и переношу все на сервер Чарли. Конечно же сделать перенос склада полностью а не по отдельному предмету чтобы не было загруженности большой для вас, и сделать такую функцию 1 разовой. Я думаю не я 1 был бы рад такой функции.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

Почему нельзя сделать с сетами оружий Магма, Убийца зомби, Антизомби, Зимними оружием со спецоперации Снежный бастион как сделали с оружием Злой Санта чтобы на каждое оружие были достяжения на 10000 убийств?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

Почему нельзя сделать со всем праздничным оружием как было сделано с новогодними оружиями чтобы хотя бы были ачивки по 2000 убийств?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    три пвп и ошибка- сделайте что нибудь не айс ужо совсем.

Гвардеец Аватар для Vasya676
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vtemnote2 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, если добавить вид от 1 лица.
    Я думаю, после этого варфейс наберёт много хайпа.
    Ну вот я про что и говорю... Человек вообще не понимает о чём говорит!
    Сделайте ограничение тут. Что может предложить человек, который играет 2 дня в игру? Ограничение: от 50 сообщений, регистрация минимум год и чтобы не было серьёзных нарушений (мат, оскорбления и т.п.).
    Модераторам будет гораздо проще, т.к. сообщений меньше и скорее всего, по делу! И другим игрокам тоже проще будет читать данную ветку!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Апните минимальный урон у инженера и медика. А то снайпера и штурмовики имеют преимущество над ними не только вблизи но и на средней дистанции. Армейским и легким ботинкам повысьте выносливость а то по 5 метров бегать скорость то забрали а взамен не чего не дали как то не порядочно
    Последний раз редактировалось 34ARSik34; 20.01.2017 в 00:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые !!!!! почему меня 10 раз выкинуло со спецухи вулкан с сохранением убиств, потом отрубили подключение до пререзагрузки компа, потом подключило с сохранением убиств , но команде пришлось слить, кто восполнит всем 5 знаки и жетоны за вход, или после обновы это новый прикол? Тп востановит только мне а остальны как? Амины жду ответ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Цитата Сообщение от Vasya676 Посмотреть сообщение
    Ну вот я про что и говорю... Человек вообще не понимает о чём говорит!
    Сделайте ограничение тут. Что может предложить человек, который играет 2 дня в игру? Ограничение: от 50 сообщений, регистрация минимум год и чтобы не было серьёзных нарушений (мат, оскорбления и т.п.).
    Модераторам будет гораздо проще, т.к. сообщений меньше и скорее всего, по делу! И другим игрокам тоже проще будет читать данную ветку!
    Не важно кто сколь играет и что хочет предложить , я играю с момента появления варика, у меня не один ак и что по делу или нет решать не тебе а Модерам и ветка для предложения по улучшению игры а не для тупых советов что кому читать!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от catalonec555 Посмотреть сообщение
    Сделать возможность опробовать оружие из коробок удач на полигоне, хочется знать за что деньги платишь.
    Великолепная мысль!

Гражданский Аватар для ELITEbalbes
    Лучших ответов
    0

0
    Может повторюсь, но все же напишу свои мысли.
    По РМ, давай сделаем разделение по рангам, потому что, "ромбы" протаскивают 70е ранги по РМ и считают, это нормальным.
    Предлагаю разделение сделать таким образом, "ромбы" до "трех ежей" допустим, играют в одной лиге, далее по аналогии.
    + в тему про РМ, поиск соперников. Я считаю что необходимо сделать так что-бы скобки играли со скобками, а иначе просто сливаешь игру 0\6.
    + про голосовой чат писалось не мало тем и я считаю, что для данного вида игр, он просто необходим, так как координировать движения команды не просто, используя чат, а пока все зайдут в рк или тс, потеряешь раунд
    Не играл полтора года, вернулся к Вам, мои дорогие :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю добавить наблюдение за игроком от первого лица.
    Во-первых, смотреть за игрой после смерти станет интереснее.
    Во-вторых, замечать читы намного проще, когда видишь как он стреляет.
    В-третьих, реализовать это не так уж и сложно.
    В-четвертых, такая возможность есть чуть ли не во всех шутерах.
    Последний раз редактировалось u_617b67eebd; 20.01.2017 в 13:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю вводить раз в 3 месяца нечто похожее на "Зимнюю охоту", только халявы побольше)
    Ёу, маафака

Страница 2099 из 2499 ПерваяПервая ... 1099 1599 1999 2049 2089 2097 2098 2099 2100 2101 2109 2149 2199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения