Страница 2049 из 2499 ПерваяПервая ... 1049 1549 1949 1999 2039 2047 2048 2049 2050 2051 2059 2099 2149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,481 по 20,490 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Сержант Аватар для CATAHEHOK
    Лучших ответов
    0

0
    Количество ЖЕТОНОВ х2.
    Поверьте маркетологу. СМЫСЛ ЕСТЬ.
    Без оных пользователь выходит из игры и вы теряете потенциального "донора".
    Можете посмотреть мои статы за последний месяц.
    Мне не хватает жетонов, чтобы повысить онлайн. Покупать за реалы то, что придет бесплатно не буду.

Удачи в проекте.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

DOC, личка не доступна, потому просьбу тут напишу, а ты ее потом испепели.
    У меня ограничения на создание тем. Видимо когда-то я либо послал кого-то из ваших очкариков, либо еще что.
    За убийство меньше дают, чем у вас за нарушение правил.
    Сними плз ограничение. Иногда бывает не удобно ПОМОГАТЬ проекту.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Достижение за "первое убийство". А то смысл, что есть такое мини-достижение в игре. Также неплохо было бы сделать ачивку за комбо (для любителей попесочить, разумеется).
    Все это дико, например, бобры-кыргызы, например.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Всем салам. Сразу к делу. Давайте вспомним, когда в последний раз у нас с вами было крупное обновление, приносящее столь изящную радость? Очень давно.

Я предлагаю уже ввести крупное обновление, не тянуть. Современный warface нуждается в нем. Сказать, что поставщиков нет на протяжении 1.5 года - ничего не сказать. Warface превращается словно в игру buy-and-play, где правят колеса, бабоскины и донатеры в целом. Что же я хочу предложить:

1. Сделать новый интерфейс. Он, как мне кажется, будет очень даже кстати для крупной обновы, к тому же эта тема была очень актуальна на ютубе.

2. Наверное глупо будет сказать, чтоб убрали лаги и улучшили оптимизацию, но я считаю, что именно это и нужно для крупного и масштабного обновления warface.

3. Конечно же не обойтись без новой карты. У меня маленький вопрос - почему забросили режим "доминация"? Может в нее мало кто и играет, но в чем заключается суть создать и забросить этот режим? Не в чем. Также можно было бы чутка продвинуть режим "штурм" и "мясорубка".

4. Долгожданный момент. Дорогие разработчики! Понимаю, что вы вводите оружия за варбаксы на время, это действительно круто, и ТТХ у них радуют глаз. Но где поставщики? Есть многая масса оружий, которые могли быть бы в любой категории редкости. Порыться даже на том же самом форуме - можно найти примеры. Нужны не только оружия, нужны прицелы и снаряжение. Как же без них ;)

5. Автобаланс в быстрой игре. Его просто.. просто нет. Над ним нужно поработать. Скобки не стоит трогать. Пусть люди дальше играют скобками, никому это не должно мешать, правда. Это придает свою особенность быстрой игре. То что некоторые плакаются "скобочные, идите на простой паблик" - это просто из-за того, что они вас убивают и раздражает, что сборка, скажем так, сильных всех карает на паблике. Никому не мешает позвать друзей и рубиться скобкой на скобку, как в былые 90-е. Но не об этом. Самым оптимальным решением считаю сделть автобаланс не по рангам (это бред) а по У/С и часам игры.

6. Добавить локаций на PvE. Но это уже на любителя)

7. Для ачивколюбителей не плохо было бы ввести кучу достижений. Предложений по ним много в спец. теме (сами знаете, какой).

Полагаю, что часть самых важных на мой взгляд махинаций изложена. Где-то можно и самим придумать что-то, где-то прислушаться к мнению игроков. А то толку, что мы пишем здесь, на форуме.

Жду ваших комментариев по поводу такого предложения. Только не надо писать, что разработчики этого не увидят. Это лишь мои мысли. Спасибо за внимание!

Ссылка статьи на форуме: https://wf.mail.ru/forums/showthread...3#post17849753
    Все это дико, например, бобры-кыргызы, например.

Ветеран Аватар для praktika555
    Лучших ответов
    2

1
    В Выживании давать первые места тем, кто собрал больше всех трофеев - жетонов. Ведь это охота!
    А то много кадров собравших 2500 жетонов и получивших нашивку просто стоят на одном месте отстреливая вокруг все, что движется. Чем не нарушение правил режима, как кемперство при захвате точки тимой?
    Такие "охотники" больше напоминают браконьеров. Настрелял дичи и бросил гнить - сам не ам и другим не дам. Вот и пусть фапают на свою стату в конце списка с минимальными наградами.
    Тимейт полезен команде даже гибелью. Этим он вскрыл направление удара противника или его оборону. Умейте ценить смерть.

Ветеран Аватар для Eldar2209
    Лучших ответов
    2

0
    Ограничить кол-во снайперов в быстрой игре кроме некоторых режимов.
    Сколько уже можно сливать уничтожения\штурмы из-за элезов сидящих на подсаде и ничего не делающих?

Сделайте уже ограничение,куча людей просит об этом.
    Для снайперов есть специальные карты, а так они лишь ломают суть режимов и не дают нормально играть.

Гражданский Аватар для WoodKaY
    Лучших ответов
    0

2
    Уберите музыку в начале раундов, или сократите её до момента начала раунда..
    Уже половину карты пробежал а музыка до сих пор играет, нефига не слышно где враги!!!
    Вы Делаете игру более реалистичной?(Движение в положении лежа и т.д). Ну так музыки этой вообще не должно быть..
    Очень мешает......
    Последний раз редактировалось WoodKaY; 15.12.2016 в 18:00.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

Дополнительная информация о игроке

Предлагаю ввести дополнительную общую информацию в поле когда нажимаешь на игрока.
    прежний вариант миниатюра слева.
    Пример предлагаемый миниатюра справа.
    Предлагаемая информация: любимое оружии, кол/часов за класс, точность.
    В моем случае: Оружие Daewoo K3, точность 36%, PVP 1ч. 36м. PVE 110ч. 53м.
    Ps. Иногда бывает полезным узнать кто в твоей тиме, вдруг у него любимое оружие это (коробка боепрепасов)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0011B.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	76.7 Кб
ID:	1360392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0010b.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	86.3 Кб
ID:	1360393  

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    ПИСТОЛЕТ-ПУЛЕМЕТ MGV-176 (ЮГОСЛАВИЯ)Нажмите на изображение для увеличения
Название: MGV-176_3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	60.1 Кб
ID:	1360397для инжей вот такое оружие ,калибр у него небольшой 5,6мм кольцевого воспламенения ,отдача небольшая, очень высокая скорострельность 1200 - 1600 выстрелов в минуту и магазин
    161 патрон ,Отличительной особенностью пистолета-пулемета MGV-176 были небольшая эффективная дальность стрельбы и небольшая отдача, определявшиеся малой мощностью малокалиберного патрона.,пистолет-пулемет MGV-176 мог комплектоваться быстросъемным глушителем и лазерным целеуказателем

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Прошу ввести наказание за убийство товарища по команде в ПВЕ. За первое и второе убийство в сутки;предупреждение. За третье блокировка аккаунта на 6 часов. Считаю .что убийство тиммейтов не должно оставаться безнаказанным.
    Последний раз редактировалось artur69regg; 15.12.2016 в 21:51.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ввести возможность перехода с одного сервера на другой во время игры

Страница 2049 из 2499 ПерваяПервая ... 1049 1549 1949 1999 2039 2047 2048 2049 2050 2051 2059 2099 2149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения