Страница 1998 из 2499 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 2048 2098 2498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,971 по 19,980 из 24985

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте не доступным оружие снайперам на рейтинговом матче ввс и калико
    начал качать акк на альфа невозможно играть с болтовкой против 70-80 рангов
    у меня в команде одни ежи естественно никаких калик, я с болтовкой играю ток РМ
    напротив команда 3 калики и ввс всё 6-0 проигрышь
    никто не хочет честно справедливо играть на рм собирают команду калик и идут,
    особенно это заметно у 05-95 региона им вообще наплевать что против них ромбы со стандартом
    Буду Рад что вы меня услышите

Последний раз редактировалось AlDerRu; 06.11.2016 в 04:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    предлагаю ПОНИЗИТЬ вознаграждение за прохождение миссий , спецопераций и матчей ПВП . ПОВЫСИТЬ стоимость ремонта. тогда даже игрокам с ВИП станут не доступными боевые шлемы , бронежелеты и т. д. . Игра станет "увлекательней" и "интересней" И ВФ можно без тени сомнения удалить с ПК....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Привет. Начну с вопроса. Warface это командная игра? Так почему игроки, на тех же РМ, должны координироваться через чат? Я предлагаю ввести голосовой чат.(но только нормальный, а не тот старый, лагающий)

Сержант Аватар для refer7drakin
    Лучших ответов
    0

1
    у меня предложение,я не играл в вф долго,зашел,смотрю РМ добавили,я такой думаю ух ты,начал играть,а тут еще варбаксы и короны дают,и я аппнул первую лигу за 4 дння,доволен,режим зашел, и тут бах,тех работы,обновление,я захожу,получаю нефритовый драком на м4cqb ,но что далее,я захожу в достижения, забираю достягу за первую лигу, и все бы ничего, но я в игре чисто из за достяг, пол беды,а скажите как мне взять достяги за завершениее лиги 2-4, и с 7-12,точесть что? мне нужно специально сливать? Не проще сделать так,если взял 1 лигу,то получи достяги пачкой,а иначе какой мне смысл теперь аппать 1 лигу, пожалуйста добавьте сие исправление.СПАСИБО ЗА ВНИМАНиЕ,
    Последний раз редактировалось refer7drakin; 06.11.2016 в 12:02. Причина: 1 ошибочка

Гражданский Аватар для oxi323
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят зделайте уже что нибудь с автобалансом Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0084.jpg
Просмотров: 37
Размер:	96.3 Кб
ID:	1357207

Гражданский Аватар для DENCHIK1IVANOV12
    Лучших ответов
    0

3
    Предлагаю изменить систему награждения за ПвЕ матчи. Вчера мне пришлось чуть ли не самостоятельно проходить задание, тогда как команда плелась где-то сзади. Иногда подкидывали патроны и хилили, и на том спасибо. Под конец меня очень разочаровало то, что вся команда получила одинаковое вознаграждение за выполнение этой миссии. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 23
Размер:	83.5 Кб
ID:	1357209
    Хотелось бы примерно видеть это так:
    3 500 очков и меньше — 50% награды.
    6 000 очков — 75% награды.
    10 000 очков — полноценная награда.
    15 000 очков — дополнительные 25% к полноценной награде.
    25 000 очков — дополнительные 50% к полноценной награде.
    40 000 очков — дополнительные 75% к полноценной награде.
    Соответственно, так далее. Если такую систему нормально продумать, то это сможет привлечь к ПвЕ больше игроков, а в следствие, труды над этими миссиями будут пользоваться спросом. К тому же будет неважно, бегал ли игрок стрелять на подавление противников или ходил сзади, прикрывал тылы и лечил других персонажей. Так или иначе он сделает вклад в победу команды, который должен быть по достоинству оценён.

Участник ЗБТ Аватар для Bronevoi
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики,возможно ли в будущем увидеть д17 в ночном режиме? Да и не только д17 ,многие карты были бы актуальны в таком рестайлинге,стройка,крепость,переулки,да в общем все захваты и подрывы. Допустим поставил галочку и вот уже в темноте под прожекторами бегаешь,не поставил все по прежнему. Многие говорят ,что такой маленикий нюанс на старых картах принес бы много радостей
    Последний раз редактировалось Bronevoi; 06.11.2016 в 15:35.

Новобранец Аватар для Wrastler
    Лучших ответов
    0

1
    В связи с тем, что не всегда команда в скобке играет по связи, а вылеты в ожидании пока сохраняются - введите на экране ожидания Рейтингов Матча (на складе) индикатор с никами бойцов в скобке и их готовностью.
    В случае "отваливания" из скобки и выброса в зал - смену индикации об этом у всех участников.
    Если это создает дополнительную нагрузку - можно ввести лишь для хоста.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте функцию обмениваться вещами в Warface . Просто например, мне не нужна одно оружие, а моему другу она нужна.

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    ОБМЕН ОПЫТА на вкусности

В игре присутствует два вида опыта: игровой опыт и опыт поставщиков.
    Оба этих показателя, рано или поздно становятся бесполезными в игре.

----------------------------------------------------
    Есть предложения конвертации опыта.
    Как минимум, это частично снимет вопросы о расширении линейки поставщиков и "что делать после 80-го ранга".
    ----------------------------------------------------

Опыт поставщиков.
    При открытии всех поставщиков, этот опыт годами становиться не нужным.
    Было бы интересно, при накоплении опыта равным например опыту для открытия РПК - выдавать одну кредитную коробку.

Игровой опыт.
    Получая 80-й ранг, он становиться смешным ноликом
    Вполне резонно, например менять было бы его на варбаксы или короны.
    К примеру при достижении очередных 3 000 000 ХР - выдавать 30 000 варбаксов или 3 000 корон.

------------------------------------
    Обращение к локализатору

Сейчас, ничего не заставит "старичков" на випку донатить. Все они за долгие годы, накопили миллионы вариков, обзавелись необходимым донатом (который выгоднее чем раритет), прикупили в бонусном или игровом необходимое снаряжение и давным-давно оптимизировали свои затраты на ремонт.

А вот введение обмена опыта поставщиков на коробки и конвертация опыта во внутриигровую валюту, может вновь стимулировать к покупке випок.
    Подумайте, даром отдаю идею для нового канала прибыли.

Страница 1998 из 2499 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 2048 2098 2498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения