Страница 1998 из 2499 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 2048 2098 2498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,971 по 19,980 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для mirotvorec123m
    Лучших ответов
    0

0
    У меня предложение по клановым войнам которое решит проблему раз и навсегда.
    Чтобы клановые войны игрались честно и без фарма нужно просто на просто убрать с ветеранов ромбов.Создать для них отдельные каналы не на ветеранах.
    А не смешивать рм и кв в одну кашу. Мое предложение такое создать отдельные каналы для ромбов. А на ветеранах чтобы играли хотя бы с птички или на крайний случай с ежей.
    Но никак ни с ромбов. Фармятся в большинстве случаев на ромбах, с читами играют в основном ромбы. И на рм тима идет с ромбом читером чтобы фармиться. Этим вы уберете проблемы фарма кв очков и нечестной игы.
    Минусы того что вы рм и кв смешали в одно такие: 1)Не во всех случаях клан попадается на клан. 2)Кв играется с каликами и винторезами. 3) Кв не играется 11 раундов. 4) Клан не может выбрать себе карту. 5) Рейтинг кланов нигде не указывается.
    Последний раз редактировалось mirotvorec123m; 05.11.2016 в 19:36.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сделайте не доступным оружие снайперам на рейтинговом матче ввс и калико
    начал качать акк на альфа невозможно играть с болтовкой против 70-80 рангов
    у меня в команде одни ежи естественно никаких калик, я с болтовкой играю ток РМ
    напротив команда 3 калики и ввс всё 6-0 проигрышь
    никто не хочет честно справедливо играть на рм собирают команду калик и идут,
    особенно это заметно у 05-95 региона им вообще наплевать что против них ромбы со стандартом
    Буду Рад что вы меня услышите

Последний раз редактировалось AlDerRu; 06.11.2016 в 04:09.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    предлагаю ПОНИЗИТЬ вознаграждение за прохождение миссий , спецопераций и матчей ПВП . ПОВЫСИТЬ стоимость ремонта. тогда даже игрокам с ВИП станут не доступными боевые шлемы , бронежелеты и т. д. . Игра станет "увлекательней" и "интересней" И ВФ можно без тени сомнения удалить с ПК....

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Привет. Начну с вопроса. Warface это командная игра? Так почему игроки, на тех же РМ, должны координироваться через чат? Я предлагаю ввести голосовой чат.(но только нормальный, а не тот старый, лагающий)

Сержант Аватар для refer7drakin
    Лучших ответов
    0

1
    у меня предложение,я не играл в вф долго,зашел,смотрю РМ добавили,я такой думаю ух ты,начал играть,а тут еще варбаксы и короны дают,и я аппнул первую лигу за 4 дння,доволен,режим зашел, и тут бах,тех работы,обновление,я захожу,получаю нефритовый драком на м4cqb ,но что далее,я захожу в достижения, забираю достягу за первую лигу, и все бы ничего, но я в игре чисто из за достяг, пол беды,а скажите как мне взять достяги за завершениее лиги 2-4, и с 7-12,точесть что? мне нужно специально сливать? Не проще сделать так,если взял 1 лигу,то получи достяги пачкой,а иначе какой мне смысл теперь аппать 1 лигу, пожалуйста добавьте сие исправление.СПАСИБО ЗА ВНИМАНиЕ,
    Последний раз редактировалось refer7drakin; 06.11.2016 в 12:02. Причина: 1 ошибочка

Гражданский Аватар для oxi323
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят зделайте уже что нибудь с автобалансом Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0084.jpg
Просмотров: 37
Размер:	96.3 Кб
ID:	1357207

Гражданский Аватар для DENCHIK1IVANOV12
    Лучших ответов
    0

3
    Предлагаю изменить систему награждения за ПвЕ матчи. Вчера мне пришлось чуть ли не самостоятельно проходить задание, тогда как команда плелась где-то сзади. Иногда подкидывали патроны и хилили, и на том спасибо. Под конец меня очень разочаровало то, что вся команда получила одинаковое вознаграждение за выполнение этой миссии. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 23
Размер:	83.5 Кб
ID:	1357209
    Хотелось бы примерно видеть это так:
    3 500 очков и меньше — 50% награды.
    6 000 очков — 75% награды.
    10 000 очков — полноценная награда.
    15 000 очков — дополнительные 25% к полноценной награде.
    25 000 очков — дополнительные 50% к полноценной награде.
    40 000 очков — дополнительные 75% к полноценной награде.
    Соответственно, так далее. Если такую систему нормально продумать, то это сможет привлечь к ПвЕ больше игроков, а в следствие, труды над этими миссиями будут пользоваться спросом. К тому же будет неважно, бегал ли игрок стрелять на подавление противников или ходил сзади, прикрывал тылы и лечил других персонажей. Так или иначе он сделает вклад в победу команды, который должен быть по достоинству оценён.

Участник ЗБТ Аватар для Bronevoi
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые разработчики,возможно ли в будущем увидеть д17 в ночном режиме? Да и не только д17 ,многие карты были бы актуальны в таком рестайлинге,стройка,крепость,переулки,да в общем все захваты и подрывы. Допустим поставил галочку и вот уже в темноте под прожекторами бегаешь,не поставил все по прежнему. Многие говорят ,что такой маленикий нюанс на старых картах принес бы много радостей
    Последний раз редактировалось Bronevoi; 06.11.2016 в 15:35.

Новобранец Аватар для Wrastler
    Лучших ответов
    0

1
    В связи с тем, что не всегда команда в скобке играет по связи, а вылеты в ожидании пока сохраняются - введите на экране ожидания Рейтингов Матча (на складе) индикатор с никами бойцов в скобке и их готовностью.
    В случае "отваливания" из скобки и выброса в зал - смену индикации об этом у всех участников.
    Если это создает дополнительную нагрузку - можно ввести лишь для хоста.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Добавьте функцию обмениваться вещами в Warface . Просто например, мне не нужна одно оружие, а моему другу она нужна.

Страница 1998 из 2499 ПерваяПервая ... 998 1498 1898 1948 1988 1996 1997 1998 1999 2000 2008 2048 2098 2498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения