Страница 1002 из 2499 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,011 по 10,020 из 24986

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

823

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский Аватар для 6alalayka
    Лучших ответов
    0

15
    Всем привет! Моя идея заключается в следующем: я предлагаю в настройках во вкладке "ИГРА" сделать функцию выбор прицела для каждого класса свой прицел. Лично мне не удобно после смены класса на пвп, заходить в настройки и менять прицел. Кому понравилась моя идея поддержите пожалуйста=)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: инж.jpg
Просмотров: 75
Размер:	74.5 Кб
ID:	1280394
Название: инж 2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	83.8 Кб
ID:	1280397
Название: мед.jpg
Просмотров: 52
Размер:	74.6 Кб
ID:	1280400
Название: мед 2.jpg
Просмотров: 47
Размер:	83.5 Кб
ID:	1280403
    Последний раз редактировалось 6alalayka; 04.06.2015 в 18:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Введение оружий

Предлагаю ввести в игрульку несколько снайперских винтовок, болтовок вообщем говоря, CZ 700 и 700M1, а так же СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА REMINGTON 700 LTR (США),СВУ-А. И желательно чтобы половину этих винтовок были хотя бы в раритете, или же в коробках удачи, но не в коем случае за время

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ----------

Так же еще можно создать скины вроде бабоскинов, но только мужских, некоторые берут бабоскины из-за того что они тонкие, и тем не менее становясь трансвист. так же 40% игроков играют так называемые анимешники, которые любят челкастых, думаю налет после создания челкастых и тонких в игре парней будет не большой, не маленький, а ОГРООООООООМНЫЙ!
    Последний раз редактировалось SetoshiSuzuki; 04.06.2015 в 19:45. Причина: Попутал немножко с оружиями.

Счастливый обладатель оружий таких как -
    AWM [ 5 warbox ]
    Кукри мачете [ 4 warbox ]
    Desert Eagle [ 1 warbox ]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Так же снайперу добавьте чемодан-радар, который 1 раз за весь бой открываешь на 10 секунд, и в чемоданчике как на ноутбуке, как в реальном радаре можно было увидеть всех игроков, и куда они двигаются, дисбаланса не вызовет, это точно, так же можно ввести щит, который покупаешь на время за кредиты, к примеру на все классы, взял щит и взял пистолет, и отстреливаешься где нет укрытий, это будет офигенно, так же можно добавить карты к примеру которые будут так называемые "нычки", и знать про них будут только те кто прочитал вверху около кнопки выход "вопрос - ?", думаю вы поймете, к авм так же убрать не ваншотность, потому что стрельнул в хед, или с подката в ноги, а урона нету, берем мкмилан или тот же свд, делаем тоже самое а урон есть, в чем дело? Это ведет не к реалестич. игры, сами посудите, кхм... Так же еще можно добавить в ножи, к примеру тот же топорик Black Hawk в коробки удачи, это будет замечательно! Проиграл в игру warface около 2,5 года, и уже фанат этой игры, думаю что разработчики подумают над всеми этими идеями, и задумаются, а так же посоветую пофиксить оружия.
    Последний раз редактировалось SetoshiSuzuki; 05.06.2015 в 20:49.

Счастливый обладатель оружий таких как -
    AWM [ 5 warbox ]
    Кукри мачете [ 4 warbox ]
    Desert Eagle [ 1 warbox ]

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    имею дома 2 компа, второй более призводительней первого, но вот играть становится всё хуже. пинг 2, редко 3 палки, по тесту 10мс. про урон пишут все, нас не слышат, ладно на пвп, там ещё и другие факторы влияют (броня, оружие, руки. макрос) но ПВЕ????? СЕГОДНЯ, Ни с того не сего (3компа, и вылет в комнату) ладно с жетоном, НО когда я в новь подключился к игре, я просто не в состоянии был убить бота по 20-30 патронов в бота, итог, слив.....
    господа разработчик, прислушайтись к мнению играющих давно, игра катится в низ
    я не против нововведений, но создайте условия для преятной игры
    с уважением.

Гражданский Аватар для MADFLOR2
    Лучших ответов
    0

10
    PVP, "быстрая игра"... Что это за квадратная скоба возле ников игроков? От совместного поиска игры?
    Уберите ее к чертовой бабушке. Уже не раз замечал, после введения этого новшества, как минимум по пол тимы от одного клана.
    Пускай валят на КВ, а не они фармятся на паблике, на нубах! На захвате тупо за пол раунда толпой проносятся со связью вынося всю тиму...

ScreenShot (+/-)

И начните уже отлаживать свою "ССС". Достало! Краснопингеры, что пятипалочники - терминаторы:
    • Попадаешь в бегущую барби с болтовки, бежит дальше, не падая на 5-ю точку (и стены тут не при чем);
    • Не редкость, когда и после двух попаданий с мака не дохнут (?);
    • Контратаки сразу после попадания;
    • Отсутствие домага. Всадить пол обоймы в корпус из тайпа с близкого расстояния и после этого сдохнуть, мягко говоря, обидно;
    • Постоянные убийства сквозь текстуры, неотрисовывание силуэта.
    Пример: "комплекс", мы захватываем. Окно на втором этаже. !Не раз! меня убивал снайпер так и не показавшись..
    То бишь, он как бы из положения лежа сквозь стену меня спокойно расстреливает.. На самом деле он быстро встает и ложится,
    но я его при этом не вижу, я вижу, как пули проходят сквозь стену (?).
    Или вот еще пример. Забегаешь в закрытое помещение, никого. Поворачиваешься и получаешь в спину от меда сидящего в углу.
    И такое постоянно. По началу я даже думал, что это я такой слепой. Нет!
    Уверен список можно и дальше продолжить, но суть такова - играть порой просто не возможно! Зато мы оупэн капы устраиваем (?).
    Все ноют на читы, но в подавляющем большинстве это работа вашей "3С".

Да! И что это за постоянные рандомные хедшеты из всего полуавтоматического?
    Догоняешь барби зажимая в спину а она с разворота прямо в хед из ктара (?).
    Это и меня касается. Как-то раз в командном бою срубил пять хедов подряд из крисса, от бедра, в голову и близко не целясь (?).
    Чуть во время не уложился, мозголом, как минимум, был бы обеспечен..

---------- Сообщение добавлено 05.06.2015 в 01:44 ----------

Ха! Только что снова играл на "комплекс'е".
    Опять захват, опят окно, но на этот раз уже штурм, секунды две (не меньше) зажимал в меня с РПК из положения лежа сквозь стену и только после этого отрисовался его силуэт стоящий у окна (без анимации подъема).
    LagWarface - игра где творятся чудеса!
    Последний раз редактировалось MADFLOR2; 05.06.2015 в 00:49.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    А я предлагаю разработчикам убрать проблему со сглаживанием интернет соединения.. не прохода урона .. и вообще мне не очень нравится, то что у всех классов есть дополнительный модуль как аптечка или коробка с патронами.. а у снайпера нет... и в вести какой небуть донат на штурма .. и дооценить получение оп опыта и варбаксов за проход ликвидации .. а то через чур порезали ... а про каробки удачи мне пративно брать не из-за того что там не выпадает оружие оно то выпадает, а то что там матэба и кабар нож можно уже поменять а то наскучило уже и я считаю многие со мной согласятся.. ну вообщем и всё что я хотел сказать я описал ... и старайтесь больше убирать ошибки а то изза этого не то что мы игроки страдаем а сама игра теряет рейтинг .. а так игра соска всё круто спс
    Последний раз редактировалось iuergtiwtgh; 05.06.2015 в 01:11.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
Название: Warface_150605_0015_1.jpg
Просмотров: 90
Размер:	84.3 Кб
ID:	1280616

Я не могу понять почему у меня (азот42ру) токая маленькая разница с игроком робинКАРАКАНДА (он есть на Скриншоте).
    У него 1 ускоритель, а у меня активны все 3. С этим игроком у меня должна быть разница в 3 раза, но не как не 2 раза.
    Меня такой расклад ускорителей не устраивает (Это я про себя).
    Прошу дать Объяснение и разобраться в этой проблеме. С Уважением!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    введите в игру карты Припять ЧАЭС Лиманск и т.д могу все названия локаций предоставить потом для ПВП и пве, было бы круто, ЧАЭС надо освободить от блеквуда и удержать ЧАЭС

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    У меня есть предложение по изменению винтовки на штурмовика за варбаксы на дни XM8.Данная винтовка нечем не отличается от винтовок которые открываются у поставщиков и чем то даже хуже. Если к примеру ее сравнить с тем же АС "ВАЛ" то она естественно проигрывает абсолютно во всем, хотя они стоят за одни и те же деньги(варбаксы) я считаю что разработчики уж очень понизили ее, если ее покупать то ты естественно уходишь в минус потому что тебя другие игроки перестреливают(если у них не стандартное оружие). Ну это все веду к тому чтобы:за нее либо уменьшили цену в 2 раза;либо конкретно повысили ее характеристики. Спасибо за внимание!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Когда я шёл домой с работы, пошёл дождь. и я подумал а вот бы и в игре появилась карта пвп где начимнается дождь гроза, как ночная ферма допустим=) Наполняются лужи по маске стекают капли дождя шум воды, думаю многим игрокам понравится это, так как не в каком онлайн шутере нет такого, только обычные стрелялки с миссиями и ботами, но это не интересно, так как на этой карте тебе приходится реально выживать потому что шум дождя заглушает шаги врага) Ну в общем это решение за вами=) Я предложил надеюсь вы рассмотрите это предложение.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Извиняюсь за ошибки ночь за окном клавиатуру не видно=)

Страница 1002 из 2499 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения