Страница 2009 из 2499 ПерваяПервая ... 1009 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 2019 2059 2109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,081 по 20,090 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Генерал Аватар для Tonipatrik
    Лучших ответов
    0

6
    Снайперы и штурмы в шоколаде,а медам и инжам хлеб с водой.

Добрый день.Давно хотел об этом написать да как то запамятовал,ну да ладно пишу сейчас.Многие уже успели нажаловаться по поводу жутких фиксов коробочного доната и в этом я с ними согласен,это как минимум подло.И всё ради наживы,ради того чтобы народ крутил новые пушки за бабло.Я конечно понимаю,фри ту плей и по этому игра на этом доходе и живёт,но господа админы это же хорошо так делать,вводить новое оружие в коробки за кредиты и буквально через месяц делать его слабее и косым до жути(сиг сайер,ацр,ктар),и совсем не давно стали уже практиковать ввод уже кривого оружия(печенег,сву ас),если бы не исправили то вышло бы как с шлемами"лидер"(крутанули бы единицы чисто на пве набить для галочки и всё). От того и не хочу крутить оружие за кредиты,потому что даже если повезёт(выпадет навсегда,хотя с новым коробочным шансом,сами знаете каким,это врятли),ослабят,скривят прицел+отдачу накинут и терпи потом это.
    Но самое главное,это унижение медиков и инженеров:у медиков это вечно не работающий дефибрилятор(причём любой из них),у инженеров это никчёмные неработающие мины(даже противопехотные не всегда срабатывают),у штурмовиков патроны не всегда с 1 раза пополняются,но это то редко кому мешает,пулемётчик вообще не вспоминает про существование это функции.За то у снайперов всё на мази:болты на опрокид никогда осечек не дают,один выстрел-один фраг и в отличие от остальных классов 100% шанс завалить и победить на всех дистанциях.
    Ну и добавлю ещё по поводу не дон оружия:и снова здесь такая же картина,унижен инж и мед.Как?Поясняю:зачем было делать мп5 слабее,был у неё урон 55,нет сделали 50,вот зачем?Чем вам она помешала?Неужели кто то вам с ней раздал на паблике?Я когда то с этой отличной пушкой на пвп 1 места брал и составлял бешаную и стабильную конкуренцию почти любому донатеру!Но потом её внезапно ослабили,неужели из за меня?(мне плевать что это игровой дефолт,мп5 это легенда на все времена также как и свд и мка,для меня они такие же легендарные пушки как джекхаммер!)
    А даёво к7 почему урон не прибавите?55 урон=никогда не ваншот в хед,и это у коробочного оружия.Почти у всех пушек из поставщиков урон повысили(понятное дело потому что появились боевые шлемы и нужен был новый баланс по урону)даже стандартные пушки повысили(правда опять только штурму и снайперу),а стандарт оружие меда(ременгтон) и инжа(мп5) унизили,вот как специально.
    А ременгтон рас?Тоже коробочное оружие и едва ли лучше стандартного ременгтона?Ну и что,что это не донат!
    Я считаю,что коробочное оружие должно быть лучше раритетного и временного!А на деле получается,что коробочное оружие за варбаксы люди должны выбивать чисто чтобы их на пве набить для галочки?Нет говорю я!А коробочный дон тем более не справедливо делать слабым и косым лишь потому,что появились новые пушки которые надо всем насильно втюхать!
    Господа админы:Вы не задумывались,что есть много игроков,которые хотели выбить(но по каким то причинам не смогли или не стали) именно тот донат,который был на высоте тогда,а не тот который втюхивают сейчас?Так вот доношу до вас новость которая стара как мир:
    В мире очень много людей по старой закваске(то есть это люди старой школы"олд скул" и фанаты и поклонники старого времени,когда и в играх и в мире было больше добрых людей и добра!)
    Что нужно изменить:
    1.Мп5-вернуть урон с 50 на 55 и скорострельность на 800.
    2.Даёво к7-урон с 55 на 60 и скорострельность на 930.
    3.Ременгтон рас-урон с 640 на 680 и скорострельность с 80 на 100.
    4.Ацр,скар,сиг сайер, и прочие испорченные дон пушки тоже исправьте,хотя бы на отдачу и точность,урон завышенный конечно не нужен.
    5.Сделайте шлем лидер с возможностью видеть вражеские мины и добавьте защиту от ослепления на 50%(30% мало 70% много,очевидно же,от того их никто и не крутит.)
    6.Добавьте новые ботинки медикам с скоростью 20% и дальностью 40%.Раз уж медики самый недальнобойный класс у них должно быть преимущество хотя бы в скорости.
    7.Исправьте броню инженера(варан)вместо 30 очков брони пусть даёт хотя бы 40,а то внатуре как кортонную коробку на себя надел и ложишся после первых 2-3 пуль в пузо от того же енфилда.
    8.Раз уж дальность стрельбы растёт у штурмов уже до 16,5(печенег),тогда добавьте дальность и пушкам инженера 10 это мало,пусть будет предел дальности хотя бы 12.
    9.У дробовиков тоже дальность повысить надо до 8.
    10.У пистолетов также дальность 9 это мало,14 будет то что надо на тот же дигл и кольт.(а что меткое и эффективное оружие,которое редко применяется лишь из за существенной разницы в скорострельности и дальности.)
    11.Исправьте наконец эти вечно не работающие с 1 а то и с 2,3 раза дефибриляторы,это просто уже достало,когда можешь спасти своего,но нет не получается,батарейки сели.
    12.Добавьте наконец золотые версии пушек для меда и инженера в коробки за варбаксы,знаю что выбор не велик,но если бы я выбирал эти самые 2 пушки,я бы выбрал ременгтон рас и скорпион.Я понимаю когда камуфляжи для оружия сначала придумывают потом рисуют и наконец добавляют в игру,да на это нужно время,но закрасить 2 пушки в золотой цвет неужели проблема?Каждый месяц же по 2 как минимум новых дон оружия вводят с золотыми версиями,следовательно и с баксовыми пушками проблемы быть не может.
    И по этому вежливо но настоятельно вас прошу:Господа админы,сделайте наконец исправления в лучшую сторону,довольно мучений с медиков и инженеров,сделайте наконец хорошо для всех.
    Последний раз редактировалось Tonipatrik; 16.11.2016 в 19:44. Причина: Дополнено

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Прошу Вам придумать что ни буть с исключение игрока,потому что голосуют просто так,вроде и играю норм все равно все ф5 жмут,зделайте что нибуть,а то добивает это уже вроде выигрываешь и в конце матча тебя выкидывают.

Сержант Аватар для Strogiy777
    Лучших ответов
    0

0
    Просьба, довести до ума оружие которое лежит на складе, чтобы оно хоть немного было конкурентным кредитному оружию. Для чего оно тогда...?
    Проект напоминает программу- Что, Где, Когда?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Можно ввести такую графу, как подарок другу.Любой игрок может перевести своему другу жизнь или свои варбаксы, или кредиты.

Сержант Аватар для stroibat49
    Лучших ответов
    0

0
    Разговор за игровую экономику, не надо изобретать велосипед, его уже до нас изобрели, китайцы)), в пэвэхе, игра такая есть, если кто не знает.
    Все очень просто: есть магазин за варбаксы, есть за кредиты, и есть магазин для продаж и покупок между игроками, где должно продаваться все, начиная от
    от всякой шняги до корон, зомбиганов и голд пух, и должен быть внутри игровой аукцион где злостные донатеры смогу продавать кредиты за варбаксы
    другим игрокам. Оружие и прочее в игровом магазине должно продаваться только обычное, а всякие рар и голд только по частям и их нужно собирать.
    ТЕ хочешь крутую пуху и амуницию? Вперед на миссии! И чем выше сложность миссии тем выше грейд компонентов для оружия и прочего, а то сделали пве режим, а он
    ниочем, по большому счету. ПВЕ нужно для того, чтобы игрок качался и одевался, чтобы чувствовать себя норм на ПВП и на тяжелых миссиях.
    Имхо сама концепция игры не правильная. К обычной Контре прикрутили ниочемный пве и Донат, потерли руки: типа и так хорошо.
    Вот тогда это точно будет шутер нового поколения, а не обычный кооператив+контра+Донат.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Сделайте больше времени бездействия, потому что когда ты отходишь и через минуту тебя кикает. Это не приятно особенно когда ты играешь Рейтинговый матч, или увиличте время в некоторых режимаъ например: Рейтинговый матч, все спецоперации.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    отмените урон по сокомандникам на профи,либо сделайте обнуление наград за прохождение.играть просто не возможно постоянно убивают свои и мешают проходить пве и спец операции

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Уберите у инженера подрыв на своей мине.Смешно видеть как мимо мины пробегает 2-3 противника и ничего....Только сам подошёл и ага.Глупость какая то получается.
    Последний раз редактировалось AlDerRu; 16.11.2016 в 09:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Ув.разработчики. Уже порядком надоело что ктото решает за меня в игре, можно ли мне играть или меня удалить из команды. Предлагаю, коль такие есть инициаторы удалений других игроков, пускай платят кредитами со своего счета за заявку на удаление игрока если им в полной команде не хочется играть и оплачивают ремонт оборудования удаленного игрока. Я думаю у большего числа инициаторов охота то отобьется на удаление других игроков.Рассмотрите этот вариант? Спасибо.

Гвардеец Аватар для Flame55
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю добавить карту "Пирамида" в режим "Уничтожение",с точкой захвата по центру карты...

Не играю

Страница 2009 из 2499 ПерваяПервая ... 1009 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 2019 2059 2109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения