Страница 12 из 2499 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский Аватар для Uhman2
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от dilindilin Посмотреть сообщение
    добавить миссий, которые игрок будет проходить 1, без команды, это решит несколько проблем и привлечёт новых игроков.
    Неплохая идея, только количество прохождений надо сделать определённым, по типу ликвидации.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

Предложения по ПвЕ:
    1. Тренировочные миссии запускать командой из 3-х бойцов (4-5-рым там честно говоря делать нечего)
    2. При поиске комнаты сделать отключаемое присоединение (ставить галку "не присоединяться")
    Последний раз редактировалось Uhman2; 05.07.2014 в 08:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    здравствуйте, я хотел бы предложить сделать еще один сервер на Дальнем Востоке или где-нибудь рядом, играть с таким пингом как у меня на "пвп" матчах не возможно! Например: я начинаю стрелять в противника с дробовика любого и урон приходит только через 3-4 секунды и то если он будет спиной ко мне стоять, а так если перестреливаться, то у меня очень мало шансов, урон очень поздно доходит или его вообще нету, а я попадаю и видно как из него летит кровь и т.д.!! Очень прошу, сделайте сервер рядом с Сахалином хотя бы и чтобы можно было туда своего персонажа скопировать!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Здравствуйте, я думаю, что пора добавлять 2 набор коробок удачи за варбаксы, либо просто заменить существующий. Также я считаю, что необходимо уразнообразить выбор гранат для подствольного гранатомета ( а именно добавить туда дымовую гранату ( можно покупать такую гранату за варбаксы на время, либо по количеству)). Кроме того в игру необходимо добавить слезоточивую гранату, а в качестве защиты от нее сделать противогаз ( защищает только от слезоточивой гранаты )

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Приветствую,я предлагаю ввести функцию медленной ходьбы,при которой шаги небыли бы слышны. Пример: ваша мыловская игра Cross Fire. Лично я очень часто даю минуса,слушая шаги. Очень бы хотел эту функцию в нашу любимую игру...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Поменяйте оружие из коробок удачи за ВБ.(или добавте еще)
    Добавляйте оружия в раритетную ветку(ПП , СВ)
    Улучшайте характеристики H&K UMP (так как это оружие даже на раритет не тянет).
    Зделайте возможность запускать PVE миссию одному.
    Зделайте возможность продавать оружия в магазин или другу(другу можна цену назначивать самому)
    И введите карты на уничтожения (этот режим просто исщез) только большые для снапов и штурмов (а не для медов и инжов)

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Ах да забыл.... Поменяйте H&K MP7 на ММ28!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Добавьте ПОЖАЛУЙСТА снайперу в раритет болтовку(не хуже альпы) на которую можно будет ставить глушитель или возможность ставить глушитель на алпайн.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Здравствуйте всем! Я тоже очень хочу что бы можно было продавать оружее другу и назначать цену.
    Очень было хорошо когда графика некоторого оружия была такая как только появилась игра,было очень круто!
    ещё круто было бы если бы оборудывания открывались быстрей.Спасибо за внимание!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    всем привет я тоже согласен на то чтобы просто продавать оружие. Набил и продал этот ствол.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

и еще админы прошу сделайте катану не такой сильной. Пусть будет такой же нож только длинный, а то всю игру на ножах испортили так как у меня клан скилловых ножевиков

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

я полностью согласен что надо сделать болт с глушителем в раритетной ветке поставщиков

Гражданский Аватар для Shefango1
    Лучших ответов
    0

7
    1. Когда сделают нормальный античит? 3
    2. когда вернут снайперские прицелы 2012 года?
    3. будет ли добавлено в сеперраритет коробочное/на время оружие как на европе?

П. 10.6. Я в печали. МОЙ акк, который качал, вкладывал реал МНЕ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ! Очень жалею, что сразу не заставил себя соглашение внимательно прочитать. А так 10-е пункты почитайте, очень интересно

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Доброго всем дня.У меня такое предложения: видеть у себя на экране кто вывел тебя на голосования. порой причину голосования даже не понимаешь "За ЧТО" ! слили. И за ложное голосования наказывать того кто вывел на голосования.
    Последний раз редактировалось Aleksandr198725; 05.07.2014 в 13:46.

Страница 12 из 2499 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения